Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
519 человек
Просмотров:
548'952'941
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 48 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 19:42
Shatobriana, спасибо Вам большое за отзыв. Я все никак не могла решиться, делать блефаропластику или нет, а если делать, то у доктора Пенаева или у другого хирурга. Сейчас я для себя определенно решила, что Арслан Агаевич – хирург, которому можно доверить свои веки и не переживать, что после операции я столкнусь с какими-либо проблемами. С доктором я уже познакомилась – консультация состоялась 27 декабря. Посмотрела большое множество его работ, до этого просматривала сайт хирурга. Конечно, на очной консультации у пациента есть возможность расширить свой «фотографический» кругозор. Обратила внимание на то, что делать веки приходят как молодые пациентки, так и пациенты в возрасте. Мне 32, но веки делать надо, хотя с остальным вроде все в порядке – морщин нет… практически. В отдаленной перспективе допускаю возможным сделать подтяжку. Надеюсь, мой первый опыт будет удачным.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 15:04
Как же хорошо, что о хирурге можно отзывы почитать. Правда, именно по абдоминопластике я ничего не нашла. Это меня ничуть не расстроило, потому что на консультации у Арслана Агаевича я видела результаты операций, которые поразили меня своей аккуратностью. Даже длинные швы выглядят так, как будто их не пластический хирург делал, а художник. Меня качество рубца интересует в первую очередь, потому что я 3 месяца в году обязательно провожу на море. Работа такая. А там, как сами догадываетесь, купальник. Не хочется, чтобы мои коллеги видели грубый безобразный рубец. На такой я не согласна даже при условии, что доктор уберет мой обвисший живот. Пока из всех претендентов на проведение операции первенство за доктором Пенаевым. Надо бы уже и решение окончательное принимать, но все никак не могу решиться. Что-то меня останавливает.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 11:43
Всем привет, девочки. Заглянула к вам рассказать о счастливые послеоперационных буднях. Реабилитация, которая ничем негативным не запомнилась, завершилась. Хочу сказать, что таким плоским живот мой никогда не был. Мне никогда не удавалось достичь таких идеальных контуров. Арслан Агаевич откорректировал и зону внешней поверхности бедер. Те избытки, которые делали для меня ношение обтягивающих брюк практически невозможным, сегодня мне не мешают. У меня полная свобода в выборе гардероба. И, самое главное, моя попа – она великолепна. Девчонки, спасибо тому, кто придумал липофилинг. Спасибо доктору Пенаеву, который так великолепно делает липофилинг!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 02:57
     Melena
Оперировалась у доктора 3 года назад, был рубец после абсцесса, очень четко, грамотно, выражаю слова благодарности, жаль нужный мне вид операции сейчас не в его практике, но за что он берется, все выходит достойно!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 15:09
Мне никогда ранее не доводилось общаться с пластическими хирургами, но так как я решилась на операцию по увеличения груди, то приходится ходить по докторам. С Арсланом Агаевичем встречалась в четверг. Меня интересовал, в первую очередь, липофилинг груди. Я не раз читала положительные отзывы как об этой методике, так и непосредственно о результатах Пенаева.

У меня второй размер груди, хочу получить полный третий. Ради этого делать разрезы и ставить имплант маленького размера, наверное, бессмысленно, поэтому лучше сделать липофилинг – закачать собственный жир, заодно смоделировав нижнюю треть живота.

Понравилось в докторе его искренность и откровенность. Помимо того, что Арслан Агаевич рассказал мне о преимуществах процедуры, не забыл упомянуть и о недостатках. Я ценю эту открытость и честность по отношению к пациентам. Операцию делать буду, мы даже дату согласовали – 29 января.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 22:56
Все вы тут ходит на консультации, перебираете, решаетесь… Я, наверное, одна такая – пришла и сразу на операцию записалась. И пришла, причем, сама до конца не веря в то, что так сразу решусь. Мысли о пластике давно в голове моей – примерно с прошлой весны, когда грудь моей знакомой из плоской превратилась во внушительных размеров бюст. Я сразу заподозрила «неладное», потому что сама по себе она вырасти не может. Таня, которая при малейшем шорохе, дрожит от страха , смогла сделать это, думаете, я не смогу? Смогу! Хотя она долгое время скрывала то, что сделала грудь, меня разве проведешь. Я сразу догадалась. Начала выманивать у нее имя хирурга. И совсем не для того, чтобы бежать к нему. Наоборот, чтобы предостеречь себя от такого же исхода. С виду тити шикарные, но швы очень грубые и плюс еще у нее форма как шарики. Видно, что внутри что-то есть. Одновременно с Таней другая моя подруга тоже увеличила грудь, но с помощью жира. Вот у нее настолько естественный результат, я даже не поверила, что она что-то с ней сделала. То есть я, скорее, была готова поверить в то, что грудь выросла сама. К ее хирургу я не пошла – побежала. Им и был доктор Пенаев. Я сказала, что он делал липофилинг моей подруге и что я тоже хочу увеличить грудь. Так как с помощью жира сделать это возможно всего на 1 размер, я решила делать обычную операцию. Арслан Агаевич будет ставить имплант через разрезы на ареоле. Единственный «минус» - опи 14 февраля. Мой романтический ужин с подружкой отменяется.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 20:57
     Сделала блефаропластику у Пенаева!!!
Сначала я сомневалась, делать веки или нет. С одной стороны было большое желание улучшить эстетику зоны глаз, но, с другой, меня пугал реабилитационный период и наркоз. Когда на консультации у Арслана Агаевича я узнала о том, что блефаропластику можно провести под местным наркозом, я сделала большой шаг вперед – определилась окончательно. Правда, для осмысления мне требовалось еще время.

Я после доктора Пенаева сходила к 2 специалистам, чьи результаты мне тоже очень понравились. Но в первом случае мои ожидания не оправдались, так как на сайт хирург, судя по всему, выставил свои самые лучшие работы. На консультации я увидела все, "что осталось за кадром", и расхотела идти к нему. А второй хирург мне не понравился как человек. Торопливый и неконкретный. На вопросы отвечал неохотно, попутно переписывался по телефону.

По прошествии 3 недель я все же вернулась к доктору Пенаеву и сделала блефаропластику. Сегодня ровно неделя с того момента. Я смотрю в зеркало и не могу оторваться, потому что на меня смотрят молодые глаза, полные счастья!
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 10:32
     Липофилинг груди у Пенаева
У меня маленькая грудь – первый размер, но я никогда в жизни не думала об ее увеличении. Почему женщины идут на этот шаг? Маленький размер груди у многих женщин вызывает неуверенность. Им кажется, что из-за этого, как они считают, «изъяна» или «недостатка», у них не будет хорошей работы, верных друзей, поклонников. Все эти жизненные блага, поверьте, не зависят от размера вашей груди!!! Я придерживаюсь этого мнения, поэтому меня вполне устраивает то, что мне досталось от природы.

НО! Липофилинг груди я все-таки буду делать. И причина здесь отнюдь не желание увеличить ее. Я хочу сделать их одинаковыми. Моя правая грудь меньше в объеме, чем левая. Поэтому накачивать жиром я буду только одну грудь! Я знаю, что Арслан Агаевич – большой знаток этого дела. И точно знаю, что по окончании процедуры я не разочаруюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 01:24
     где он принимает
Девочки, так где он принимает? Написано в АЛЬТЕР ЕГО и в поликлинике МИД на Смоленской, здесь написано - на Плющихе и в Ла Страда. А вы где делали? Пожалуйста, ответьте, я не знаю, куда обращаться. И где цены можно посмотреть? Спасибо.
София
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 09:30
Меня в "Ла Страде" оперировал, а на консультацию я ходила в Консультационный центр. М. Аэропорт. Цены тоже не нашла, спрашивала у самого хирурга на консе. Наверное, можно и по телефону цены узнать. Я связывалась с хирургом по номеру 8-916-596-3013
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 20:16
Сделала у него липофилинг
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 21:42
Девушки, сначала обо мне пару слов и о моей груди, а потом и об Арслане Агаевиче. Ну, во-первых, я сделала операцию и очень рада этому событию. Все, что меня до этого времени сильно беспокоило, сегодня осталось только в воспоминаниях и на фотографиях, где одна грудь больше другой. Благодаря доктору я обрела не только две одинаковые груди, но и кучу положительных эмоций, которые я испытываю, глядя на себя в зеркало! Все, кто только собирается к доктору Пенаеву, не переживайте. Поверьте мне, ваши страхи беспочвенны!!!

А теперь о докторе. Ради интереса вбила в Яндекс имя "Арслан" и нашла характеристику человека, носящего это имя. Многие детали имеют отношение и к нашему любимому доктору. Смотрите:

Арслан верен данному слову, на него можно положиться. Он выполняет данные им обещания (пообещал мне Арслан Агаевич классную грудь - вот я ее и получила). Работоспособность, верность выбранной цели, настойчивость позволяют Арслану занимать руководящие должности с успехом. Он имеет авторитет среди подчиненных (это я сразу заметила, когда пришла в его клинику). У Арслана тонкое восприятие красоты (!!!!!). Он галантен, обходителен, ведет себя с женщинами по-рыцарски (это точно подмечено).

Ну и в переводе с тюркского Арслан - это ЛЕВ. А Лев - это царь.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 19:47
Уважаемый Арслан Агаевич.

После операции прошло 5 месяцев, делала у вас верхнюю и нижнюю блефаропластику. На операцию решилась из-за удручающего внешнего вида, следов хронической усталости на лице, «тяжелых» старческих век. Глаза – это наш «паспорт». Если в настоящем гражданском документе, удостоверяющем личность, мой возраст едва перевалил за 40, в глазах стояла печать старости. Даже не печать, а клеймо.

Я Вам очень благодарна, Арслан Агаевич. Вы великолепно решили мою проблему и омолодили взгляд. Благодаря Вам я не провожу полчаса перед зеркалом в попытках замаскировать свои недостатки.

Результаты операции я выложила в теме по блефаропластике на форуме. Не хотела делать этого, но потом подумала, что для меня полгода назад была ценна любая информация. Хочу сказать одно – наши страхи напрасны, в жизни все гораздо проще, чем нам представляется на первый взгляд.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 21:47
Я столько отзывов прочитала о липофилинге у Пенаева!
Уже "эпидемия" какая-то
Девчонки, поздравляю всех вас! Такие счастливые!!!
Ну и доктор ваш молодец!
Умеет радовать девушек!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 23:47
И вот сейчас уже можно сказать, что я СЧАСТЛИВА
Девушки, я женственная, красивая, сексуальная, привлекательная, обаятельна, да и вообще... самая-самая От скромности не умру
Арслан Агаевич, это больше, чем я могла себе представить. Когда я смотрю на свою грудь, которая именно ГРУДЬ, а не нечто, напоминающее ее, радуюсь. Да, пусть она увеличилась всего на 1 размер, но она уже обращает на себя внимание.
Помимо груди я радуюсь ягодицам, которые тоже получили свою порцию жира. Мне даже кажется, что попа увеличилась больше, чем на 1 размер. Либо это отек, хотя грудь не так сильно отекла.
Ну и, последняя радость связана с тем, что после операции у меня ушел живот, руки стали тоньше, талия обозначилась. Столько всего произошло прекрасного и за каких-то полтора часа!
Доктор Пенаев, я очень довольна. Просто очень -очень!
25-го приду к Вам на осмотр! До встречи!!!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 19:01
Моя подруга уже 6-ой год только к Пенаеву и ходит. сначала она делала косметологические процедуры, потом блефаропластику и вот совсем недавно подтяжку лица и шеи. У нас с ней разница в 4 года, но сейчас подруга выглядит лучше, чем я. Признаюсь, я никогда не следила за своим лицом. То денег не хватало, то времени. Недавно посмотрела на себя в зеркало и подумала: надо действовать, дальше - хуже будет. Ну и попросила Женю посодействовать. Естественно, отправила к доктору Пенаеву. Я уже была наслышана о том, какой это хороший специалист. Собственно, я это имела возможность видеть. Пойдет подруга к Пенаеву, 2 дня не показывается, а потом не узнаешь ее - как девушка, молодеет на глазах. Поговорили мы о моих морщинах Конечно, женщина должна за собой следить!!! И не по настроению, а всегда. Доктор Но у я столкнулась с дилеммой: сделать косметологическую процедуру (при этом эффект будет не такой, о каком я мечтаю), либо сделать что-нибудь посерьезнее, типа аквалифтинга. Либо уже брать выше и делать подтяжку лица и шеи. Тут, конечно, придется брать отпуск дней на 10-12, да и по стоимости подороже будет. Даже не знаю, что предпочесть.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 23:03
Ой, а что же я тут свой отзыв о докторе не оставила?
Вроде помню, что писала где-то Да, от счастья память стала короче
Все, исправляюсь...
Хочу выразить глубокое уважение Арслану Агаевичу Пенаеву за профессионализм, который дает надежду многим пациентам. Все мы обращаемся к хирургу с разными проблемами, и для всех нас доктор находит самое оптимальное решение, удовлетворяя на все 100% наши потребности!
Я делала у Арслана Агаевича абдоминопластику в конце января! За то время, что прошло с момента операции, я ни на минуту, ни на секунду не пожалела о своем выборе! Доктор Пенаева, спасибо Вам большое. Ну просто оооочень большое! Какое счастье, когда в зеркале видишь себя такой стройной и счастливой!
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:00
Я пока только на консультацию успела съездить к доктору. Еще окончательно не приняла решение. Но, судя по тому, как пациенты благодарят хирурга, в случае, если я все-таки буду делать операцию у Пенаева, хороший результат мне гарантирован.
У меня очень некрасивая фигура - непропорциональная. Это из-за избытков жира, который накапливался еще со времен моей первой беременности. У меня уже двое детей, а проблему свою пока что не решила. Надеюсь, что в апреле-начале мая сделаю это обязательно.
На консультации доктор рассказал мне о водоструйной липосакции. Мне, по сути, нет особой разницы, какую именно липосакцию делать. Мне нужен результат. Я видела фото пациенток доктора. И мне бы хотелось получить такой же плоский живот, такие же стройные бедра, такую же тонкую талию, как у них. Надеюсь, мне это удастся.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 21:48
Девушки, почему пластику делаете и исчезаете? Пишите, как все прошло и как себя чувствуете после. Довольны ли результатом! А то ахи-вздохи, а потом пропали. Мне сейчас очень нужны отзывы тех, кто у Пенаева сделал липофилинг груди. Только свежачок Хочу фотки посмотреть, действительно ли через 1-2 недели не остается следов. Мне на одном форуме девушка сказала, что у нее после липофилинга на груди синяков не было, а вот на животе, откуда забирался жир, были 2 небольшие отметины. Как будто пальцем сильно надавили.
У меня 29 июня самолет... Москва-Париж. Улетаю в страну ароматов Успею ли я восстановиться к этому времени, если, к примеру, сделаю операцию в ближайшие 2-3 недели (или раньше)?
Очень нравится Пенаев (хотя не была еще у него в клинике), очень нравятся его результаты. Но я видела только ДО и ПОСЛЕ с разницей в полгода. Хочется сравнить на более ранних сроках. Девчонки, плиз, хелп. Кому не жалко, залейте сюда.. или на почту можете. Помогите благому делу
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 10:43
Formula_1
Не кажется ли Вам, что отзывов предостаточно? Тем более о липофилинге груди у Пенаева? И фотографии выкладывали... лично видела. Поищите!
Девочки, кто-то сомневался в том, что я все же уложусь в срок??? Я сделала липосакцию и теперь фигуру мою можно назвать идеальной. Чего удалось достичь с помощью липосакции... контуры живота стали сглаженными. Если раньше ниже пупка у меня был выступающий "фартук" жира, то сейчас животик плоский. Следов не осталось, так как прокол делался в области пупка. Не осталось и "ушек" на бедрах. За последние 2 года они как на дрожжах выросли. Но благодаря хирургу в области бедер у меня ничего не выпирает, то есть никаких ограничений в выборе одежды. Жир был убран из области спины, после коррекции моя талия стала уже. Фигура приобрела женственные очертания.
Я хочу поблагодарить своего доброго волшебника. Арслан Агаевич, спасибо Вам большое!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число