Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Просмотров:
547'589'315
Тем:
10'749

Последнее обновление:
сегодня в 19:23
Koroleva_Sofiya

«Пульс» форума

От Koroleva_Sofiya, сегодня в 19:23, в теме
Где купить фейерверки на праздник в Москве?
Очень красивые салюты и петарды от производителя Русский фейерверк ru-fire.ru/ Мы не раз уже покупали и очень довольны тем, какие они зрелищные. Большой плюс за общее качество. Никогда ни один не подвел. Посмотрите, там видео есть на сайте, по каждому салюту.

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 11:11, в теме
Пластический хирург Ольга Ованесова
да нет, конечно. Если бы так было, то тогда бы уже никто не оперировался

От Игуана (Iguana), сегодня в 10:25, в теме
Перманентный макияж
Спасибо большое, а в какой технике посоветовали бы сделать? И сколько это будет стоить? К какому именно мастеру записаться и как можно было бы связаться со студией Инги Бабицкой?

От Secret, сегодня в 06:23, в теме
Татуаж
Кстати, а как можно было бы связаться со студией Инги Бабицкой для того, чтобы записаться на процедуру? Кстати, а можно предварительно просто пройти консультацию, поспросить к мастера интересующие тебя вопросы итд итп

От Secret, сегодня в 01:49, в теме
Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы
На мастер-класс можно записаться на ingab.ru и список тем по мастер-классу тоже можно там же посмотреть.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему

Среда, 23 октября 2019 года в 00:25

Косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна

Почему то не нашла тут отзывов об этом замечательном докторе.
Поэтому хочу написать свой и почитать что думают другие её пациентке. Мне Фирузе лечила кожу от пигментации. Дала множество полезных советов, к лечения подошла комплексно. Все получилось как нельзя лучше!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 17:18
Когда мой косметолог в отпуске был, я ходила к Фирузе Тагиевне, теперь это мои 2 косметолога. Я делала процедуру на аппарате Accent, собиралась в отпуск семьей, так меня Фируза буквально спасла при помощи этой процедуры Похудела очень хорошо, фигура подтянулась, не стыдно было на курорте на пляже находиться) Я еще совместно с криокапсулой делала, сейчас тоже, кстати, акция в клинике.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел