Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Просмотров:
548'973'422
Тем:
10'777
Сообщений:
147'405


Последнее обновление:
сегодня в 07:06
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 07:06, в теме
Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Если выбирать водостойкую , то только от фирмы Brightlook , плюсы водостойкой туши втор что она , и в дождь и в град , всегда будет на вашем лице , а не растечется по нему .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:57, в теме
Посоветуйте пудру
Если вам нужна плотная , и не дорогая пудра , могу посоветовать посмотреть пудру от фирмы Brightlook , очень качественная , и дешевая . Что больше всего понравилось , это оформление пудры

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:51, в теме
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
Не знаю как вам , но мне не понравился данный тональный крем , плохо себя проявил , ( может это из-за того что лицо забита порами ) не знаю . Позже решила попробовать от фирмы Brightlook, оставил гораздо больше положительных впечатлений.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:46, в теме
Помогите выбрать тушь
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:41, в теме
Ищу натуральную косметику (декоративную)
Если вы ищите косметику на натуральных продуктах , как я в своё время нашла для себя косметику от фирмы Brightlook , все очень качественно и аккуратно сделано , а главное все на натуральных продуктах , очень понравилась .

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 48 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 09:52
     Косметология + пластика
Более чем довольна омоложением. Сделала пластику + космет. процедуры
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 13:12
Девушки мне сказали, что Пенаев лучший по липофилингу . Я хочу сделать попу.
Ну что бы ух и ах.
Но вот фотографий его работ не видела. На сайте чтото невнятное.
Где посмотреть? хелп. Мне надо срочно !!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2012 года в 12:03
Nastasyaa, я тоже в панике была, когда мне рекомендовали Пенаева подруги, а фоток я ни на сайте, ни в Инете не нашла. Правда, я не липофилингом ягодиц интересовалась, а водоструйной липосакцией. Липофилить мне нечего - всем своим довольна, а вот фигура, особенно живот, спина, бедра, ой-ой-ой
Я раньше считала так: нет фото, значит, показывать нечего. Потом поняла, что ошибалась. Отсутствие фотографий можно объяснить многим: хирург просто не занимается сайтом - времени нет, ну или другие причины; пациенты не дают согласие на размещение фото.
Конечно, надо идти на консультацию. Арслан Агаевич показал мне столько фотографий, что я их даже все просмотреть не успела. Причем, фото самые подробные и в строгой хронологии - в день операции, на 3 сутки, на 5-ые, через неделю и т.д.
Поэтому, Nastasyaa, идите к доктору на консультацию.
Я же хочу его всем сердцем поблагодарить! Я стройная, женственная. И это его заслуга!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 19:58
Девочки, хотя у меня и не было недостатка в фотографиях пациентов, все равно их львиную долю я только на консультации увидела. Недостаток иллюстративных материалов не грозит - у доктора груды папок на ноутбуке. При всем желании все вы не успеете посмотреть.
Послезавтра я отчаливаю лечу в Париж... двухнедельный отпуск! Я уложилась - реабилитация после липофилинга груди благополучно приближается к концу. Результат практически оформившийся, так что оценивать можно. Кому надо, могу на почту выслать. Я фоткала грудь каждый день, так что посмотрите, какими темпами идет заживление.
Нравится очень результат. Казалось бы, всего на 1 размер увеличили, но грудь выглядит так, будто в 2-3 раза больше. Естественно, мое белье мне мало стало. Здесь ничего не приобретала - оставила мегашопинг на Париж. Мою грудь теперь только в дорогих французских моллах одевать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 23:47
Сделала себе подарок ко Дню Рождения, увеличила грудь! По поводу имплантатов я не уверена, что вообще когда-то хочу их ставить, поэтому много читала про липофилинг груди, когда она увеличивается естественным путем и на немножко. По всем отзывам получалось, что больше всех с липофилингом работает Пенаев, у него я в итоге и делала операцию. Я по жизни реалистичный оптимист (это как известно пессимист , поэтому после его прекрасных фото пациенток я пришла и начала смотреть всякие осложнения, чтобы быть готовой ко всему. Но в основном попадались осложнения после увеличения имплантатами, а после липофилинга нет, только синяки. Зря я старалась, у меня даже синяки были очень маленькие
В общем, спасибо Арслану Агаевичу за его мастерский подход в делу и оптимистичный настрой))) Я смотрю на свою грудь и понимаю, что я никогда не буду ставить имплантаты, совершенно точно! Ну может еще липоф. проведем через 1.5-2 годика Так, для профилактики
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 18:47
Soechka, добрый день.
Подскажите пожалуйста, если Вы все еще бываете на данном форуме, каковы сейчас результаты после липофилинга?
Я планирую пойти на эту операцию через месяц. Хотела бы знать мнение испробовавшего человека.
Расскажите пожалуйста, довольны ли Вы, и как ведет себя грудь сейчас (как я понимаю, после вашей операции прошел год?)
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 14:18
Было бы здорово, если бы хирурги сами выкладывали в интернет свои "груды папок"! Нам бы поисков было меньше и волнений
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 16:01
Столько фото ни один сервер не выдержит! Пенаев-то сколько лет уже оперирует? Это целые тома, фолианты фоток
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 17:31
Да уж, это точно. Просто иногда ищешь-ищешь, а потом все равно на консультации смотришь. Надо не тратить время на поиски и сразу ходить по врачам, на месте все понятнее и виднее.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 12:19
Выражаю огромную благодарность Пенаеву Арслану Агаевичу за веки
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 23:07
Блефаро у доктора Пенаева получается даже с закрытыми глазами Прекрасный специалист по омолаживающим операциям на лице!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 21:59
Уже можно спасибо говорить Арслану Агаевичу!
Я сняла компрессионное белье и теперь хожу в обычном белье. Только если раньше я выбирала, что подешевле, да что потолще (в смысле поролона), то теперь выбираю исключительно кружавчатое. В нем моя грудь (да и без него тоже) выглядит ооочень соблазнительно!
Операция была в конце августа. Я готовилась к ней все лето. Порывалась еще в начале мая сделать, но не вышло. Доктора Пенаева нашла по отзывам в Интернете. Сначала заинтересовалась липофилингом груди, но после консультации решила все-таки ставить импланты, так как в объеме это даст больший результат.
У меня стоят анатомические импланты, объем 300 сс. Увеличение через ареолу, установка под мышцу. Реабилитационный период хорошо прошел - никаких осложнений. Первые дни сложно было спину разогнуть, руками двигать, но постельный режим обеспечил мне комфорт и покой!
Я очень довольна работой Арслана Агаевича!
Не разочаровалась!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:24
Vip 212 поделитесь опытом блефаропластики у Пенаева, насколько удачно прошла операция, постоперационный период, что конкретно делал, где проходила операция?
У меня после консультации остались двоякие чувства...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 10:57
Про водоструйную липосакцию читала статью Пенаева в Интернете. Надежда умирает последней. Надеюсь, что мне тоже удастся свою фигуру приблизить к тому идеалу, который был в молодости. Сейчас, конечно, беременность и пассивный образ жизни сказались.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 17:23
Не устояла я против поголовной влюбленности заинтересованных в методику липофилинга. Я давно подумывала об увеличении груди, но имплантам сразу нет, не мой это метод)) Про гели начитала таких ужасов, что и на километр к ним не подойду! В губы не буду колоть, не то что в грудь! Прочитала интервью с Пенаевым, задумалась. Много девочек пишут про этом метод, кто ругает, кто хвалит, все остальные спорят. Я подумала, что это самое безобидное из всех существующих, и к тому же за вопросы денег не берут, поэтому пошла на консультацию сама.

Могу сказать, что методика на самом деле безопасная (по сравнению со всем остальным), и эффективность выше, чем я ожидала. Приживается не 10-15%, как писали некоторые, а до 80-95%! Арслан Агаевич сказал, что из моей нынешней получится грудь размера 2,5. Неплохо, с учетом того, что сейчас моя совсем маленькая! Стоит ли говорить, что я задумалась серьезно… Скорее всего липофилинг я сделаю, по крайней мере один раз точно. Дату не назначили, потому что на консультации я еще не была готова. Девушки, если бы встал такой вопрос 1,5 размера, что бы вы выбрали: липофилинг или гели?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 17:10
Делала абдомино, водоструйку и липофилинг груди))) всем довольна!!! доктор на 5+, хотя после консультации остались тоже двоякие чувства, но меня предупреждали... и я не ошиблась хирург отличный!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 10:57
Всем привет! Я очень рада, что нашла тут много «себе подобных». Мечтающих увеличить размер груди. Никогда бы не подумала, что сейчас буду ходить с форума на форум и переписываться на их просторах с девушками, которые уже получили желаемые размеры и формы.
На страницу к Арслану Агаевичу я не случайно зашла. В прошлом году у него одна моя старая знакомая делала липосакцию. Как она мне объяснила, жир, который убрали с живота, с бедер, ягодиц, закачали в грудь. Судя по всему, это и есть тот самый липофилинг , о котором все пишут.
У доктора Пенаева я еще не была. Но отзывы о нем читала. Подруга не обманула – хирург достаточно известный и с хорошими руками. Фото его пациентов я видела на сайте его и его клиники. Девочки, что лучше: липофилинг или импланты? Я в этом деле пока совершенно ничего не понимаю, поэтому не могу дать оценку тому и другому методу.
Надо на консультации это решать или с уже готовым решением приходить, а там уже чисто технические моменты обсуждать?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 16:38
Messina, вы можете все с хирургом обсудить, только скажете ему, что вы хотите получить! Если вам достаточно будет 1-1,5 размеров прибавки, то можно и липофилинг, а если вы хотите серьезного увеличения, то уже только импланты. Про размер и доступ - это уже с хирургом! Удачи вам!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:08
В новой клинике Пенаева кто был?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:45
Почему о клинике только сейчас заговорили, я в ней еще в конце лета делала процедуры по лицу на осень. И до того, как открылась клиника, только с Арсланом Агаевичем советовалась по поводу своей внешности. Одну операцию я доктора я уже сделала - весной блефаропластику Я перечитала все отзывы. Конечно, по липофилингу это у нас один из лучших специалистов, но кто видел результаты пластики век? Мне кажется, женщинам моего возраста (47 лет) больше ничего и не надо Я давно слежу за своим лицом, с тех самых пор, как доктор Пенаев сделал моей знакомой - актрисе театра и кино - подтяжку. Она сейчас в свои 52 выглядит как моя младшая сестра. Я пока столь глобально, как она, не думаю, поэтому малыми средствами добиваюсь совершенства. Выше кто-то спрашивал про операцию по пластике век. Я не буду расхваливать Арслана Агаевича, я просто вышлю Вам свои фото, если интересно
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 16:29
Блефаро Пенаев классно делает. Я и без фото знаю это
Авторитет: 131
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:29
Хочу блефаро сделать у Пенаева Влюбилась в его результаты
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 10:55
Такая классная фотка в профайле у Пенаева! Он мне очень нравится!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число