Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
508 человек
Сейчас на форуме 505 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Emarquesmayn), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Raquel Taylor (Nburguntyler)
Просмотров:
543'613'664
Тем:
10'638
Сообщений:
145'424


Последнее обновление:
сегодня в 13:33
Margocha

«Пульс» форума

От Margocha, сегодня в 13:33, в теме
Муж и ребенок.
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 12:31
У Александра Викторовича делают пластику те, кто хочет получить качественный итог. Я тоже из числа таких людей. Увеличение груди было моей самой-самой мечтой 2 года. Я родила в то время, объем бюста стал незначительным. Вся красота «сдулась». Делать операцию у очень дорогих хирургов я не могла себе позволить, у меня была четко ограниченная сумма денег, которую я откладывала. Обращаться же к молодым, и поэтому недорогим пока еще специалистам я тоже не хотела: мне нужна была не только приемлемая стоимость за пластику, но и высокое качество выполнения. И чтобы без возможных осложнений. Найти такого доктора моей мечты я смогла с помощью интернета). Доктора зовут Грудько А. В. На его сайте я нашла информацию о том, что до 31 мая этого года он увеличивает грудь по акции «Все включено» всего за 175 000 рублей! И это – специалист такого высокого уровня!) Я не раздумывала ни дня – позвонила по указанному телефону и записалась на консультацию. И «моделировала» на мониторе вместе с Александром Викторовичем свою грудь уже через 4 дня! 17 марта я уже лежала в палате клиники после операции, отходила от общего наркоза. Были установлены импланты Натрэлль, анатомические. Сейчас уже месяц прошел, и я только удивляюсь, как грудь смотрится аппетитно и выразительно, даже без бюстгальтера Я очень рада, что сделала такую шикарную грудь у классного специалиста по очень выгодной цене!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 10:59
Очень хорошую грудь сделал мне Александр Викторович! Высокую, упругую, естественной формы. Смотрится она так натурально, что даже мой муж в восторге!-) Вот что значит рука профессионала!-) Как хорошо, что такой хирург есть в Москве. Но он, к тому же, еще и обладает ценными человеческими качествами. Я когда встретилась с ним впервые на консультации, отметила про себя его уверенность в себе, дружелюбие, готовность ответить на любой вопрос. До него была на приеме у не менее известного, но «понтового» хирурга, так он мне сквозь зубы отвечал, приходилось информацию из него вытягивать. Как будто я не клиент его, а враг его-) Неприятный был тип. Поэтому Александр Викторович и выделяется на общем фоне хирургов А еще очень важный для меня момент: после состоявшейся операции, когда я лежала уже в палате, он лично принес мне шикарный букет цветов! И поздравил с новой жизнью!) Такое внимание и такая забота тронули меня до слез. Я и не ожидала такого приятного презента) В-общем, я теперь уверена. Что соотношение «качество-цена-двойное внимание» - это только к доктору Грудько. Спасибо ему! Он помогает людям почувствовать себя желанными и безупречными
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 12:16
Я у Александра Викторовича на операции была совсем недавно – месяц назад, так что мой отзыв, что называется, по горячим следам. Решение об операции (делали ринопластику) было принято давно, но денег на нее, сами знаете, нужно не мало, поэтому сделать сразу не получилось. В итоге, когда деньги уже были собраны, оказалось, что в родном Брянске толковых врачей нет. Пришлось спешно искать врача в Москве, благо есть этот сайт и можно из первых рук узнать побольше о хороших и не очень хороших врачах. Больше всего впечатлили отзывы девушки, оперировавшейся у Грудько. Радует то, что мой нос получился даже лучше, чем у нее, и я не ошиблась с выбором!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 11:11
В марте увеличила грудь Офигенно!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 13:27
У-у!!! Скольких девушек Грудько осчастливил и подарил им "крылья"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июня 2014 года в 13:15
Действительно, Александр Викторович осчастливил очень многих девушек, и не только девушек, но и постарше женщин тоже!) Меня вот, например. У этого замечательного хирурга мне посчастливилось избавиться от морщин вокруг глаз, вернуть глазам прежнюю ухоженность. Операция называлась «круговая блефаропластика». Я во всех этих медицинских терминах плохо разбираюсь, особо не вникала, просто доверилась Александру Викторовичу. Я знала, что он сделает все, как необходимо, и результат меня порадует. И так же знала, что придется пройти через реабилитацию, походить с опухшим лицом, с синяками под глазами, первое время чувствовать боль. Я женщина уже взрослая, прекрасно понимаю, чтобы красивой стать, нужно немножко потерпеть. И терпела синяки, отеки, боль в первые после операции дни… Помогали в то время мне обезболивающие таблетки. Капала антисептические капли для глаз. Но все оно стоило того, однозначно! Через 4 недели мои глаза выглядели уже совсем по-другому, без мешков, морщин, нависших век. Преклоняюсь перед таким мастеровитым хирургом, который для меня теперь стал настоящим авторитетом в области омоложения. Спасибо Вам, Александр Викторович!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 12:29
Это мой любимый хирург!) Я готова всегда говорить о нем только хорошие слова, потому что он на самом деле очень мне помог. В первую очередь, изменить мое отношение к себе самой в лучшую сторону. Я наконец-то смогла без печали смотреть в зеркало. Во-вторых, моя личная жизнь тоже круто изменилась, чему я рада очень . А проблема моя заключалась в разном размере грудей. Они асимметричные были, причем разница заметная сильно была. До 25 лет так и ходила, только недавно собралась с духом и обратилась к доктору. Читаю тут, что многие находят своих хирургов по рекомендациям, советам, а у меня такого не было. Я просто мониторила в инете сайты всех московских хирургов, так вот и на Грудько вышла. Понравились приемлемые цены, и фотографии его пациентов после операции. Пошла на прием, в итоге мы выбрали подходящий день для операции. Через полмесяца прооперировалась. На меня надели компрессионку, в нем я целый месяц круглосуточно жила) Ощущения терпимые, неудобства оно не доставляло, но иногда так хотелось его снять В это время я выбиралась только в клинику на осмотры и перевязки, сидела дома. Кстати, в одну из последних таких выходов из дома я познакомилась со своим любимым. Я еще была в компрессионке, но уже тогда ощущала себя красивой) А грудь получилась такой, как и хотелось мне видеть. Одинакового размера, аккуратные такие. Одну от другой не отличишь Так что благодарю своего доктора много-много-много раз!) Александр Викторович для меня просто находка в мире пластики!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 16:28
Читаю я тут отзывы, как люди после операции свою жизнь налаживают, в том числе и личную=) И еще быстрее после таких отзывов охота бежать на желанную операцию по увеличению груди Может быть, и мою личную жизнь постигнут приятные изменения, я буду очень рада! А то пока что одна, и это тянется давно. Внимания красивых мужчин мне не достает, и наверное, дело в моей неуверенности в себе. А как тут быть уверенной, если грудь нулевого размера?! Не 1 и не 2! Поэтому вся надежда на дока Грудько, который меня в начале июля оперировать будет. Я знаю, что он не подкачает, сделает хорошую и красивую грудку, 3 размерчика Только время тянется медленно, а я еще анализы собираю( Уже присмотрела магазин, где классное белье продается, после окончания реабилитации буду делать «налет» на этот магазин))) Когда я была на самой первой консе у Александра Викторовича, я отметила его большое обаяние и дружелюбие. Я даже стесняться перед ним не могу, такое доверие он во мне вызывает. В-общем, это для меня тот самый хирург, которому я могу доверять) После операции отпишусь, если интересно кому-то
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 10:22
Cacao,отпишитесь после операции обязательно, расскажите о своем результате!А я пока о своем напишу Тоже теперь являюсь пациенткой Александра Викторовича, уже полгода как. Не оставляла свой отзыв о нем потому, что хотела сначала пройти весь реабилитационный период, до конца, а уж потом сделать вывод. Теперь вот я его сделала, и он - в пользу доктора Грудько. Девочки, те, кто хочет сделать пластику живота, но по каким то причинам не решается! Не бойтесь, это не простая операция, но если ее проводит хороший специалист, как Александр Викторович, то все пройдет благополучно! Это очень способный хирург, которого пациенты любят и уважают. А потому, что он не просто как хирург профессионал, но и как личность приятная, притягивающая. Наверное, я решила оперироваться у него, потому что он сразу мне рассказал обо всех возможных последствиях и осложнениях, сказал, какие предписания надо будет соблюдать. Не скрыл ничего. Но я свой выбор сделала, теперь висячего безобразия вместо живота нет, есть средних размеров горизонтальный рубчик. Сейчас он сильно посветлел.Ну и пусть он будет!Зато живот приличный стал . Конечно, мне пришлось пройти период восстановления,пережить послеоперационную боль в первые дни.Но я не жалею.Я молодец, что собралась с духом и доказала себе, что и я могу стать не хуже чем моя соседка, на которую засматривался мой супруг.Он теперь на меня одну и любуется , так приятно. Александр Викторович, лучше Вас нет специалиста! Спасибо Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 15:49
Ну вот, время наконец-то пролетело, операция уже состоялась на прошлой неделе! Я так рада! Как и обещала, отписываюсь Я не знаю, может, у меня нервы железные, а может, я просто устала волноваться и ждать, но в день опи я очень спокойная была, просто Миссис непоколебимость) Даже в шутку сказала доктору, что могу и без наркоза на стол лечь В общем, док меня не подвел, аккуратно все провел, не бросил меня после опи одну, периодически в палату приходил, проверял мое состояние, а еще цветочки подарил! Настроение вообще улучшил Домой я смогла вернуться на следующий день уже. Сейчас вот дама сижу, в отпуске, ничего по хозяйству не делаю, хорошо хоть, мужа и детей нет, а то было бы сложнее)) Что я могу сказать о самочувствии… Грудь болела до вчерашнего дня, свербила, для этого мне А. В. анальгетики выписал. Пью вот. Сегодня намного лучше себя чувствую, ничего уже не болит, только в компрессионке немного не удобно. Надо привыкнуть, ведь еще около месяца в нем ходить. Хожу на осмотры к доку, все в норме, как он сказал. Тьфу-тьфу-тьфу. Кстати, узнала в инете, что на днях запретили продавать в магазинах кружевное нижнее белье. И теперь я немного в растерянности – хотела ведь кучу лифчиков красивеньких накупить… Может, к началу августа его отменят?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 14:23
Cacao, Вы умничка, что отписались! Ведь отписываться после того, как реабилитация подошла к концу – нужно дело. Оставленная информация однозначно помогает тем, кто только планирует операцию, принять тот или иной выбор=) Я тоже сейчас отпишусь, мне тоже не трудно=) Александру Викторовичу от меня летит огромный привет и горячее спасибо за его отличную талантливую работу – он мой живот привел в полный порядок. Хоть сейчас иди на пляж в раздельном купальнике! Что я собственно на днях и сделаю. А еще каких то 3 месяца назад я была девушкой с заметным таким животом, складки были конкретные. Появились они после родов. Мучилась с этой проблемой 2 года, стеснялась своего вида, одежду какую-то балахонистую покупала, старушечью. И вот только этой весной я решила всерьез собой заняться, записалась на консу к доктору Грудько. Абдоминопластика однозначно мне помогла, пусть больно, пусть ходила почти все 3 месяца в компрессионке, зато эффективно. А то никакие модные диеты-пробежки не помогали. Рубец по линии бикини уже заметно посветлел, а живот вообще как будто не мой))) Плоский, аккуратный. Александру Викторовичу спасибо еще раз и много раз!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 10:16
И я к вам присоединюсь) Я теперь тоже красивая девушка, благодаря стараниям Александра Викторовича Я и представить боюсь, что было бы, если бы я "вышла" на какого-нибудь другого хирурга, ведь я все таки не в Москве живу! Ехала в Москву, предварительно записавшись на бесплатную консультацию еще будучи дома, в Волгограде! Все-таки интернет - вещь очень удобная, как бы я без него Александра Викторовича нашла? Когда я его впервые увидела в реальности, то я, между нами говоря, так им была очарована, что даже застеснялась, как девочка Очень к себе располагает док, открытый такой, высокомерия в нем ноль. И как специалист - замечательный, и консультации, и операции, и послеоперационное обслуживание - все на высшем уровне провел. Когда перед самой опи страшно немножко стало,побеседовал со мной, успокоил. И кстати чудесный букет цветов он мне так же подарил, как и девушке, которая выше отписалась. Тьфу ты! Забыла-то самое главное сказать, что я корректировала Это был нос. Вернее, носище-картошище. А-ля барышня-крестьянка. А теперь вот от одной известной актрисы меня с трудом можно отличить - как только нос изменила, сильно стала на нее похожа, как говорят А мне все равно,похожа-не похожа, главное, что выгляжу теперь симпатично! Доктор Грудько справился с задачей на отлично!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 17:21
Очень хороший специалист. Сделала ринопластику, прошло только 3 недели, но результат уже нравится, хотя отеки еще есть.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 12:30
А я благодарен этому доктору за свой нос! Он мне его откорректировал с большим вкусом, я бы сказал. Я, наверное, лет с 10 хотел себе другой нос, не мою страшную картошку. Некоторые на форумах пишут, что если ты мужик, значит должен ходить со своей природной внешностью всю жизнь. Не согласен с этим. Мужчины тоже хотят выглядеть хорошо, не стесняться своего лица. По крайней мере, я сейчас говорю за себя. Главное, чтобы их в период операции и после поддерживали близкие люди. Меня вот поддержали, и семья, и девушка любимая. Когда мне больно было после операции, они все рядом были. Ну, и Александр Викторович, конечно, меня регулярно наблюдал. Хирург хороший, свою работу выполняет на отлично. Уверен, что если моя девушка окончательно надумает увеличить грудь, я отправлю ее к нему. Еще про нос свой напишу. Форма у него теперь не картошкой, а нормальная, ровная. Спинка стала намного уже. Дурак я был, что на пластику пошел только в этом году. Столько лет жил с комплексами. А теперь лицо заметно изменилось!) Такой результат стоил синяков под глазами после операции! Доктору моему спасибо огромное!
P.S. Чую, придется мне на этом форуме задержаться, потому как скорее всего моя любимая подумывает об увеличении груди). Буду следить за отзывами по груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:40
Без сомнения, доктор Грудько оправдывает свою фамилию! Мне о моей бывшей маленькой груди уже ничего не напоминает, потому что теперь у меня здоровский 4 Конечно, подруги, когда узнали, что я собралась грудь увеличивать, сразу же стали меня отговаривать, мол, это больно и мало ли, какой результат будет в конце. Просто они понимали, что если у меня будет 4ка, на них смотреть будут меньше. Но мне было все равно, если честно, на то что может быть больно, ведь без жертв красота не создается. Самое главное, что я не промахнулась с правильным доктором, выбрала самого для меня подходящего, который меня устроил по многим причинам. Например, он показал мне результаты своих выполненных работ, и они все хорошие, не только фото увеличения груди. И носы приличные, и веки аккуратные получаются. Так что я Александра Викторовича еще и на отдаленное будущее себе приметила) А еще он очень добрый, и ответственный, внимательный. Есть же еще у нас такие заботливые врачи). Насчет доступа мы сошлись на подмышечном, поэтому разрезик у меня находится именно там, в укромном месте, а не на самой груди. Грудь смотрится красиво, на ощупь приятная такая, гладенькая))) Спасибо Вам, Александр Викторович! Я к Вам еще приду!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 10:34
Ох, чувствую, что после прочтения этих отзывов я пойду к Александру Викторовичу делать большую красивую грудочку! Уж больно сильно тоже захотелось иметь такую красоту в своем распоряжении Чтоб и на меня мужики стали наконец оглядываться на улице) А вообще, я недавно у доктора Грудько сделала очень хороший носик. Рада безумно. И чего тянула столько лет с операцией? Сама не понимаю. Страшно, конечно, было, но уж лучше один раз побояться, но зато потом всю жизнь жить с нормальным носиком-курносиком) Я много слышала хорошего о профессионализме Александра Викторовича, а после того, как моя лучшая подруга у него сделала чудесные ушки, я поняла, что хвалят его за качественную работу совсем не зря. Поэтому, когда надумала все же убрать горбинку, выбрала его. Когда подруга моя делала отопластику у А. В., она заплатила приемлемые деньги, хотя переживала,думала, что пластика - это больно дорого. Ан нет - Александр Викторович цены до немыслимых высот не устанавливает, как оказалось) Поэтому, когда уже я сама стала думать о рино, я уже понимала, что смогу оплатить операцию без проблем, - демократичная цена за такой потрясающий результат! Гуд-бай, горбинка на моем носу! Спасибо, самый лучший доктор в Москве!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 13:11
Еще раз здравствуйте! Ну что, как я предполагал в тот раз, моя любимая девушка твердо решила, что будет таки делать увеличение груди, и причем в самое ближайшее время. На прошлой неделе мы с ней ездили на консультацию к Александру Викторовичу, он мне, как я уже писал выше, переделал нос картошечный. Чувствую себя хорошо, рад, что не сплоховал с хирургом и выбрал настоящего профессионала . А теперь по поводу увеличения будущего у моей девушки. Так как я уже знаю на себе, что доктору Грудько можно доверять, я не переживаю за ее здоровье. На консультации доктор нам объяснил, что и как, какие импланты ей лучше всего подойдут, размер, форма. Выбрали Натрель. Если уж держа их в руке, ощущаешь их как настоящие, то как их можно будет прощупать внутри груди? Короче, никто, я думаю, и не догадается, что грудь была увеличена имплантами. Об этой операции, кроме меня, и знать никто не будет А еще доступ выбрали, через под мышки. Следов на груди не останется, как доктор сказал. Сейчас она собирает анализы нужные. Операция уже скоро. Я точно знаю, что с моей любимой ничего не случится. И что у нее получится самая лучшая грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 10:25
Это очень хорошо, если пациенты отписываются не один, а несколько раз. Например, в первый раз когда только сделали операцию, а во второй – когда уже осталась позади реабилитация. Такие отзывы читать интереснее, им больше доверяешь, потому что и автор, как мне кажется, хочет оставить о своей пластике как можно больше достоверной информации. Приятно! Так что спасибо вам, Капелло) А я вот пока пишу сюда свой первый отзыв о докторе Грудько, который провел мне неделю назад увеличение груди. Если очень коротко и по делу – «Александр Викторович, Вы лучший в нашем городе хирург! Опытный хирург, ответственный, c хорошо развитым чувством прекрасного». Я читала много разных отзывов девушек о том, как они себя чувствуют после операции, но правильно говорят – пока сам на себе не испытаешь, не поймешь ). Девочки, это не больно, по крайней мере, не очень, и конечно еще всегда можно выпить обезболивающие (их должен выписать ваш хирург). Дело не в боли, а в том, что после, буквально в первые дни после пластики, я чувствую какое-то свербение, грудь как будто ноет. Доктор мне говорил, что может возникнуть такое ощущение. Но на что не пойдешь ради большого размера) Грудь пока что отекшая еще, потихонечку становится все лучше и краше)Как только реабилитационный период подойдет к концу, напишу еще.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 16:16
Когда я в первый раз попала на прием к Александру Викторовичу, я была приятно удивлена его хорошими манерами и простым теплым отношением ко мне. До этого я пластику еще не делала, была только обычная операция (аппендицит), но такого уважения к пациенту я еще не встречала. Врачи наши в поликлиниках и больницах в-основной массе хамят , разговаривают свысока, наотмашь, как будто пациент и спросить его ни о чем не имеет права. А тут – я даже растерялась поначалу, а потом обрадовалась, что беседа наша с доктором проходит в спокойной, доброжелательной обстановке, что доктору на меня не плевать , что он с готовностью вникает в мою проблему. Может, я написала много, но именно этот пункт – хорошего отношения и уважения к пациенту для меня очень важны. Именно на этом основании, прежде всего, я и решила делать пластику у доктора Грудько. Конечно, я спросила его и о цене, и попросила показать его портфолио. Меня все устроило. Операция (это подтяжка груди с увеличением имплантов) будет через 2 недели. Сейчас подготавливаюсь к ней. Думаю, все пройдет хорошо. После операции тоже отпишусь.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2014 года в 12:00
Вот вы тут пишите, что читали отзывы перед тем, как остановиться на хирурге, расспрашивали своих знакомых. А я просто нашла Александра Викторовича через интернет, когда искала хорошего доктора. В поисковике одним из первых вышел его сайт, ну я и зашла посмотреть. Фотографии его пациентов просто супер , особенно мне понравились результаты после увеличения груди и после ринопластики. А когда я посмотрела цены его операций, я приятно удивилась, и решила к нему на прием сходить. Таким вот образом я этим доктором познакомилась. Но все таки твердое решение делать пластику у него у меня появилось только после нашей с ним беседы. Спокойное обсуждение по существу моей проблемы, четкие рекомендации по ее решению, дружелюбное и искреннее отношение – вот в этом, я уверена, и видно хорошего врача. В итоге сделала операцию (верхнюю блефаропластику) месяц назад у этого доктора. Глазки очень похорошели, нависшая кожа над ними меня больше не беспокоит, взгляд ясным стал В-общем, доктор все мои надежды полностью оправдал
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число