Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
202 человека
Сейчас на форуме 202 гостя
Просмотров:
615'930'552
Тем:
11'475
Сообщений:
160'165


Последнее обновление:
вчера в 19:01
Govva

«Пульс» форума

Это вот как раз из темы про акции, мастер классы и всякую ерунду, на которую многие ведутся и думают, что им все сделают хорошо! Я много раз писала везде, что никакой профессионал высокого уровня операцию делать "по акции" не будет, это ниже его достоинства, потому что работа настоящего специалиста должна высоко оплачиваться, а бесплатно - только "сыр в мышеловке"...

От Мария (Balina), позавчера в 16:23, в теме
БОТОКС))
Надоело мне в прошлом году ходить на постоянные уколы Ботокса. К тому же, цены из-за санкций на препараты повысились, постоянные «повторки» начинали бить по карману...

От Alika, позавчера в 16:13, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
У меня такое чувство, что пластического хирурга мне сам Бог послал! Я делала большую операцию у доктора Арслана Пенаева, но при этом, честно скажу, мои ожидания от пластики были не столь высоки...

От Гость_Dina__, понедельник в 20:02, в теме
Алексанян Тигран Альбертович
Часто смотрела на фото девушек в купальниках и мечтала о красивой груди. Каждый день думала, стоит ли мне вообще делать увеличение груди?! Не могла даже себе представить это...

От Elena_UV, четверг в 13:12, в теме
Удаление шрамов
Тут все зависит от того, насколько серьезный шрам, но я по совету хирурга сделала несколько процедур коллагенотерапии гелем Коллост, в самой обычной косметологии)) конечно, шрам пока ушел не прям до конца, но рельеф и цвет кожи выровнялись и если не знать, где он, ничего не видно!

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 17:31
Делала криолиполиз на Зелтике, живот и ноги. Прошла неделя, в области, где работали аппаратом, есть легкое покалывание, оно почти постоянное. Азиза Муллоевна говорит, что это часть реабилитационного процесса и что эффект от процедуры будет максимальным через 2-4 месяца. Уже кажется, что складка стала меньше, но пока еще немного. С интересом наблюдаю за процессом, жду подвижек.
Сама процедура, конечно, не шоколадное обертывание, но не больнее, чем обычная аппаратка. Жировую складочку (да, ффу! ) захватывают между пластинками аппарата и воздействуют холодом. Крио это не значит, что их замораживают, там другой механизм. Я читала, но с физикой не дружу, поэтому доходчиво объяснить, как Азиза Муллоевна, не смогу Синяков у меня не было, только легкое покраснение, но оно прошло через несколько часов после процедуры. На животе особенно эффективно проводить, потому что там складка побольше, чем на ногах… Надеюсь она скоро улетучится
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 09:48
Aronova, почему именно Зелтик решили? Я знаю, что Азиза еще КриоЛипо делает. Или у этих аппаратов назначения разные?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 10:17
Мария, КриоЛипо больше подходит для небольших локальных отложений. Это, можно сказать, "прицельное" устранение жира. Зелтик для выраженных жировых отложений. Цены, кстати, у Азизы как? Эти процедуры дорогостоящие.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 15:58
Хочу выразить Азизочке большую благодарность за результат, который я с радостью "ношу" с 3 февраля - уже больше 2-х месяцев!!! Попробовала подтяжку 3D-мезонитями, вот теперь могу с уверенностью сказать, что процедура очень эффективная.
Я читала в Интернете много противоречивых отзывов. Сейчас я поняла, откуда они. Судя по всему, специалисты, проводящие тредлифтинг, отбили хлеб у тех, кто не делает 3D-мезонити. Это одно объяснение. Второе - не все те, кто делают тредлифтинг, делают его качественно. Сходит пациент к такому специалисту (а специалисту ли? ), заплатит деньги и в итоге уйдет ни с чем.
Поэтому выбирайте опытных специалистов, у которых есть все разрешающие документы. Кстати, их можно даже попросить во время консультации, если сомневаетесь! У меня, конечно, сомнений не было. Азиза Усманова - опытнейшие эксперт в области самых новых технологий омоложения.
Всем, у кого тредлифтинг впереди, желаю удачи! Не переживайте! Могу подкрепить вашу готовность своими фотографиями после процедуры. Не сравнить с тем, что было ДО
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 18:57
Я, наверное, одна такая безумица Готова ради хорошего косметолога хоть на край света идти. Почему-то не везет мне с ними. Пластический хирург есть - я его ни на кого другого не променяю, но, увы, он только оперирует. Косметологией вообще не занимается. Последний раз колола филлеры в носогубку 1.5 года назад. Видать, что-то "паленое" кололи - жуткая аллергия. Повторения не хочу.
Лицо мое давно нуждается в уходе. Я ищу косметолога - нормального, чтобы можно было пойти, сделать процедуры и потом не молиться Богу о спасении Сколько бы это ни стоило!
Об Азизе Усмановой на форумах многие пишут, кроме того, я сама с удовольствием ее статьи по омоложению лица, коррекции тела и т.д. читаю. Хорошее впечатление она произвела на меня, в равной степени как и результаты, которые мне удалось найти.
В апреле, числа 7-10, планирую наведаться в Москву. Хотелось бы как-то связаться с доктором. Чтобы она меня заочно проконсультировала. Если это возможно, то сразу на процедуру к ней и прилетела бы. Девочки, есть ее почта?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:04
Я была у Азизы на консультации. В принципе, меня мой косметолог устраивала, но она перешла работать в другую клинику, и цены в 2 раза дороже стали. Если раньше за уходы по лицу, которые я регулярно у нее делала, отдавала максимум 12 000 рублей, то в последний раз мне насчитали 23 Не нравится, как говорится, не плати. Последние месяца 3 я ничего не делала, хотя уже и мезо надо, и ботокс (моему уже 8 месяцев).
Рекомендовали подруги своих, но мне территориально неудобно с Краснопресненской через весь город ехать куда-нибудь в Медведково или Алтуфьефо Beauty Trend под боком, и клиника отличная. Правда, на сайте ногу сломишь - вся инфа в кучу.
Там тоже цены не дисконтные, но, по крайней мере, не такие космические, как у моего косметолога. Уже бывшего. Азиза мне понравилась - у нее, судя по очереди в холле, большой поток пациентов. Идут целенаправленно к ней. Я долго общалась с доктором - по каждой проблеме получила комментарии рекомендательного характера
Что-то глобальное предпринимать не буду, хотя те же мезонити меня заинтересовали, пока сделаю то, что обычно делала, - ботокс и мезотерапию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 12:08
Я каждый год у Азизы делаю Ботокс в подмышки, иначе пропала я Особенно весной и летом, 3 пота с меня, даже в пасмурную погоду. Из-за антиперспирантов у меня на одежде в подмышечной зоне разводы. А еще от застирываний. Потела, стирать приходилось каждый день.
Гипергидроз - это очень неприятно. Мало того, что одежду попортишь, так еще запах пота 24 часа Из-за влаги в зоне подмышек воспаления, зуд, сыпь. Я очень много промучилась. Не знаю, почему раньше не хватилась за поиск решения проблемы. Раньше подумала бы о себе, раньше зажила комфортной жизнью.
О том, что можно в подмышки поколоть Ботокс, я узнала из передачи Елены Малышевой. Спасибо ей большое После программы я нашла всю информацию о лечении гипергидроза в Интернете. Там же прочитала отзывы об Азизе Усмановой и не осталась равнодушной к ее таланту. Спасибо огромное доктору, спасла меня от беды. Она такая приятная женщина, все понимает, поддерживает. У меня куча комплексов была из-за этих подмышек, как я переживала, как нервничала. Огромное спасибо Азизочке! Всем вам рекомендую лечить гипергидроз с помощью Ботокса! Это безопасно и результативно!!! Я даже антирспирантами не пользуюсь, так как вообще не потею!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 12:50
Я хочу присоединиться к пациенткам Азизы и поблагодарить ее за то, что я в течение последнего года за свое лицо вообще не переживаю Раньше приходилось бегать по косметологам и делать одну бесполезную процедуру за другой, а сейчас у меня есть план, который мне Азиза составила, и я, согласно ему, регулярно посещаю клинику и поддерживаю красоту и здоровье своего лица.
К Азизе меня отправила знакомая, которой я молча завидовала В свои 42 выглядела она лучше, чем я - 33-летняя. Выяснилось, что знакомая еще и пластикой "баловалась" - сделала веки и липосакцию. Я пока к такому радикальному преображению не готова... просто потому что еще нет необходимости. Меня пока вполне устраивает косметология.
В среду колола филлеры - разгладили носогубки, увеличили объем скуловой зоны и губ. Пока еще есть небольшая отечность и краснота в местах проколов. Объемчик мне молодости и свежести прибавил. Очень нравится
Мне нравится, и я нравлюсь
Спасибо Азизе, благодаря которой выглядеть легко мне не составляет большого труда!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 16:33
Обычно хвастаются хорошими гинекологами, детскими врачами, а я этим не могу похвастать Зато у меня тоже есть доктор, которого я считаю своим, точнее, своей. Это дерматокосметолог Азиза Усманова из Бьюти Тренд, благодаря которой я стала выглядеть так, как выгляжу сейчас. Признаться, я не собиралась вообще к косметологу, но подруга настояла, видя, как я стремлюсь к красоте, но в домашних условиях у меня это мало получается. Максимум, что я могла, - это делать огуречные маски и мазать без разбору дешевые косметические средства, которые покупала в обычном продуктовом супермаркете. Азиза первым делом опровергла мое убеждение в том, что услуги косметолога - это для богатых. Оказалось, что женщина с ЗП в 30 000 рублей может и должна позволить себе хотя бы раз в месяц посетить косметолога. Вот уже почти год как я нахожу и средства, и время сходить в клинику к Азизе. Я очень довольна тем, что каждый мой поход к косметологу заканчивается победой в мою пользу!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 00:07
Я смотрю, что ряды пополняются
Хочу +1 отзыв об Азизе, уже по факту проведенных процедур! Итак, как и планировала, сделала Ботокс и мезотерапию. Ботокс прекрасно работает Даже с моей бурной от природы мимикой справляется на все 100!
Мезотерапия тоже дала отличный результат. Я ожидала от процедуры многого, сейчас могу сказать, что удовлетворена полностью. Хотя эффект накопительный. То есть не сразу красной девицей становишься после процедуры Я пока лицо трогать не буду. Ближе к осени может отважусь на блефаро.
А вот до начала лета хотелось бы попробовать криолиполиз. Судя по отзывам, процедура действенная. У меня проблема сконцентрирована ниже пояса. В первую очередь, "ушки" на бедрах и внутренняя поверхность - ближе к паховой области. Контур далек от идеала, а хочется быть стройной. И купаться на пляже без стеснений тоже... очень хочется
Сейчас, я думаю, вряд ли в клинике будут скидки на эту процедуру. Если не секрет, за сколько делали Зелтик, Aronova?
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 15:53
В феврале сделала у Азизы ELOS. Курс лечения составил чуть больше месяца, количество проведенных процедур - 10. Беспокоили не столько возрастные изменения (морщинки, заломы и прочее), сколько состояние кожи. У меня она жирная, проблемная - по молодости угри, сейчас - комедоны.
Про ELOS узнала в клинике. Сидела в холле, ждала приема Азизы и перелистывала информационный журнал, который лежал на журнальном столике. Потом уже на консультации сама Азиза мне предложила его.
О том, как работает этот аппарат, можете почитать в Интернете. Я подробности уж и не помню... Световое + радиочастотное воздействие. Эффект не только лечебный (за 10 сеансов моя кожа стала гладкой), но и косметический - заметное омоложение, лифтинг.
Знаю многих женщин, у которых ELOS не дал результатов. Мне еще Азиза говорила, что есть определенный ряд генетических и гормональных факторов, которые влияют на конечный результат. Судя по всему, эти факторы в их случае не были учтены.
Я очень довольна результатами!
Авторитет: 138
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:50
Все такие счастливицы Здорово! Надо взять на заметку, а то у меня с косметологами всегда худо
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2013 года в 13:33
Я знаю, что многие девушки по ту сторону монитора сидят ровно на попе и, запивая сладкий чай высококалорийной булочкой, жалуются на жизнь, мол, она такая.... обделила их красотой. Я знаю! Потому что еще каких-то полгода назад была в такой же ситуации... если не выразиться хуже Я сидела и ждала с моря погоды. Хотя нет... маски огуречные делала и сметану переводила. Надеялась, что в 36 лет счастье привалит.
Пока будете так сидеть, будете ныть и жаловаться. Вставайте и идите! Прямо к Азизе! Я молюсь на нее - за 6 месяцев в человека меня превратила! Мне не жалко ни времени, которое я провожу в клинике, ни денег - оно того стоит!
Я благодаря Азизе многого добилась:
1. Избавилась от следов акне.
2. Разгладила кожу - у меня были мелкие-мелкие морщинки, неровности, бугорки от прыщей, расширенные поры.
3. Полностью восстановила здоровый цвет кожи. До этого она была цвета хаки
4. Благодаря филлерам Азиза расставила мне правильные акценты - увеличила губы, подкорректировала форму + волюмизация области скул.
Еще множество пунктов. Кому интересно сравнить, что было и что стало, могу выслать фото!
Проведенные процедуры: коррекция губ, мезотерапия, биоревитализация, татуаж бровей, волюмизация скул. В июле буду делать плазмолифтинг (руки и кожа головы).
Спасибо Азизе
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 14:07
Азиза - замечательный специалист. Этим я никого не удивлю, потому что все, кто хотя бы раз побывал на консультации и уж тем более сделал какую-либо процедуру, подтверждают это Женщина, которая в профессии не ради денег, славы и прочего, а ради... пусть это и звучит банально... ради того, чтобы своим мастерством, своим опытом, знаниями помочь женщине.
Я раньше меняла косметологов, как перчатки. Никто кроме Азизы не был заинтересован как-то глобально помочь мне. Если и предлагали мне процедуры, то только те, что подороже... И при этом никто никогда не зрил в корень проблемы.
У Азизы не поверхностный подход. Если она видит проблему, то она не будет просто маскировать ее. Она направит к профильным специалистам, чтобы они лечили недуг изнутри. И только потом с помощью лучших методик Азиза устраняет внешнее проявление внутренних недугов.
Я очень ей благодарна и считаю ее лучшим специалистом по лицу. Она все делает блестяще, но лица... это отдельная история! Спасибо огромное
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 14:05
Привет, подруги
Сделала первую процедуру Зелтик! Или мне кажется, или я действительно в бедрах стала уже на несколько см??? Хотя, по словам доктора, нужно пройти целый курс, чтобы можно было сравнивать до и после. Такими темпами я неплохо "похудею" в нужных местах!
В конце августа планирую в отпуск. Сейчас как раз занимаюсь оформлением визы. Отдых пляжный, так что мои старания кстати Можно будет без стеснений открывать нижнюю часть. Я последние 2-3 года даже загораю в порео. Мне неудобно, что талия есть, живот плоский, а попа и бедра разрослись
Девочки, процедура совершенно безболезненная. Я, наоборот, отдыхала, когда мне Азиза ее делала. Реально можно книжку почитать или музычку послушать! После процедуры никаких побочек, никакой боли.
По мере продвижения и достижения результатов буду писать! Всем пока
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 22:29
Очередной раз сделала у Азизы мезотерапию. И как всегда, результат не оставляет сомнений в том, что я когда-то сделала правильный выбор! Я уже не раз делилась на этом форуме своим опытом, и каждый раз меня переполняет восторг! Вот если бы все специалисты так трепетно относились к своим пациентам и если бы все так лихо владели бы своим делом, то клиенты\пациенты всегда оставались бы довольными! Мое лицо снова свежее, здоровое. И легкий румянец на нем появляется, когда в очередной раз кто-то произносит: "Мария, Вы прекрасно выглядите"
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 13:47
Жуть, какие у меня растяжки по телу были. Это что-то невообразимое. Вот такую цену пришлось заплатить за похудение. Тешила себя только тем, что под одеждой их не видно. В основном растяжек много на попе и на бедрах. Они белые, как мне доктор сказала, "свеженькие". Я сначала пыталась своими силами от них избавиться, вроде эффект был, но не такой явный. На море в купальнике купаться невозможно - все видно. В январе сходила на консультацию к Азизе. Она предложила лазер (Фраксель). Я лазеров всегда боялась, но доктор объяснила, что он не повреждает здоровые ткани, а эффект с такими показаниями 90%. Я прошла целый курс процедур. С каждым разом кожа становилась все лучше и лучше. Помимо лазера я еще дома всякие крема наносила, занялась спортом, за питанием стала следить. От растяжек избавилась на 80-90%. И попутно еще и целлюлит самоустранился. Азиза - отличный специалист. Мне с моей проблемой она здорово помогла!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 22:59
Девочки Я целиком и полностью вас поддерживаю!!! Во-первых, спасибо за то, что делитесь опытом, во-вторых, что рекомендации даете. Хоть и много косметологов, да выбрать сложно, потому что уже не поймешь, кто правду говорит, а кто лжет. Недобросовестных специалистов пруд пруди, а также всяких "разводил" и "залетных". Какая-то дискредитация косметологии - на каждом углу колют ботокс, мезонити ставят... кошмар, и ведь идут же к таким!!!
Я бы ни за что не пошла к доктору, у которого опыт менее 5 лет! Мне от 10 подавай, потому что с опытом приходит мастерство. Девочки, спасибо вам большое за Азизу Я в большом восторге от нее и от ее умелых рук, которые такие чудеса с лицом с моим и с кожей сотворили.
У меня пигментация жуткая, я летом вообще на солнце не выходила. Отдыхать летала в холодные страны... к пингвинам.
Этой весной моя "подруга по несчастью" сходила к Азизе на какие-то процедуры... за 3 месяца буквально ее кожа, как у младенца. Ну и я туда же.
Азиза и от пятен меня избавила, и кожу подлечила + сделала контурную пластику, волюмизацию. В итоге из меня вышла 25-летняя девушка без единого дефекта на лице. Если бы кто-то при мне так нахваливал своего косметолога, как я Азизу, то я не поверила бы. А тут сама сижу и не могу слов подобрать, чтобы выразить, какой она нереально крутой специалист, который действительно может все
Я очень рада!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 18:16
     В клинике Бьюти-Тренд отличные врачи-косметологи!
Делала контурную пластику лица, все очень аккуратно сделано, приятная атмосфера, сама процедура заняла минимум времени, а эффектом любоваться буду еще очень долго)спасибо прекрасным врачам из Бьюти-Тренд!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 10:55
В последние 2 года активно боролась с гиперпигментацией. То ли на юга зачастила, где много солнца, то ли возраст, то ли еще что-то - не знаю. Но проблема для меня стала практически неразрешимой 2 раза за это время ходила к разным косметологам, но хотя бы на 30% удались пигментацию не удавалось. В последний раз поехала к Азизе Усмановой. Она спросила, что именно мне делали другие косметологи. Я, к сожалению, не знаю... что они мне там делали. Вроде бы лазер... Азиза мне тоже сделала лазер, и я наконец-то увидела результаты! Казалось бы, один и тот же принцип, но эффект - небо и земля. Другие косметологи - как обезьяна и очки. Оборудование имеют, а пользоваться не умеют. Спасибо Вам Азиза, у Вас я хоть знаю, за что плачу - за результат, а не за потраченное впустую время и нервы, как у других
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число