Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
655 человек
Просмотров:
548'952'595
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 12:03
Хочу выразить огромную благодарность Азизе Усмановой за прекрасную работу. Таких как она косметологов мало, я попала в руки настоящего профессионала, которой я доверилась на все 100% и не пожалела. Давно хотела убрать морщины, исправить подплывший овал лица и вуаля….вот оно чудо, поставила нити и скинула 10 лет точно. Я в восторге. Идеальная кожа теперь не мечта!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 10:10
Я у Азизы Усмановой делала губки. Не могу сказать, что это было так болезненно, как мне рассказывали. Перед введением геля, Азиза нанесла мне заморозку, коротая хорошо на меня подействовала. Препарат колола качественный, гель хорошо распределился по губам, лег ровно и не мешается в губах. Губы стали более чувственными и выразительными.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 13:19
Спустя год решила провести еще одну лазерную шлифовку в клинике Азизы Усмановой, для получения идеального результата. От первой процедуры эффект был очень хорошим. Кожа заметно выровнялась, обновилась, стала нежной и свежей. Сейчас решила повторить, чтобы избавиться от остатков рубцов, которые ушли в прошлый раз. Сейчас корочки практически все сошли, и похоже, я наконец-то добилась гладкой кожи!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 00:49
К Азизе Усмановой не первый раз хожу, мне нравится, свою работу выполняет она хорошо, никогда нареканий никаких не было. Работает быстро и самое главное, качественно. У нее всегда чисто, все стерильно, все объясняет и рассказывает обо всех подробностях касательно процедуры, которую проводит. Спасибо за талант, вы меня удивляете)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 18:52
Мое лицо после похудения спасла только контурная пластика в исполнении Азизы Усмановой. Боялась, что будет эффект искусственности, но нет, все просто прекрасно, доктор подкачала где надо и столько, сколько нужно. По сути лицо просто стало как до похудения, появились приятные округлости, подтянулись контуры, пропали морщины. Спасибо за профессиональную работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 02:53
Мне косметолога Азизу Усманову посоветовала подруга, она у нее давно наблюдается. Прошла у нее курс биоревитализации, очень понравилось отношение и к качеству работы вопросов нет. Подбирает все процедуры индивидуально, делает все аккуратно, безболезненно, руки волшебные, одна приятность к такому специалисту ходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 00:37
Проколола филлеры в область носогубки у Азизы Усмановой, результатом довольна. Доктор понравилась, проконсультировала по препаратам, дала рекомендации, и сделала все просто идеально, кожа разгладилась, ушли носослезные борозды. Выглядит все естественно, лицо значительно помолодело. Приятное впечатление от первого посещения, и итог порадовал, приятно было встретить такого специалиста, готового работать по самым разным направлениям, обязательно обращусь еще.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 11:35
Азиза Усманова – это косметолог, которая мне всегда подбирает нужную процедуру и проводит ее на высшем уровне. Я впервые решила поставить уколы ботокса у нее и губкам придала немного объема, результат нравится. Четко работает, строго соблюдает все санитарно-гигиенические нормы. В общем, на пять с плюсом. Обязательно приду ещё!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 11:19
Очень люблю посещать косметолога Азизу Усманову, у нее царит атмосфера красоты и эстетики! Каждый раз, когда прихожу к ней, отдыхаю душой, еще и преображаюсь. Последний раз делала инъекции ботекса, результат отличный, впрочем, и всегда) морщин как и не бывало. Спасибо за мою красоты и молодость!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 12:42
     Отличный специалист
Свое лицо я доверяю только своему косметологу – Азизе Усмановой. Пришла к ней впервые лет пять назад восстанавливать кожу после солнечного ожога, тогда она мне очень помогла. Сейчас хожу регулярно на омолаживающие процедуры, врач толковая, все объясняет, ничего не навязывает, всегда предлагает оптимальный вариант процедур, советует по домашнему уходу. Потрясающий специалист, советую
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 09:42
Сохранить молодость после сорока не так-то просто, но зато избавиться от возрастных изменений можно при помощи косметологии. Я омолодилась с помощью нитевого лифтинга. Ставила нити Аптос у Азизы Усмановой на среднюю часть лица. Результат процедуры мне очень нравится, лицо подтянулось, ушли морщинки и складки, выглядеть стала заметно моложе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 11:12
К Азизе Усмановой приезжают клиенты с разных городов, отзываются о ней хорошо. Я была месяц назад у этого косметолога, делала контурную пластику губ, давно мечтала придать немного объема губам и вот оно чудо….благодаря профессионализму специалиста я стала выглядеть эффектнее, пухлые губки мне намного больше подходят. Я просто счастлива. Всем советую Азизу, лучший косметолог.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 08:39
Мне Азиза проколола гиалуронку в области лба, обращалась с проблемой ранних морщин в этой области. От приема сплошной позитив, выслушала, все объяснила, дала рекомендации по уходу. Сама процедура довольно простая, никакой особой болезненности, врач все аккуратно, не торопясь делает. Складочки ушли, лоб разгладился, мне нравится результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 15:41
В первый раз была на консультации и процедуре у Азизы, потрясающе доброжелательная, внимательная, перед сеансом все подробно объяснила, чего ждать, в чем плюсы, почему именно этот вариант (делали элос-омоложение). Процедура суперская, подтянула и личико и шею, кожа посвежела, и это только один раз сделали!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 18:22
Азиза Усманова – это мой косметолог! Люблю ее! Я уже ни раз к ней обращалась, нет никаких претензий, всегда внимательная, чуткая, ответственная женщина, которая радует меня своим профессионализмом. На днях только контурную пластику губ сделала, так довольна))) Боялась немного, но все прошло хорошо. Качественная работа, спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 06:36
Я стараюсь на биоревитализацию записываться к Азизе примерно раз в год. Прокалывает она всегда классно, знает и чувствует все проблемные участки. Результат всегда радует, питание кожи, и как следствие - тургор, эластичность и бархатистая структура. Руки золотые, профи с большой буквы, очень нравится как она работает, и эффект гарантированный, ни разу не разочаровалась.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 12:33
Последняя процедурка просто сказка – Реген Лаб, плазмолифтинг по швейцарской технологии. Азиза мне его еще в октябре предложила сделать, я раздумывала, а зря. Стоит всей своей цены, к слову не такой и большой, реальное омоложение – само качество кожи меняется. Правда не в момент, заметно становится где-то на второй неделе. Но зато сразу все – и овал четче, и кожа плотнее, и морщинки рассосались как не было. Супер, нет слов, снимаю шляпу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2019 года в 11:52
После биоревитализации у Азизы моя кожа безупречна, делаю не первый раз, всегда результат отличный. Доктор просто молодец, колет аккуратно, объем чувствует безупречно и препарат распределяется как надо. Эффект обычно по нарастающей, через пару-тройку дней я как персик) Хватает надолго, что говорит о качестве препаратов, ну и мастерство косметолога сомнению не подлежит.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 01:39
Мне очень понравился косметолог Азиза Усманова. Была у нее недавно на консультации, грамотно все объяснила и рассказала и также на высшем уровне провела процедуру по увеличению губ. Таких профессионалов сейчас мало и я нашла того, кому я могу довериться на все 100%.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число