Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Просмотров:
548'951'953
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 октября 2019 года в 00:25


Косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна

Почему то не нашла тут отзывов об этом замечательном докторе.
Поэтому хочу написать свой и почитать что думают другие её пациентке. Мне Фирузе лечила кожу от пигментации. Дала множество полезных советов, к лечения подошла комплексно. Все получилось как нельзя лучше!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 17:18
Когда мой косметолог в отпуске был, я ходила к Фирузе Тагиевне, теперь это мои 2 косметолога. Я делала процедуру на аппарате Accent, собиралась в отпуск семьей, так меня Фируза буквально спасла при помощи этой процедуры Похудела очень хорошо, фигура подтянулась, не стыдно было на курорте на пляже находиться) Я еще совместно с криокапсулой делала, сейчас тоже, кстати, акция в клинике.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 00:40
У Фирузы Тагиевны два раза в год делаю мезотерапию. Отлично разглаживает морщины и освежает цвет лица Помимо этого несколько раз делала фотоэпиляцию. Фрау клиник люблю, потому что здесь понятно, на что я трачу деньги. И аппаратура, и препараты, все самое современное. В клинике всегда рады тебя видеть, приятно сюда приходить. Постоянных клиентов помнят в лицо и многих знают по именам. Мелочь, а приятно В самой клинике всегда чисто, аккуратно, регулярно появляются разные акции. Мне здесь очень нравится, поэтому могу посоветовать это место всем. И мой косметолог очень приветливая и интересная девушка, с ней всегда приятно пообщаться. И она профессионально делает все процедуры
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число