Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
685 человек
Сейчас на форуме 681 гость,
4 зарегистрированных пользователя:
Sandra Pavlik (Otchobert), Khan, Anton (Pinkalupaquint), Sandra Pavlik (Smansiud), Khan, Anton (Sperasfern)
Просмотров:
520'536'408
Тем:
9'845

Последнее обновление:
сегодня в 16:14
Klimkina

«Пульс» форума

От Galkina, сегодня в 11:58, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
Согласна, чтобы выглядеть хорошо в старости-нужно заниматься собой с молодости.Средства по уходу должны быть натуральными, кожа должна быть хорошо увлажненная, поменьше стресса и побольше радости...

От Lina-lana, сегодня в 11:48, в теме
Анисимов Игорь Дмитриевич
Ой))) Если уж я начну хвастаться, то мне здесь расписаться места не хватит Поэтому буду коротко. В 2016-м разошлась с мужем и поняла, что хочу заняться собой...

Еще бы) Вряд ли первая в мире космонавтка , как принято сейчас говорить у феминисток, обратилась к непрофессионалу или молодому хирургу. Наверняка посоветовали ей проверенного врача

согласна, более "захватывающее", чем интервью по отдельности

От Newgoddess, вчера в 21:55, в теме
Для тех, кто мечтает о груди побольше
Как по мне, так 500 мл - это много. Хотя, конечно, всё зависит от телосложения

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Наумов Владимир Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.68
На основании 38 оценок
Написать ответ на тему

Среда, 10 сентября 2008 года в 17:06

Наумов Владимир Викторович

Пластический хирург

Наумов Владимир Викторович родился в Красноярске, где в 1985 г. окончил Красноярский Государственный медицинский институт. Сразу после института Владимир начал свою хирургическую деятельность в отделении челюстно-лицевой хирургии областной больницы г.Благовещенска. Главное для хирурга это опыт и практика: «Сейчас, по пришествии времени, я могу сказать, что выбор был просто замечательный! Образно выражаясь, я просто жил в больнице. У нас не было узкой специализации. Дети, взрослые, воспаление, травма, онкология, реконструктивная и пластическая хирургия — Наумов Владимир Викторович родился в Красноярске, где в 1985 г. окончил Красноярский Государственный медицинский институт. Сразу после института Владимир начал свою хирургическую деятельность в отделении челюстно-лицевой хирургии областной больницы г.Благовещенска. Главное для хирурга это опыт и практика: «Сейчас, по пришествии времени, я могу сказать, что выбор был просто замечательный! Образно выражаясь, я просто жил в больнице. У нас не было узкой специализации. Дети, взрослые, воспаление, травма, онкология, реконструктивная и пластическая хирургия — всем этим занимались всего четыре хирурга!» Практическая деятельность 1998 г. пластический хирург «Центр Планирования семьи и репродукции» г. Санкт-Петербург 1992 — 1998 гг. — заведующий отделением пластической хирургии. 1999-2001г.г. пластический хирург ГУ «Северо-Западный окружной медицинский центр» г.Санкт-Петербург. 2000 г. — координировал проект по организации двух частных клиник пластической хирургии в Москве С 2001 г.— ведущий пластический хирург эстетической клиники «СПОРТМЕДИМПОРТ» г. Москва С 2002 — заведующий отделением пластической хирургии «Медицинского центра Игоря Медведева» г. Москва С 2006 пластический хирург ЗАО «Медлаз» г.Москва 2012 — пластический хирург в клинике «ЦКБ с поликлиникой» Управделами Президента РФ г.Москва С 2013 — пластический хирург в клинике «Де Вита» г.Москва С 2013 — пластический хирург в клинике «МЕДЭСТЕТИКА» За 27 лет профессиональной деятельности Наумовым было проведено более 4 тысяч операций различной сложности, включающих челюстно-лицевую и пластическую хирургию. Ежегодные тренинги с ведущими европейскими и отечественными хирургами, постоянное прохождение курсов повышения квалификации, позволяют Владимиру овладевать новыми совершенными технологиями и активно внедрять их в практику. Отличительной чертой пластического хирурга, со слов Наумова Владимира, является творческий подход, умение увидеть и реализовать гармоничный результат, не потеряв индивидуальности человека, умение видеть глазами художника красоту человеческого тела.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 17 апреля 2018 года в 15:31
     Мой отзыв доктору Наумову
Я не отношусь к тем, которые операцию делают в 30 лет. Мне 62 года и операцию я сделала действительно по необходимости. Мои глаза постоянно испытывали давление от нависающей сверху кожи, а "мешки" под ними ещё больше добавляли глазам усталости и мешали хорошо видеть. Я заранее проконсультировалась у нескольких врачей. И выбрала Наумова Владимира. Больше всех, конечно, меня привлёк его опыт и желание помочь. Был даже один врач, который просто отказался меня осмотреть и даже не объяснил почему... Вероятно его смутил мой возраст, потому каких бы то ни было противопоказаний к операции у меня не было. А вот Владимир Викторович был очень корректен. К тому же когда я сказала про него своему врачу-офтальмологу, оказывается он знает его пациентов после блефаропластики, и он дал мне добро на проведение операции именно у него. Что я могу сказать. Сама операция заняла 2 часа и 3 часа после нахождение в клинике, проходила под местной анестезией. У меня был отёк и небольшие синяки, которые прошли на пятый день. На пятый же день сняли швы и я испытала настоящее облегчение, глазам стало гораздо комфортнее. Эффект, который я ожидала был очевиден и я очень довольна! Спасибо моему врачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 12 июня 2018 года в 09:54
     Моя блефаропластика
Я всегда очень комплексовала по поводу своего внешнего вида. У меня очень выделялись мешки под глазами. До сих на свои даже детские фотографии без пренебрежения смотреть смотреть не могу. И самое плохое, что ничего, что пластики мне не помогало. А сейчас прошло уже полтора года после блефаропластики у Владимира Викторовича и я потихоньку начинаю забывать все эти комплексы и проблемы связанные с ними. Очень боялась, что проблема вернётся снова, но слава Богу пока этого не произошло. И надеюсь, что не произойдёт. Зная проблему выбора врача решила написать отзыв о Владимире Викторовиче. Лично мне очень понравилось его отношение, его внимание к мелочам, каким-то деталям. На которые мы можем не обратить внимания, а для него, как для врача, это всё очень важно. И даже на консультации ВВ меня предупредил, что процесс восстановления именно в моем случае может быть чуть большим, чем обычно. И именно благодаря этому потом, когда действительно процесс чуть затянулся я переживала уже меньше, ведь я была к этому готова. Мои глазки пришли в форму через 3,5 недели. Но это то время, которое можно и нужно посвятить себе любимой. Спасибо моему врачу, Владимиру Викторовичу Наумову!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 13 июня 2018 года в 14:58
Я давно решалась на подтяжку лица, но мне было так срашно за последствия, что я никак не могла решится-таки. Все эти возможные осложнения так отпугивали…Но из журнала я узнала об относильно новом методе подтяжки - спейслифтинге, который обещал меньше травматизма, быстрее восстановление, что я сразу записалась на консультацию к хирургу, чтобы узнать подробности. Сам метод мне очень понравился, и как сказала доктор, он мне подходит, но вот сама молодая женщина-врач мне доверия совсем не внушила. И я начала искать, кто же ещё владеет этим методом. И наткнулась на очень даже хорошие отзывы и результаты работ пластического хирурга Наумова Владимира Викторовича. Записалась на консультацию. И вот он оправдал мои надежды и я увидела в нём именно Доктора с большой буквы, которому бы я могла доверить свою внешность. Операция прошла просто отлично, даже не могла подумать, что так легко смогу отойти от наркоза. И вообще я думала, что первый день будет очень тяжёлым, но нет, чувствовала себя я хорошо. В клинике провела ещё день и потом уехала домой. Вышла на работу я на 14-й день после операции! Ни синяков, ни отёков на моём лице к этому моменту не осталось. Швы очень маленькие, тонкие, аккуратные. И даже в первые дни после выхода на работу уже заметен был эффект омоложения. По прошествии времени, конечно, я стала выглядеть ещё лучше. Огромное Вам человеческое спасибо, Владимир Викторович за ваш профессионализм! Успехов, Вам, новых достижений и благодарных пациентов!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел