Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
448 человек
Сейчас на форуме 441 гость,
7 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Amack), Sandra Pavlik (Eadelg), Falck, Andy (Eiatestan), Helenaa, Liannet Bonano (Ogueroarivk), Raquel Taylor (Rkeserceci), Liannet Bonano (Tayanagawarenet)
Просмотров:
548'945'500
Тем:
10'777
Сообщений:
147'375


Последнее обновление:
сегодня в 15:22
Helenaa

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Легун Алла Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 апреля 2010 года в 14:00


Легун Алла Александровна

Главный врач Медицинского центра "Laser Profi".
Дермато-косметолог, дермато-онколог. Ведущий специалист по Новейшим световым и лазерным технологиям, профессионал мирового уровня в области лазерных технологий, постоянный участник конференций по лазерной медицине, специалист по новейшим инъекционным методикам. Стаж работы по специальности более 10 лет.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 22:12
     Мой косметолог - Алла Легун
Нравится мне Алла Легун - и врач отличный, и человек приятный. Всегда предложит и классические процедуры, и что-то новенькое, и чтобы по карману было. Раз-два в год посещаю ее клинику. Этой весной в первый раз сделала ульразвуковой смас-лифтинг. Помолодела лет на 10! Посмотрим, как пойдет , но очень нравится!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2018 года в 18:09
     Хороший косметолог
Весной и в начале лета сделала себе курс инъекций липолитиками в области живота и бедер. Процедура сама по себе не очень приятная, но врач Алла Легун постаралась сделать ее максимально комфортной. Спасибо ей за это! У нее легкая рука. По поводу самой процедуры я была настроена весьма скептически, но несколько сантиметров галифе и с живота ушли. Так что определенный смысл есть, но если думаете, что это панацея, то конечно нет. Спорт и диету никто не отменял, конечно.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 19:42
     Рекомендую
Невероятное везение встретить такого врача как Алла Легун. Считаю, ей можно доверять, ни разу не было осложнений после процедур, ни разу не делала чего-то такого, что мне не нравится. Будь то лазерная эпиляция, инъекции ботокса или филлеры, аппаратные пилинги - все кстати. Мне нравится, как я выгляжу, постоянно принимаю комплименты. Главное, слушаться врача и выполнять то, что указано в памятке по уходу после процедур. Так что если пока не решились, какого косметолога выбрать, рекомендую!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число