Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
282 человека
Сейчас на форуме 276 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Liannet Bonano (Eeryderstep), Khan, Anton (Ernbakertomho), Khan, Anton (Hpopichakrica), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Sandra Pavlik (Snbilkissmarli)
Просмотров:
550'135'563
Тем:
10'814
Сообщений:
148'059


Последнее обновление:
сегодня в 12:55
BABY2000

«Пульс» форума

От Игорь (Nehoda.igor), вчера в 20:23, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Беру обычно эту штуку в отпуск. Мы там с супругой лазием по горам частенько ну и как следствие бывают и царапины и ссадины. Цельгель с ними справляется на ура. Помазал и можно не переживать, что ранка тебя будет беспокоить весь отпуск

От Banana, вчера в 16:54, в теме
Helen Baden
Процедура не из дешевых, но однозначно она того стоит. Если вы хотите кардинально подправить внешний вид своего лица, но при этом не прибегать к услугам пластических хирургов, то фраксель – это хорошее решение...

От Sirvenkop, позавчера в 17:15, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Сюда в клинику пришла за компанию с сестрой, но решила записаться на консультацию к косметологу. В итоге прошла курс биоармирования лица. Достаточно комфортная процедура, а еще большое значение для меня имело качество препаратов и длительный эффект...

От Bestiya, позавчера в 15:25, в теме
Константин Липский больше не президент РОПРЭХ
а что он сложил полномочия? Ему не нравилось быть президентом ?

в вашем комменте есть доля правды. Но я думаю, всё-таки когда приходишь на консу, они нормальные фото показывают до и после, причем, часто в динамике. Естественно, что такие фото из операционных они только ради лайков выкладывают в большинстве случаев

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Лекомцева Юлия Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 мая 2019 года в 16:21


Лекомцева Юлия Николаевна

    Стаж работы более 10 лет.
Владеет полным спектром методик в области инъекционной и аппаратной косметологии, физиотерапевтическими методами в косметологии.


Всем привет, нашла на ютубе видео про процедуру, которая называется кулскалптинг, там Юлия Николаевна рассказывает про суть процедуры и про эффект, который можно достичь. Хочу записаться.
Может кто-нибудь был у нее в Фрау клиник, не обязательно на этой процедуре, поделитесь своими отзывами. Заранее благодарна.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 23:33
Только в соседней темке написала) Я была недавно, тоже начиталась на этом форуме и других, про эту классную процедуру. А потом и видео Лекомцевой посмотрела. Уже стало более понятно. У них еще, оказывается, самый современный аппарат и аппликаторы, в других клиниках такого нет. Если хотите делать - делайте, не пожалеете. Я пока попробовала только одну зону - бока, еще буду живот делать обязательно. Оставлю и тут видео)


Авторитет: 114
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2019 года в 20:40
Делала Акцент у Лекомцевой, хорошо прошло.
Врач работает очень аккуратно и во время всей процедуры рассказывала про процедуры для лица, для тела.
По сути была еще и бесплатная консультация от косметолога.
Результат хороший, бока подтянулись, животик стал меньше.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 19:31
Последний раз была у Юлии Николаевны в Фрау клиник несколько дней назад, делала процедуру Coolsculptin. Все прошло отлично, с заметным результатом, хотя только первая процедура. Очень рекомендую! Обязательно приду еще!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 09:00
Давно хотела эту процедуру сделать, у меня на коленях проблемная зона и руки. Это ты в Лефортово в Фрау Клиник ходила делать ?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 10:48
Я как-то видела прямой эфир с Гиляровского и Вищипанова рассказывала, что там стоит 2 аппарата, поэтому можно делать две зоны одновременно, может Вам лучше в клинику позвонить и узнать, куда записываться, в любом случае администратор подскажет.
А про руки не совсем понятно, зону подмышек хотите делать или какую именно?
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 01:11
Pineappl, прекрасный косметолог. Делала криолиполиз для зоны над коленками, жир ушел за два-три месяца.
Так заметна разница сейчас, очень здорово, что косметолог рассказала мне про криолиполиз.
Причем сама процедура проходил легко, не больно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 01:30
Это вы кулскалптинг делали? В новой клинике в Лефортово или нет? очень тоже хочу пойти на такую процедуру, но сначала отзывы изучаю, вроде все пишут о прекрасных результатах. А у меня как раз зона живота, бока и над коленками никак жир уходить не хочет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 01:07
Люблю Юлию Николаевну за то, что никогда не посоветуют ничего лишнего, только то, что мне нужно. Полностью ей доверяю. Неделю назад впервые сделала гилауронку в губы, очень здорово получилось! Ничего чрезмерного, легкая припухлось, контур стал более четкий.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 01:28
Очень редко ходила к косметологам, как-то не считала нужным до поры до времени, думала сама справлюсь. Пришла во Фрау клиник сначала на консультацию, чтобы косметолог предложила мне различные процедуры, которые нужны для моей кожи. На консультации мне предложили сделать процедуру мезотерапии и поставить филлеры в носогубные складки. Я согласилась и результат очень впечатляющий, теперь всегда прислушиваюсь к своему косметологу Юлии Николаевне.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 20:35
Мне Юлия Николаевна посоветовала эффективный способ привести лицо в порядок с помощью мезотерапии. Как мне сказала доктор, что заметные результаты проявятся постепенно. Коктейль подбирался для меня индивидуально из необходимых препаратов. Сделала 5 процедур и уже заметна разница. И результат действительно супер. Кожа стала увлажненной, упругой, мне прямо очень понравился эффект
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 18:29
Девочки, а я похвастаться хочу, сделала у Юлии Николаевны губки!
У меня всегда верхняя губа была меньше намного. И это достаточно заметно было. Помадой, конечно, можно было так накрасить, что бы не заметно стало. Только это все равно не то. Решила увеличить. Мне понравилось, вот что получилось

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 23:15
Здорово, очень даже! Но я пока с уколами не спешу, если честно просто боюсь иголок!
А вот на криолиполиз к Юлии Николаевне ходила. Специалист она, конечно, потрясающий! Это по её совету пошла на процедуру и результат просто отличный получился, от целлюлита и следа не осталось.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 12:53
Алина, очень красиво получилось) Я когда-то губки тоже колола у Лекомцевой, и до сих пор эффект есть, а уже времени много прошло) Но у меня проблемы нет с объемом, просто какая-то ассиметрия, тоже с помощью косметики прятала. а потом решила вот при помощи контурной сделать. Вам какой препарат кололи - Ювидерм?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 18:09
Девочки, два месяца назад была на криолиполизе у Юлии Николаевны, делала живот и галифе. Помню, что первую неделю прям заглядывала каждую минуту на себя, чуть не сантиметром мерилась Хотя Юлия Николаевна и сказала, что результат не сразу, постепенно увижу. Потом как-то забыла и смотрю - выпадаю из юбки и штанов. Как померила, а я в талии аж на 8 см похудела, и галифе ушли, совсем
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 00:09
Что-то сильно популярная процедура стала, я тоже ходила. Еще и по акции попала) Делала Кулскалптинг, и еще потом оттачивали результат на аппарате Ассент. Я настолько удивлена, что не передать) Объемы просто растаяли, обожаю Юлию Николаевну, она всегда советует и подбирает самое лучшее. Сколько лет к ней хожу, еще ни разу не хотелось пойти к другому косметологу)
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2020 года в 12:27
Процедура популярная, потому что к весне стали готовиться. Особенно с такой зимой Ну это я в шутку) А вообще я тоже хочу попробовать у Юлии Николаевны какую-то процедуру для тела. Девочки, с чего посоветуете начать? Я думаю криолиполиз сначала попробовать.
На прошлой неделе опять подколола губы, пришло время. Уже не знаю, как без этого обходиться. Такие красивые сразу, а без ювидерма у меня сильно ассиметрия видна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 19:14
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу Юлии Николаевне Лекомцевой.
Два месяца назад делала процедуру лифтинга на аппарате Альтера для подтяжки кожи в области шеи и щек.

Осталась всем очень довольна. Процедура не показалась такой уж болезненной и после неё проблем не возникло.
Первый результат увидела через несколько дней.

А вот так сейчас выгляжу.

Очень здорово, быстро и результат шикарный!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел