Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
559 человек
Просмотров:
534'359'651
Тем:
10'313
Сообщений:
141'053


Последнее обновление:
сегодня в 00:40
Протасов Кирилл Андреевич

«Пульс» форума

От Гость_Леля), вчера в 22:14, в теме
МедЭстет
Только сюда хожу на массаж, уж очень тут понравилось. Специалист знает подход к клиенту, поддержит тему, подскажет и покажет)

От YulianaK, вчера в 21:22, в теме
Алиев Али
Не нравилась мне моя форма ушей, нужно было что-делать. Подруга порекомендовала хирурга Али Алиева, вот я и обратилась к нему. У него как оказалось было очень много успешных работ по отопластике...

От Cool19, вчера в 20:18, в теме
Косметолог москва
Интересно, а папилллому с глаза, лучше убрать в косметлогической клинике или в офтальмологии? Читала что и те и другие этим занимаются.

а что хотите у себя подправить?

вот бы увидеть фото после! пойду до инстаграма Малиновской прогуляюсь, что ли)

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Гавриленко Сергей Борисович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.17
  Отношение: 2
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 декабря 2011 года в 00:43


Гавриленко Сергей Борисович

Пластический хирург

Образование1993 г. — окончил Запорожский медицинский институт. 1993 — 1996 гг. прошел интернатуру (специализацию) на базе кафедры травматологии и ортопедии Запорожского института усовершенствования врачей.1998 — 2001 гг. прошел аспирантуру на базе кафедры травматологии и ортопедии Запорожского института усовершенствования врачей. Тема кандидатской диссертации: «Костная аутопластика при изолированных переломах костей предплечья».Практическая деятельность1997 — 2008 гг. — работал пластическим хирургом в Запорожье.2008 г. — организовал авторскую клинику и в настоящее время является частно практикующим пластическим хирургом.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 87
Новичок, 3 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 16:03
     пока нейтральный отзыв
многое что написано на сайте скорее написано на эмоциях .сергей борисович очень приятный в общении человек и старается идти на встречу пациенту .пусть и не всегда получается так как и хотелось и планировалась.по своему случаю могу сказать что не смотря на сложные взаимоотношения между нами и не всегда положительные результаты из за сложности моего случая он от меня не отказывался.просто нужно дать доктору время чтобы результат был.и я верю что в моем случае он добьеться своего и докажет что все что я писал до этого просто эмоции.и я на 100 процентов уверен что мой следующий отзыв будет только положительный.мы найдем выход вместе и добьемся хорошего результата .главное что он от меня не отказывается и готов решить мою проблему.и я ему верю.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 00:21
     ужасные последствия!
Искала в интернете пластического хирурга и наткнулась на Гавриленко Сергея Борисовича. Нахлынули очень ужасные воспоминания. Не попадитесь так , как я! Он делал мне маммопластику. Через время одна грудь опустилась, сместился сосок. Деньги мне не вернул , хотел переделать, но я не согласилась, т.к. была уже уверена, что он очень плохой хирург. Нагло отказался вернуть деньги, дескать он все переделает. Переделывала в Харькове. Использовал дешевые импланты, которые уже давно не используются. Мне же перед операцией показывал нормальные, а использовал другие. Позже узнала, что у него, практически , все неудачные операции. Пришлось еще выложить деньги, , чтобы исправить то, что он напортачил. Просмотрела все сайты о нем и увидела сайты, где дают лжерекламу о нем. Расхваливают его. Это проплаченная реклама, не ведитесь. Все отзывы там заказные и дутые. Все, что он пишет о себе-неправда. Нет у него никакой авторской клиники. Поражаюсь, как же он продолжает искать лохов, пудрит всем мозги.
И еще-знайте, что те фотографии, что он выложил не его, а позаимствованы у других специалистов. Прежде чем выбрать хирурга, пройдитесь по всем сайтам, чтобы получить максимальную информацию о нем. А Гавриленко С.Б. обходите дальней стороной! Удачи!
Авторитет: 87
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 11:25
     пока нейтральный отзыв
прошло более 1.5 месяца после операций и назначенных врачом процедур результат удовлетворительный но того что было обещанно нет и близко надеюсь доктор гавриленко выполнит свои слова как врача и мужчины и доделает работу до конца.очень хочется в это верить.надеюсь он докажет мне и всем на сайте что он хороший врач и мой следующий отзыв будет положительным.очень бы не хотелось идти по другому пути потому что просто так я этот вопрос не оставлю.пока не будет результата не будет и хороших отзывов и всего остального.моя консультация назначена на 27 апреля .обязательно отпишусь потом.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 18:40
     Обходите стороной Гавриленко Сергея Борисовича
Саша , вы уже переделываете у него 6-8 раз, а исправить то, что он натворил у него не получается. После того, как вы озвучили эту проблему на всеобщее обозрение, думаю, что он на сей раз очень старался и тем не менее опять облом. Вывод очевиден- он просто не может сделать должным образом. А ведь проблема, с кот. вы к нему обратились не сложная. Это говорит в очередной раз, что он предельно слабый хирург. Хотя и хирургом то его называть язык не поворачивается . Единственный выход-это, чтобы он оплатил работу хорошего специалиста. Настаивайте на этом! Иначе он еще долго будет водить вас за нос своими обещаниями. Еще раз напоминаю всем, кто планирует обратиться к пласт. хирургам - Гавриленко С.Б. обходите стороной Все, что пишут на нескольких сайтах , а это : книга отзывов, «пластическая хирургия: методика мирового уровня» , и сайт без названия, там , где модератором является Ирина Александровна- все бессовестная ложь! Выложено для видимости несколько отрицат. отзывов, а остальные отзывы заказные. Это хорошо проплаченные им сайты. Он не кандидат мед. наук, , он не имеет никакой авторской клиники,( поэтому он гастролирует по Украине) он не стажировался за границей, даже не посещал никакие семинары за границей, количество проделанных операций в сотни раз преувеличены, (это проверено прокуратурой) фотографии выкладывает работ чужих хирургов, т.к. ему абсолютно нечем похвастаться. Его неоднократно просили предоставить все документы на сайтах и , как вы сами понимаете –ничего не предоставлено по понятным причинам.
Авторитет: 87
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 20:02
     все в его руках
так теперь все в его руках если он докажет что может выходить из трудных ситуаций.идти на встречу пациенту чтобы вместе получить желанный результат.много что было написанно и много что сказанно главное итог.если сергей борисович сможет добиться желанного мной я первый встану на его защиту
если нет то я не не успокоюсь и не оставлю в покое данную ситуацию.ведь я настоящий пациент не выдуманный и об этом знают все.но я верю что до этого не дойдет.много что можно сказать плохого и не обдуманного .дай те врачу шанс.я повторяю все в его руках.на следующей недели ждите правдивый отзыв.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2015 года в 15:35
     Довольна результатом доктора Гавриленко С.Б
Здравствуйте всем.Хочу написать положительный отзыв Доктору Гавриленко С.Б,так как прочитала о нем много неприятных моментов,от одного и того же человека,который копирует отрицательные отзывы на всех сайтах.
Я пришла на консультацию к хирургу Гавриленко С.Б в г.Запорожье,в клинику VitaCenter, на базе которой располагается "Авторская клиника доктора Гавриленко". Цель моего визита- увеличение груди. Шла по рекомендации моей родственницы,которая кстати очень довольна результатом.Так вот,консультация длилась около часа,я задавала интересующие меня вопросы,интересовалась качеством имплантов,наркозом,пребыванием в палате,ценой и т.д.В итоге операция прошла успешно,меня поместили в VIP палату,доктор каждый день приходил делал перевязки,звонил интересовался моим состоянием здоровья,я очень благодарна Сергею Борисовичу и буду всем рекомендовать доктора Гавриленко С.Б. Поэтому я не знаю кто и почему пишет лож и поливает грязью квалифицированного и дипломированного специалиста.Если хотите удостовериться в честности моих слов,записывайтесь к доктору,задавайте вопросы и делайте выводы сами,а не из тех заказных комментариев которые строчат на сайтах.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 19:20
     Заказной отзыв Виктории-не верьте!
Виктория, ни один нормальный человек не пошел бы к хирургу, прочитав массу отрицательных отзывов. Откуда вам знать кто их пишет. Не логично, наивно! Очевидно -это заказное письмо. Адекватные люди настораживаются и никогда бы не рискнули. Я в свое время не разбираясь в интернете, нашла один отрацат отзыв, так С,Б, назвал его психически ненормальным . Вот так я попала в его лапы. А о Гавриленко С.Б. пишут , что он по сути просто не может делать нормально операции, он может только изуродовать и еще за это обобрать клиента. Люди, не попадитесь, как я, как многие. И еще, Виктория понимаете разницу между АВТОРСКОЙ КЛИНИКОЙ и АРЕНДА комнатушки в настоящей клинике «Вита-центр»? У него нет своей медсестры, рецепшена, анестезиолога, своей аперационной. Он работает в единственном числе. Помогают ему каждый раз разные медсестры и т.д. Он может только красиво вешать лапшу на уши-в этом он спец! Слышала, что он уже давно сидит без работы -все его уже знают, раскусили и никто к нему не обращается. Вот он и находит людей за деньги, кот. пишут подобные, так сказать, положительные отзывы. Гастролирует по Украине и Крым не забывает, ищет , всеми путями пытается поймать на удочку своими выдуманными регалиями. Сколько было от него жалоб в прокуратуру, Облздрав и всегда отмазывается, благодаря своему папаше. Он и мединститут с трудом закончил, практически ни один экзамен не сдал самостоятельно, отец покупал оценки, зачеты. Какой из него мог получится специалист-сами понимаете.!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 19:59
     Ответ троллю
Саша- вы беспринципный тролль-шизофреник. Я в силу своего характера шел у вас на поводу все эти 7 лет, делая по вашим мольбам все новые бессмысленные бесплатные операции по липофиллингу носослезной борозды, а потом вводил туда дипроспан, борясь с несуществующими рубцами. Все предыдущие ваши хирурги тоже были вами обхаяны, но давно послали вас подальше. Видимо это- самое мудрое решение. Если опубликовать все ваши СМС за последние 3 года, то все поймут, что проблема у вас в голове, а не на нижних веках. Пусть мир и спокойствие посетят наконец вас, а не бредовые идеи. И перестаньте искать виновных,- их нет. Нужно наконец остановиться, пока вас не постигла судьба Майкла Джексона- миллионера, недовольного своей внешностью. Да прибудем с вами разум!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 19:28
     Гавриленко Сергей Борисович ШАРЛАТАН
Ответ Гавриленко САше
Понедельник, 24 августа 2015 года в 19:59
Ответ троллю
Саша- вы беспринципный тролль-шизофреник. Я в силу своего характера шел у вас на поводу все эти 7 лет, делая по вашим мольбам все новые бессмысленные бесплатные операции по липофиллингу носослезной борозды, а потом вводил туда дипроспан, борясь с несуществующими рубцами. Все предыдущие ваши хирурги тоже были вами обхаяны, но давно послали вас подальше. Видимо это- самое мудрое решение. Если опубликовать все ваши СМС за последние 3 года, то все поймут, что проблема у вас в голове, а не на нижних веках. Пусть мир и спокойствие посетят наконец вас, а не бредовые идеи. И перестаньте искать виновных,- их нет. Нужно наконец остановиться, пока вас не постигла судьба Майкла Джексона- миллионера, недовольного своей внешностью. Да прибудем с вами разум
Мои комментарии
Сергей Борисович, в этом вы весь! Вместо того, чтобы вернуть деньги, вы будете годами проводить эксперименты . Понятно, тогда придется возвращать деньги всем своим пациентам! А так очень хитрая позиция-отморозиться, скрываться, угрожать, хамить –вот это ваше!!! То, что вы никудышный «врач»- практически все ваши пациенты в этом убедились. Что вы ответите всем остальным пострадавшим, которых вы изуродовали?! К вам обращались, чтобы выглядеть лучше, вы же делаете все с точностью наоборот- результат хуже, чем был изначально! При этом никому не вернули деньги. Более того, пострадавшие вынуждены обращаться к другим специалистам, для того, чтобы попытаться как-то исправить то, что вы натворили и опять же выкладывать за это деньги. На некоторых сайтах выложены купленные заказные положительные отзывы, т.к. ни одного пациента в реальности не сделали лучше. Вы просто шарлатан! Это вы когда- то доиграетесь и получите заслуженный отпор. Вас неоднократно просили выложить соответствующие документы, подтверждающие все ваши выдуманные регалии : что кандидат мед. наук ; ( еще не успели купить?) что практиковались за границей и конкретно по каждой стране; что посещали семинары за границей; , документ, что у вас в действительности где-то есть авторская клиника ( не понятно где, т.к. ни одному пациенту вы не провели операцию в своей «авторской клинике», а где-то и в разных госпиталях, в чужих клиниках и зачастую в ужасных условиях) , и, наконец, выложите хоть одно фото СВОЕЙ РАБОТЫ, а не бессовестным образом украденные и присвоенные фото чужих работ. Все ваши коллеги просто в шоке от вашей лжерекламы! Но не афишируют об этом публично, т.к. работает , к сожалению, пресловутая коллегиальность. Когда же наконец-то вы поймете, что зарабатывая таким образом и продолжая искать очередных жертв, вы ищете на одно свое место приключения! Это мы вам все желаем , чтобы у вас проснулась наконец-то совесть и вы перестали заниматься делом, в котором не смыслите НИЧЕГО!! Это не ваше и вы никогда не научитесь этому – не дано! И еще- я встречалась с Сашей и видела фотографии до вашего вмешательства и результат ваших корявых рук! Недолго осталось, скоро кто-нибудь вас остановит!!!

Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 19:36
     Гавриленко Сергей Борисович ШАРЛАТАН
Сергей Борисович, в этом вы весь! Вместо того, чтобы вернуть деньги, вы будете годами проводить эксперименты . Понятно, тогда придется возвращать деньги всем своим пациентам! А так очень хитрая позиция-отморозиться, скрываться, угрожать, хамить –вот это ваше!!! То, что вы никудышный «врач»- практически все ваши пациенты в этом убедились. Что вы ответите всем остальным пострадавшим, которых вы изуродовали?! К вам обращались, чтобы выглядеть лучше, вы же делаете все с точностью наоборот- результат хуже, чем был изначально! При этом никому не вернули деньги. Более того, пострадавшие вынуждены обращаться к другим специалистам, для того, чтобы попытаться как-то исправить то, что вы натворили и опять же выкладывать за это деньги. На некоторых сайтах выложены купленные заказные положительные отзывы, т.к. ни одного пациента в реальности не сделали лучше. Вы просто шарлатан! Это вы когда- то доиграетесь и получите заслуженный отпор. Вас неоднократно просили выложить соответствующие документы, подтверждающие все ваши выдуманные регалии : что кандидат мед. наук ; ( еще не успели купить?) что практиковались за границей и конкретно по каждой стране; что посещали семинары за границей; , документ, что у вас в действительности где-то есть авторская клиника ( не понятно где, т.к. ни одному пациенту вы не провели операцию в своей «авторской клинике», а где-то и в разных госпиталях, в чужих клиниках и зачастую в ужасных условиях) , и, наконец, выложите хоть одно фото СВОЕЙ РАБОТЫ, а не бессовестным образом украденные и присвоенные фото чужих работ. Все ваши коллеги просто в шоке от вашей лжерекламы! Но не афишируют об этом публично, т.к. работает , к сожалению, пресловутая коллегиальность. Когда же наконец-то вы поймете, что зарабатывая таким образом и продолжая искать очередных жертв, вы ищете на одно свое место приключения! Это мы вам все желаем , чтобы у вас проснулась наконец-то совесть и вы перестали заниматься делом, в котором не смыслите НИЧЕГО!! Это не ваше и вы никогда не научитесь этому – не дано! И еще- я встречалась с Сашей и видела фотографии до вашего вмешательства и результат ваших корявых рук! Недолго осталось, скоро кто-нибудь вас остановит!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число