Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 18:26
Elenahilbert

«Пульс» форума

От Siri, вчера в 17:19, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Похожие симптомы при СРК. У меня мама долго мучалась, пока не прописали ей колофорт. Сейчас как огурчик. все наладилось.

От Siri, вчера в 17:16, в теме
Болеем всей семьей.
Чтобы снизить риск простудных заболеваний. нужно делать профилактику. Я каждый год перед зимой анаферон с комплексом витамин пью. Мне кажется, на много реже стала болеть.

ну это если хирург ненормальный. А если это признанный всеми спец, то почему бы и не доверить ему свой нос? Вы по одному своему неудачному примеру судите всех остальных. Это неправильно, на мой взгляд

но ведь если по-любому планируешь пластику и того, и другого, то уж лучше все сразу прооперировать, да и дешевле выйдет

От TheBestWoman, вчера в 16:20, в теме
Каким звездам нужно срочно делать пластику?
Агилера и Евангелиста поправились просто нереально. Там им , наверное, несколько липосакций сразу надо делать

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 10:06
Я на следующей неделе у Александра Викторовича делаю операцию - редукцию груди. Буду избавляться от большого размера, а вместе с ним и от кучи неудобств. Это только с виду кажется, что большая грудь - это хорошо. На самом же деле женщина испытывает много неудобств физического плана. Мешают даже во время интимной близости На моих плечах углубления от лямок лифчика + сколиоз жесткий. Постоянные боли в области шеи и мигрень (не зря я себе такой ник выбрала ).
С Александрмо Викторовичем у меня сразу сложилось. Это и по духу мой человек, и по определению МОЙ хирург. Я в нем нашла все те качества, которым должен обладать идеальный доктор. Очень рада, что не прошла мимо, да и вообще - смогла решиться.
Редукция будет проводиться по методике spair (девочки, я могу с названием и написанием ошибаться). Это особая техника, после которой на самой груди остается минимальный рубец. Он похож на запятую в горизонтальной плоскости))) Для меня это что-то новое, потому что я раньше ничего не слышала про эту методику.
Я с нетерпением жду операции. Меня переполняют самые разные чувства - от жажда наконец-то избавиться от своей ноши до жуткого волнения.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 18:58
А я сделала у Грудько Александра блефаро верхних век и их узких опухших щелок у меня появились красивые глаза.
Александр - приятный в общении доктор, внимательно слушает и слышит, объясняет все все про операцию, про реабилитацию подробно рассказал и как надо правильно ухаживать за глазами после операции. Осмотры назначал мне в удобное время, всегда на связи и отвечает на вопросы. Добрый человек с сильным характером.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 19:01
я выкладывала фото до и после работы Грудько в разделел фотогалерея

http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1396/75168/
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 10:38
Мы с моим хирургом Александром Викторовичем Грудько специально делали моделирование, чтобы не ошибиться. А то ведь сделать нос – это одно, а дальше как с этим носом жить?
Типа вышла я на улицу и говорю, что у меня нос от Натали Портман. Да меня даже бомжи на смех поднимут!
Совсем другое дело, когда потенциальные пациенты обращаются к пластическому хирургу и говорят, что мы видели вашу галерею фоток «до и после», и нам понравилась эта, вот эта и эта… ваши работы.
Это показатель профессионального мастерства хирурга!
Кстати, мой носик не одна девушка похвалили. Как-то виделись с Грудько, он мне об этом рассказывал.
Я, конечно, возгордилась. Мне самой очень мой носик нравится. Но когда вот такое другие люди говорят, мне приятно и лестно…
Авторитет: 132
Интересующийся, 222 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 10:33
Я в последнее время столько отзывов по рино от Грудько "ловлю". Ради любопытства заглянула. Действительно, результаты И это при том, что он никогда себя не позиционировал как хирург-ринопластик. Тем не менее, видите, даже на переделки идут к Грудько!
А потому что хирург хороший
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 15:09
Александр Викторович – отличный врач, тут я соглашусь со всеми! Если идешь к нему на операцию, то знаешь, что все возможное сделает. Я тоже его бывшая пациентка, животик у него корректировала в прошлом году. Мне 44, трое детишек – два сыночка и лапочка дочка))) После последних родов надежда иметь подтянутый животик меня надолго оставила . В последние годы фигура стала расстраивать все больше. Замечала постоянно, как кожа теряет упругость, живот обвис окончательно – думала, еще чуть-чуть, и точно буду его перед собой на тележке возить.. вот тогда к Грудько за помощью обратилась. Операция длилась часа полтора, Александр Викторович убрал лишний жир и растянутую кожу, потом мне мышцы живота подтянули швами. Выписали на вторые сутки, домой приехала в бандаже, дня три — постельный режим. Низ живота побаливал, поэтому особо делать ничего не могла. Спала первую неделю на высоких подушках — чтобы рубец тонким остался, когда заживет, так, кстати, и получилось. Во время реабилитации постоянно с Грудько на связи была, спрашивала обо всем, что беспокоило — он в этом плане вообще безотказный, в любое время готов помочь. Отек к концу третьей недели полностью сошел, я тогда как раз и увидела, какую работу Грудько проделал. Шов очень аккуратный, животик плоский такой, теперь и талию видно стало — результат, в общем, радует. Мне теперь некоторые даже не верят, что трое родов за спиной — так Александр Викторович оперирует качественно )
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:02
     Мой новый носик от Грудько
Девочки, вы вот все больше о грудях пишите, а я о пластической хирургии как-то не задумывалась, пока что называется, нужда не заставила. После автомобильной аварии вроде осталась жива и здорова, но смотреть на себя в зеркало как-то не хотелось - перелом носа давал о себе знать. Но даже тогда еще не решалась пойти к хирургу – все думала, что это жутко дорого. Просидев на антидепрессантах почти полгода, решила, что так дальше нельзя. Почитала в интернетах про разные клиники, посравнивала фото до и после, записалась на консультацию к специалистам. В итоге, выбор остановила на докторе Грудько – то ли манера общения в душу запала, то ли его подход к моей проблеме понравился. Сделала у него рино чуть больше года назад и результату до сих пор не нарадуюсь – носик стал даже лучше, чем был до аварии. С тех пор каждый раз, как кто-то из знакомых спрашивает, как, где и что, всем-всем рекомендую Александра Викторовича.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 16:15
У Грудько я комплексно делала пластику носа и подбородка еще полтора года назад, и считаю, что именно так это и должно происходить. Если нос слишком крупный, а подбородка считай что и нету, то лучше не тянуть, а сделать все сразу в одном месте. Во-первых, реабилитацию дважды переживать не придется, плюс наркоз вам один раз делают, что лучше для организма, чем два наркоза. Во-вторых, все делает один и тот же человек, а это значит, что в случае чего разбираться, кто накосячил, не придется. Александр Викторович, правда, в косяках вроде бы замечен не был. Во всяком случае, у меня все прошло быстро и практически безболезненно.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:27
Девочки, столько отзывов по ринопластике Хотя я больше как хирурга по пластике груди А.В. представляю. Тити он круто делает
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 14:28
Да, грудь он, конечно, хорошо делает, но не всем это нужно. Я вот подумываю ушки подправить, и для себя решила, что если уж делать пластику, то только у действительно хорошего хирурга. Сколько слышала всего о неудачных операциях, да о девочках, метающимся по врачам в надежде если уж не вернуть себе внешность, то хотя бы исправить ошибки горе-хирургов. Смотришь на их фотографии и думаешь: «Мда, врагу не пожелаешь такую внешность». Слава богу, мне на лице делать ничего не нужно, но вот за отопластикой собираюсь идти к Александру Владимировичу Грудько. Причина на то одна – мать после аварии делала у него ринопластику, и нос стал практически такой же идеальной формы как прежде.
Via
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 15:56
Ой, да! Грудько по титям мастер-класс может давать! Хорошо делает!
Я уже третий год не нарадуюсь, что обзавелась моими малышками. А как вы думали?! Что только увеличение груди бывает? Я, наоборот, ее уменьшила и была очень этому рада. С большой грудью много мороки. Я бы даже сказала, проблем, но слово мне это не нравится. Нагрузка на позвоночник была колоссальная – ни одна женская спинка не выдержит эти килограммы. Под грудью летом потело очень. Не дело это! Как лишний жир мешает женщине жить, так и большая грудь. Я бы специальную социальную программу по редукции груди ввела, чтобы бесплатно можно было такую пластику делать. Но сейчас никаких бесплатных программ. Как всегда, все сама за свои деньги.
Но я тогда на хорошую скидку попала. Александр Викторович Грудько летом обычно на акции и скидки бывает щедрым. Но что хочу сказать – всегда мой любимый доктор делает аккуратно, даже если дешевле, чем обычно.
Я с восьмого размера на четвертый перешла. Чувствительность груди как раньше. Но спина моя отдыхает теперь, наслаждается. Для нее наступили счастливые деньки!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 16:22
Не знаю, как там мастер-классы, но грудь Грудько можно доверить без опасений. Я тоже его пациентка. Делала подтяжку груди. Уже прошло 2 года, состояние груди комфорное – мое тело приняло пластическую операцию как надо. В этом есть заслуга и Александра Викторовича, который с уважением относится к женскому телу и понимает, что шрамы его не украшают.
По прошествии двух лет у меня даже нет намека на птоз, хотя всякое может быть. В обыденной жизни я придерживаюсь тех рекомендаций, которые мне дал доктор. Александр Викторович, что мне очень нравится, ничего не скрывает от своих пациентов, если это может помочь им выглядеть привлекательнее. И в своих советах коротким временным промежутком – неделя до операции и месяц после операции – не ограничивается. Он всегда на связи. И если мне сейчас понадобится его помощь, я всегда могу ему позвонить и спросить его совета.
Авторитет: 132
Интересующийся, 222 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:36
С такой-то фамилией еще бы не доверить
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 17:27
Всегда хорошо, когда врач о пациенте заботится и рад помочь дельным советом, который бы касался не столько хирургии или косметологии, сколько правильности ухода за собой. Мне, например, Александр Викторович после абдоминопластики рассказывал, как правильно питаться и какую зарядку делать, чтоб не допускать таких проблем с внешним видом. Понятное дело, что в некоторых случаях только пластика и помогает, но уж после нее-то надо знать, что можно кушать и делать с собой, а чего нельзя. Как ни странно, Грудько посоветовал мне и комплекс упражнений для живота, и как правильно питаться в моем возрасте. А еще сказал, что обязательно и непременно нужно давать организму отдохнуть – не только по выходным, но и в будние дни.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:32
Конечно, дельный пластический хирург не должен ограничиваться операцией. Я с ужасом слушаю некоторых девочек, которым не повезло с врачами: те выпихнули их из клиники – и забыли, как звать. Первые дни после опи очень сложно бывает. Близкие помочь советом не могут, к кому еще обращаться? Только к своему пластическому хирургу. Меня мой док (Грудько) ни разу без внимания не оставил. У меня тоже были к нему вопросы после операции. До этого ведь в общих чертах представляешь, что и как будет (или бывает). А когда глаза в глаза сталкиваешься с проблемой во время реабилитации, то искать помощи в Интернете бессмысленно: сочувствующих много, но все рекомендации на уровне эксперимента «попробуй то или это». А твой врач тебя уже знает и говорит по делу. Так что я за это. И моя отдельная благодарность Александру Викторовичу Грудько за то, что он есть.
Via
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 12:41
Tonina, я полностью согласна с тем, что организму нужен отдых! Мы всегда так напряжены, в постоянном стрессе, а еще хотим при этом режиме быть красивыми. Так что слушайтесь Грудько, он плохого не посоветует. Больше ничего не хотите в себе подправить?
Я бы, наверное, от блефаропластики не отказалась. Но пока с этим медлю. Не могу так сразу решиться, надо настроиться сначала на нужную волну.
А потом обрадовать Александра Викторовича своим визитом: «Здравствуйте! Узнаете?».
Вот это будет сюрприз! Блефаро он тоже очень хорошо делает. Хотя, может быть, сразу на эндоскопический фейслифтинг замахнуться? Начну разговор с блефаро, а там посмотрим, куда наша лодка с Грудько приплывет. Может, он вообще начнет отговаривать от пластики…
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 14:58
Хорошо, что у Грудько здесь есть своя страничка и пациенты оставляют на ней свои отзывы о нем, общаются друг с другом. Я тоже хотела бы присоединиться к вашей группе. Но пока мне особо сказать нечего, потому что я еще только готовлюсь к операции. Хочу сделать у Александра Викторовича маммопластику (увеличение груди). На первой консультации у него уже побывала, доктор мне понравился (+++), хотя я пришла к нему вся перепуганная и не знала, что говорить. Но он повел беседу так, что я перестала стесняться и достойно выдержала осмотр! Сейчас я перевариваю полученную информацию и хочу сходит к Грудько еще раз. Правда, я не знаю, второй раз консультация будет за деньги или бесплатно?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 18:02
Kizzi, вы с какой целью к Александру Викторовичу на вторую консультацию собираетесь? Если задать дополнительные вопросы, то это вроде и через его сайт можно сделать – посмотрите внимательно, там должна быть online-консультация. Насколько мне известно, такие консультации бесплатно проводятся. Ну, а если вы Грудько за ручку подержать хотите, то это, конечно, только очно, и за такое и вправду денег могут взять. Сама я была у него на увеличении груди полгода назад – все прошло на отлично и сейчас уже грудь выглядит как родная. Если вы чего-то боитесь – не стоит! Александр Викторович очень хороший хирург.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 12:32
Как «зачем»? Импланты подобрать. Или ты думаешь, что там всем одинаковые фигачат? Это очень важный этап – подготовка к операции. И вопросиков еще несколько у меня для Грудько подобралось. Если ты думаешь, что я какая-нибудь озабоченная девушка или обойденная мужским вниманием, так ты ошибаешься. Просто хочу красивую грудь. Разве этого желать запрещается? И до конца с доступом я еще не определилась. Вот сижу и думаю, что вроде как через ареолку самое то будет. По крайней мере, никаких швов на теле заметно не будет.
А про Грудько ты зря так. Он же не психологическая помощь, а вполне достойный пластический хирург. И я ни за что не позволю себе фамильярно взять его за руку. Зачем нам это?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 14:03
Kizzi, вам человек вопрос по делу задал и по делу же внес предложения, а вы как-то через чур уж разнервничались. О том, платные или бесплатные консультации, спрашивать надо не на форуме, а непосредственно у администраторов клиники. Может быть, у человека всего одна очная консультация была, и сразу обо всем с Александром Викторовичем удалось договориться, так зачем по сто раз в клинику ездить? Насколько мне известно, вторую консультацию проводят уже после того, как вы анализы все сдадите и все обследования пройдете. У меня самой первая консультация с Грудько именно онлайн и была – обсуждали по скайпу, чего я хочу, что можно сделать и что для этого нужно. Сейчас я вот как раз на этапе сдачи анализов, на вторую консультацию попаду вначале декабря только. И да, она бесплатная – на ней будет решаться, можно или нельзя мне операцию сделать, и какой размер имплантов ставить.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:33
А почему это на форумах нельзя? ))) Девушки то перед своими операциями консультировались и точно знают, платная она или бесплатная!!!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 11:28
Может быть, потому что условия могут измениться, если девушки операцию давно делали, не? Плюс, насколько я знаю, за последний год-полтора Грудько много где успел поработать. Набрать номер клиники и задать вопрос администратору всяко проще и быстрее, чем ждать ответа на форумах.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 13:57
Ну вот и пришло мое время рассказать о том, как я перестала постоянно комплексовать, а стала нормальным, полноценным человеком. У меня, как и у всех в нашей семье, были особые уши. Они очень сильно торчали, их невозможно было спрятать даже под шапкой, все равно были видны. Надо постоянно издевались, особенно в школе, мы же все знаем, какие «добрые» дети. Короче, я была изгоем и мне это очень надоело. Я решила подкорректировать свой недостаток, а то ни на работу нормальную устроиться, ни личное счастье найти. Доктора я выбрала быстро, сходила к Грудько Александру Викторовичу на консультацию. Хороший специалист, который исправил мой природный недостаток и сделал меня по- настоящему счастливым человеком. Да-да да, возможно дело не в ушах, а в моей уверенности в себе, но теперь у меня есть и хорошая работа, а совсем скоро я выхожу замуж.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел