Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
409 человек
Сейчас на форуме 405 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Eeihoferjaim), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Khan, Anton (Ernbakertomho), Falck, Andy (Hadehjarr)
Просмотров:
550'322'863
Тем:
10'830
Сообщений:
148'217


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Весна (Vesna-krasna)

«Пульс» форума

От Гость_Алина227, сегодня в 14:06, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
На абдоминопластику решилась, когда обвисшая складка настолько мне надоела, что видеть это уродство не было никаких моих сил. Операцию я делала у Шаповалова Сергея Георгиевича...

От Elenahilbert, сегодня в 13:50, в теме
В Нидерландах хотят запретить гименопластику
да ну, что за ерунда? Чиновникам какое дело до операций? Хочу и делаю!

ну и правильно, что отговорил. Лицо у нее вроде пока еще подтянутое

От Гость_Марусия, сегодня в 12:32, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
К Азизе Муллоевне я хожу на контурную пластику уже в который раз. Не могу понять, вроде техника та же, гель тот же, а результат совершенно другой. Мне всегда не нравилось, что от филлера губы выпячиваются, думала что это неизбежная составляющая...

не знала, что разброс по ценам есть не только по операциям, но и по консультациям

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Белянина Елена Олеговна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 января 2020 года в 07:26


Белянина Елена Олеговна

Хочу написать о прекрасном специалисте Елене Олеговне Беляниной!
Долго мешала родинка на теле, в очень неудобном месте, вечно её задевала. Идти удалять к кому попало боялась, а к онкологу долго очередь ждать.
Знакомая посоветовала сходить в Фрау Клиник, к Елене Олеговне. Честно говоря не очень доверяю косметологам в таких вопросах, но решила сходить.
Была приятно удивлена тем, что доктор подошла к вопросу именно как профессионал – провела обследование родинки перед удалением. И только после этого предложила удалить лазером. В целом она не опасна, но так как родинка постоянно травмируется, то удаление желательно.
Я согласилась. Сама процедура заняла не больше пары минут, совершенно не больно и очень быстро. Зажило в считаные дни!
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число