Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 440 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Admin, Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom), Falck, Andy (Outletlouboutin), Pripevochka
Просмотров:
548'943'561
Тем:
10'777
Сообщений:
147'369


Последнее обновление:
сегодня в 10:54
Sailormoon

«Пульс» форума

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

От Kapitansha, сегодня в 10:21, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
да вряд ли, просто у нее, наверное, чекап, которым она так хвастается, был какой-то некачественный

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:24, в теме
Проблемная кожа лица
Увлажняющий крем-Essence Cream-для лица, устраняет дискомфорт сухости кожи Быстро впитываются и ухаживают за кожей. Содействует разглаживанию мелких мимических морщин. Попробуйте! Можео преобрести онлайн в официальном магазине производителя Brightlook в группе ВК или офлайне в городе Сочи.

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:17, в теме
Лицо
От себя могу порекомендовать , после похода к косметологу востпользоваться восстанавливающий лосьоном Essence Lotion, от фирмы Brightlook. Лосьон обеспечивает полноценный уход и многостороннее действие, включая моментальное увлажнение и улучшение тона...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15  >
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 15:00
Совсем без косяков у хирургов, конечно, не бывает. Но у кого, у кого, а вот у Бабаяна их явно менее 1% из тысяч проведенных операций
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 12:50
А я вообще не могу поверить в то, что Гайк Павлович может неудачно провести операцию) Он замечательный хирург с большим опытом работы и тысячами довольных пациентов) Я тоже вхожу в число довольных пациентов) Я у него пол года назад сделала ринопластику. Избавлялась от последствий травмы. Была небольшая горбинка на носу, и искривление перегородки, отсюда и проблемы с дыханием естественно. Гайк Павлович за одну операцию меня полностью избавил от этих проблем, он просто настоящий волшебник с золотыми руками! У меня не осталось и намека на то, что была травма носа, никакого следа от горбинки, от нарушенного дыхания и искривления перегородки. И от операции естественно тоже) Я очень довольна результатом операции)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 14:02
ну ведь не зря он звёзд оперирует)наверняка неплохой специалист
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 11:26
Кстати, девочки, Бабаян премию получил. Стал лучшим хирургом по ринопластике. Премия Флагман. Мне кажется, что уже больше не осталось премий, которых Бабаян не получал за носики
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2016 года в 02:18
А я него грудь увеличивала) С момента операции прошло почти пол года. результат операции меня очень и очень радует! Более того, я просто в восторге! У меня от природы был первый размер груди, чуть больше, но до первого с половиной не дотягивала) Сейчас у меня грудь третьего размера, благодаря Гайку Павловичу, за что я ему очень благодарна! Доступ мы выбрали из под мышки, импланты анатомической формы. Стали они просто идеально, нигде не видно границ, мне никакого дискомфорта не доставляют, в общем, супер просто! Хоть это и не раз уже было сказано, но я все же тоже скажу, Гайк Павлович просто замечательный хирург, с золотыми руками! Он для меня самый лучший!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 15:20
Ага, носики он делает шикарные) Это я по собственному опыту знаю) Я 5 месяцев назад делала у него ринопластику. У меня там и искривление перегородки было, и горбинка образовалась, и естественно и с дыханием проблемы были. У меня травма носа была, перелом, и вот это повлекло за собой такие последствия. Хирурга я достаточно долго выбирала, и отбор вела очень тщательно. Поэтому в своем выборе я просто не могла ошибиться. Гайк Павлович мне с первых же минут на консультации понравился, внимательный, добрый и отзывчивый, он просто без слов понимает, что нужно его пациентам) Он убрал мне все последствия травмы) Выровнял носик, убрал горбинку, и главное, что нормализовал дыхание) Я очень ему за это благодарна! Он для меня самый лучший хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 23:40
Я тоже делала ринопластику у Гайка Павловича, и очень, очень довольна результатом! У меня проблема заключалась не только в эстетическом виде, но и в нарушенном дыхании. Дышала я как паровоз, а временами вообще по неделям на каплях сидела, из-за того, что вообще не могла без них носом дышать. Гайк Павлович был не первым хирургом, у которого я была на консультации, но я свой выбор решила остановить именно на нем. Он мне по всем критериям подходил, и я не ошиблась в своем выборе, хирург все просто замечательно сделал. И эстетический вид у носика поправил, и дыхание восстановил, что для меня имеет очень большое значение, теперь я могу дышать тихо, и главное, что ни разу за прошедшие полгода после операции мне не приходилось использовать капли) Ну и эстетика конечно не может не радовать) Носик ровный, красивый, и нет ни единого намека на операцию, или на то, каким он был до операции)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 10:07
Здорово, когда такого рода вмешательства не только в эстетическом плане помогают, но и в оздоровительном)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 13:30
Я у Бабаяна делала подтяжку лица. Почему-то раньше никогда не думала, что буду интересоваться такой операций, хотела «стареть с достоинством». Но все же желание быть молодой пересилило. И теперь думаю, а чего это я вообще никогда раньше не думала о пластике – ведь такой простой способ исправить внешность. Не дешевый, конечно, но без всяких осложнений и последствий. Например, мое лицо после операции стало выглядеть моложе примерно на десять лет, а никакого дискомфорта я не чувствую. И лицо не выглядит…ну знаете…когда видно, что у человека пластика была. Нет, хороший естественный вид. Бабаян в этом плане конечно молодец.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 13:49
"Стареть с достоинством" можно и ухаживая за собой, и обращаясь к хирургам, мне кажется) Достойно следить за своей красотой, так сказать.
Вы молодец!
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 10:00
Слышали, Гайк Павлович участнику из многострадального дома2 липосакцию провёл?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 18:32
Я вот как-то сразу для себя выделила среди хирургов Бабаяна когда решила сделать ринопластику. Раньше не задумывалась об операции. Знала, что есть небольшой изъянчик на носу, горбинка, но всерьез ее так сказать не воспринимала. А потом устроили у меня на дне рождения с сестрой вечер воспоминаний, стали старые фото просматривать, вот тут то я свое мнение и изменила. Горбинка очень влияла на мою внешность, и не в лучшую сторону естественно. Посмотрела я на все это, и решила сделать операцию, изменить свой нос. Пришлось немного покопаться в интернете, собрать информацию о хирургах, и для себя я выделила Гайка Павловича. Ну а дальше все как у всех, консультация, подготовка к операции, операция и вуа-ля, у меня красивый, ровный нос) Такой, как я и хотела и какой мне был сделан на моделировании во время консультации. Гайк Павлович превосходный хирург, таких специалистов очень мало!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 18:20
Любимый хирург "Дома 2"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 11:32
Это точно =) Для меня он тоже любимый=) Этот хирург с золотыми ручками буквально вернул меня к нормальной жизни, до встречи с ним я не жила, я просто существовала. Я делала ринопластику, у другого хирурга, и итог получился далеко не таким, как я ожидала. Ринопластику решила делать потому что не нравилась форма носа, но после первой ринопластики я поняла, что до этого нос у меня был гораздо лучше и красивее, чем после. И вот, волей случая, и благодаря криворукости моего первого хирурга, я познакомилась с замечательным хирургом Бабаяном Гайком Павловичем. Который со своей стороны не побоялся взяться за переделки, и в итоге со всем отлично справился! Вернул моему носу нормальную форму, даже точнее будет сказать не вернул, а придал ему именно ту форму, которую я изначально и хотела) Он просто мастер своего дела, настоящий профи, и не боится браться и за сложные случаи, и всегда делает то и так, что именно от него и ожидают)
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 14:29
Гайк Павлович - настоящий профи в пластичекой хирургии. У меня была проблема искривоение перегородки, очень большой угол искривления, что даже просветы носовых ходов полностью закрывались, это очень затрудняло дыхание.
Его мне рекомендовали знакомые.Сделала всё на высшем уровне. Тепрь и дышу легко и выглядит нос красиво.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 18:15
Ребята, сколько сегодня под ключ исправление перегородки у Гайка Павловича? У моего друга такой случай, ему бы нос подправить, он медийное лицо, а нос - как выдающаяся часть. Вот сегодня хочу уточнить, сколько будет стоить все вместе? включая очную консультацию и поддержку в постреабилитационный период.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 11:58
Консультация у Бабаяна бесплатная. Более того, бесплатно делают и обычное моделирование тоже. Насколько я знаю, 3D-моделирование у Бабаяна платное - 5 000 рублей. Консультации, осмотры после рино - тоже бесплатно. Сама операция стоит порядка 250-300 тысяч.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 05:59
На все эти вопросы никто лучше и точнее хирурга вам не ответит) Поэтому советую сходить на консультацию, и лично у хирурга узнавать, все что, интересует вас и вашего друга) Мне исправление носовой перегородки и эстетического вида носа, восстановление функции дыхания обошлось в более, чем 400 тысяч. Но каждый случай индивидуален и для каждого случая своя цена) Гайк Павлович даже следов не оставил от операции) Все просто отлично! Гайк Павлович очень хороший хирург, у него за плечами просто тысячи благодарных ему пациентов. Я тоже ничего не знала, когда к нему пришла) А на консультации он мне рассказал, показал и на все мои вопросы ответил, в общем, все по полочкам разложил)
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 16:34
Бабаян сейчас нарасхват у СМИ - постоянно комментирует пластические операции звезд разного калибра, периодически и сам оперирует представителей шоу-бизнеса. Где-то в инете видела его фото с Кобзоном, с Лепсом. В общем, "свой" он там)))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 15:32
По-моему, он еще нарасхват у девушек Вот не знаю, чем он "берет". Вроде бы не красавец юный, а все пишут, что очень нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 12:37
В среднем все примерно об одном и том же говорят – Бабаян отличный хирург, круто сделал носик, классно сделал грудь, великолепно провел фейслифтинг. ;) Ну и я оригинальничать не буду. ) Со стороны все это может показаться, что прямо какую-то оду поют хирургу, но если бы вы сами у него оперировались, то знали бы, что вся похвала вполне заслуженна. ) Несмотря на обилие хирургов в Москве, не так просто найти такого, которому одинаково хорошо удавались бы совсем разные операции. Но конек Бабаяна – это конечно же ринопластика. Тут у него конкурентов не много, даже в Москве.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 14:10
Да наверное любой человек готов своему хирургу петь хвалебные оды)) Что ж, и я не буду исключением, и спою, а точнее, напишу, хвалебную оду своему хирургу, Бабаяну Гайку Павловичу) После того, что он для меня сделал, его просто невозможно не благодарить) У меня травма носа была, и нос очень изменился после нее, естественно и меня в целом поменял, конечно же не в лучшую сторону. Нос стал горбатым, кривым, и как будто вечно был напухшим. А лицо в целом стало мужловатым, привлекательность вообще исчезла, естественно. И еще и дышать я нормально не могла. Дышала громко, тяжело, и даже посвистывал, могу сказать, что без капель каких-нибудь, вообще не могла нормально существовать. В моем случае операция была вынужденной. И поэтому я долго не затягивала с этим делом, буквально за пару недель определилась с хирургом. Я решила оперироваться у Бабаяна Гайка Павловича, и сейчас каждый раз смотря на свой нос, убеждаюсь в том, что приняла тогда верное решение! Он мне сделал совершенно ровный, красивый, аккуратный нос, который при этом еще и дышал нормально!) Вот это супер, девочки, ни с чем несравнимое ощущение, когда ты начинаешь нормально дышать своим носом) Я очень благодарна Гайку Павловичу за то, что он вернул мне красоту и привлекательность и подарил мне возможность снова дышать нормально!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 13:05
Сколько про него написано. Я у него тоже оперировалась. Как по мне, так у него одни из лучших работ в сфере ринопластики. Он в этом спец, все знает. У него специализация изначально была лор. Люблю смотреть на фотографии носов, которые он сделал. Даже где-то на сайтах лежит моя фотография. Тоже сфоткал и спросил разрешения выложить. А я что, я только за. Только чтобы без подписи. Хотя конечно же по моим фотографиям до и после понятно, что не обошлось без вмешательства. Но все так красиво сделано. И меня еще он восхищает, как человек. Гайк Бабаян занимается благотворительностью, бесплатно помогает при тяжелых случаях, когда никто не берется. Или делает повторную ринопластику, когда другой доктор уже испортил. Так что к нему можно попасть не только за деньги. Вообще у него неплохая ценовая политика. Только записываться надо заранее, так как очередь)
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число