Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 597 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Glodriguescot), Liannet Bonano (Ogueroarivk), Sandra Pavlik (Otchobert), Khan, Anton (Pinkalupaquint), Sandra Pavlik (Smansiud), Khan, Anton (Sperasfern)
Просмотров:
520'536'580
Тем:
9'845

Последнее обновление:
сегодня в 16:14
Klimkina

«Пульс» форума

От Galkina, сегодня в 11:58, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
Согласна, чтобы выглядеть хорошо в старости-нужно заниматься собой с молодости.Средства по уходу должны быть натуральными, кожа должна быть хорошо увлажненная, поменьше стресса и побольше радости...

От Lina-lana, сегодня в 11:48, в теме
Анисимов Игорь Дмитриевич
Ой))) Если уж я начну хвастаться, то мне здесь расписаться места не хватит Поэтому буду коротко. В 2016-м разошлась с мужем и поняла, что хочу заняться собой...

Еще бы) Вряд ли первая в мире космонавтка , как принято сейчас говорить у феминисток, обратилась к непрофессионалу или молодому хирургу. Наверняка посоветовали ей проверенного врача

согласна, более "захватывающее", чем интервью по отдельности

От Newgoddess, вчера в 21:55, в теме
Для тех, кто мечтает о груди побольше
Как по мне, так 500 мл - это много. Хотя, конечно, всё зависит от телосложения

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Левицкая Мария Григорьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему

Вторник, 29 декабря 2015 года в 13:39

Левицкая Мария Григорьевна

Пластический хирург, врач-гомеопат

Образование 2001 г. — закончила Санкт-Петербургскую Педиатрическую Медицинскую Академию 2001 — 2005 гг. — клиническая ординатура на кафедре «общая хирургия с курсом эндоскопии» по специальности хирургия; ординатура 2005 — 2007 гг. — клиническая ординатура на кафедре «Пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» В МАПО г. Санкт-Петербурга; Повышение квалификации 2006 г. — цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» МАПО г. Санкт-Петербург; Образование 2001 г. — закончила Санкт-Петербургскую Педиатрическую Медицинскую Академию 2001 — 2005 гг. — клиническая ординатура на кафедре «общая хирургия с курсом эндоскопии» по специальности хирургия; ординатура 2005 — 2007 гг. — клиническая ординатура на кафедре «Пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» В МАПО г. Санкт-Петербурга; Повышение квалификации 2006 г. — цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» МАПО г. Санкт-Петербург; 2007 г. — участие в международной конференции «Новое в пластической хирургии и комбустиологии», г. Санкт-Петербург; 2007 г. — участие в Мастер-классе проф. L.Ribeiro (Бразилия) и проф. Блохина С.Н. (Россия) в г. Санкт-Петербурге; 2007 — 2008 гг. стажировка в «Клинике пластической хирургии на Крестовском», г. Санкт-Петербург; 2008 г. — участие в V международном курсе по пластической хирургии Россия, Екатеринбург; 2008 г. — сертификация по специальности «челюстно-лицевая хирургия» при Военно-Медицинской Академии (г.Санкт-Петербург); 2009 г. — участник I образовательного курса российской национальной секции ISAPS.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 29 декабря 2015 года в 13:39
     Прекрасный доктор
Прекрасный доктор, отличная клиника. Все очень понравилось. Приду еще. Спасибо.
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 11 июня 2018 года в 18:04
     Липофилинг ягодиц
Подруга делала грудь у Левицкой М.Г. Посоветовала мне этого врача. У меня была проблема - попа была квадратной формы, и я хотела сделать ее более округлой. Ходила в спортзал два года, качала, все, что только можно! Накачалось все, кроме попы! Она у меня от природы невыразительная, а хотелось бы иметь нормальную попу, чтобы и форма была, и объем! Признаюсь, меня не пугала ни сама операция, ни период реабилитации. Врач тоже был проверенный, слышала о Марии Григорьевне только хорошее. Еще прочитала подробный отзыв на их сайте молодой девушки, посмотрела фото «до и после». В целом, к операции была готова, уж очень хотелось посмотреть на свою новую попу. Отдельно отмечу период восстановления, длится он примерно месяц. Вспоминаю это время, как время, когда находишься исключительно в вертикальном положении. Спала только на животе. Ездила стоя в метро. И, конечно же компрессионный костюм, постоянно на тебе! И так целый месяц с невозможностью присесть. Наверное, конечный результат я смогу увидеть где-то еще через месяц. Не будет никаких отеков, и можно будет снять компрессионное белье наконец-то!
Но уже сейчас разница колоссальная! Теперь у меня есть настоящая объемная попа, а не то, что было раньше! Мне прям стала нравиться моя новая фигура, ягодицы выглядят подтянутыми и объемными. Уже собираюсь обновить гардероб, присмотрела новое платье!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 14 июня 2018 года в 19:17
     увеличение груди имплантами
Я профессионально занимаюсь спортом, практически живу этим. Все время пропадаю в спортзале, регулярно делаю сушку, уменьшая подкожный жир. Природой мне досталась маленькая грудь, которая при каждой последующей сушке теряет жировую ткань. Стала замечать в зеркале, что от груди почти ничего не осталась. Она попросту высохла. Подумала, что панацеей для меня будет увеличение имплантами. Перерыла весь интернет в поисках хорошего врача, нашла много положительных отзывов о Левицкой М.Г. Прошла у нее консультацию, договорились о дате операции.
Очень компетентный врач, развеяла все эти мифы, что импланты могут лопнуть или порваться при нагрузках)), по поводу того, что импланты как-то негативно влияют на тренировки.) На самом деле, нет никаких ограничений. И увеличение груди для нас, спортсменов, выход из ситуации
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел