Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Просмотров:
548'945'185
Тем:
10'777
Сообщений:
147'374


Последнее обновление:
сегодня в 14:55
Helenaa

«Пульс» форума

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

От Kapitansha, сегодня в 10:21, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
да вряд ли, просто у нее, наверное, чекап, которым она так хвастается, был какой-то некачественный

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Косметолог москва

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 декабря 2015 года в 10:21


Косметолог москва

Всем советую обратится сюда: cryokosmet.ru . Вот там мне очень помогли! Замечательный центр красоты. Я бы назвала его еще и центром хорошего настроения. Внутри всегда уютная атмосфера, уважительное и профессиональное отношение к посетителям. Золотые и нежные заботливые руки! Доверие возникает с первой секунды.

Вас всегда встретят с улыбкой и искренним теплым взглядом! Ведь как это важно в наше время, полное стрессов и проблем. Забываешь обо всем этом сразу Хочется быть красивой и радовать себя и этот мир.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 23:51
Мне в клинике Оттимо нравится Екатерина Папава, она кандидат мед наук,очень хороший профессионал и главное я ей всегда доверяю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 08:54
У меня уже с подросткового возраста была очень проблемная кожа, сколько врачей я обошла, эндокринологов разных тоже из-за моих высыпаний постоянно, какие только таблетки не принимала, которые потом одно лечили, другое колечили, даже страшно вспоминать, если честно. Я думала, что уже никогда не избавлюсь от этого. Доходило до жуткой депрессии. О личной жизни тоже пришлось забыть.. Так вот, подруга моя посоветовала мне обратиться к ее косметологу, Зайцеву Сергею, который работает в Альянс Франсез. Терять было уже нечего, пошла на прием, особо не веря в результат. Так вот он назначил мне комплексное лечение, отправил еще к одному специалисту и благодаря их усилиям мои высыпания постепенно проходят!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 20:21
Из косметологий постоянно хожу в Фрау клиник, раньше ходила в разные салоны, но честно говоря эффект не радовал, все же большую роль играет опыт косметолога и оснащение клиники.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 18:55
     Горшкова Дарья
Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из Докторпластик.


Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 15:05
Каким именно препаратом и сколько мл пошло?
Покажетесь может еще спустя время после процедуры, как скулы выглядят?
Мне нравится как Чапкънова Олеся делает контурную пластику, очень личико преображается.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 21:02
отличные отзывы
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 09:27
Действительно отличный результат
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 09:28
Очень давно хотела убрать межбровную морщину. Она сильно напрягала меня и придавало лицу возраст! Рада, что попала в руки к Дарье Горшковой. Мне понравилось, как деликатно она подходит к своему делу. Понравилась и сама клиника Докторпластик. Большой спектр услуг и все приветливы ( от администраторов до врачей). Рада и за себя: наконец мой лоб лишился этой ужасной морщины! Теперь буду ходить только к Вам!


Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2018 года в 17:18
Как приятно получать желаемый результат от процедуры! Безумно довольна работой Ивановой Ирины Николаевной. Слышала, что хороший специалист, а теперь и сама в этом убедилась. Казалось бы, коррекция подбородка, вроде и не сильно заметно его, но для меня это быдло очень важно. У меня врожденная асимметрия и я давно хотела с ней расстаться. Мне всего лишь немного подправили подбородок филлером и он стал ровненький! Я всем рекомендую обращаться к Ивановой И.Н. Прекрасный специалист!



Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:11
за омоложением рекомендую нарпвиться в Клинику доктора Гришкяна. Из последних процедур мне очень понравился плазмолифтинг (prp пробирки endoret). Сделала лицо, немного шею и кожу головы. Кожа сияет, волосы стали заметно меньше выпадать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 12:09
Хожу к косметологу только в Био Спа Клиник меня все устраивает, регулярно хожу туда для коррекции морщин и омоложение кожи. Недавно делала там инъекции ботокса эффект волшебный, скажу я вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 13:56
Тоже очень хочется, но мне только 27 лет, боюсь, что потом придется постоянно это делать. Скажите, а какие есть риски? И у кого вы делали?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 13:31
бояться этого не стоит. Объясню почему. Если делать все процедуры вовремя и по показаниям, то лицо будет выглядет молодым дольше и эффект будет естественный и пролонгированный. А если до последнего ждать и "пытаться забежать в последний вагон", то вот тут как раз и кроется подстава..... через несколько лет кожа уже не будет иметь возможность сокращаться самостоятельно и тогда уже требуется хирургическое вмешательство.
Я на вашем месте прошла бы для начала диагностику кожи. После которой назначается лечение, которое подойдет именно вам. Это можно сделать в SVSclinic, я там проходила и диагностику, и лечение.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 10:19
Да вы правы, не каждый будет это делать, мне не больше вашего 35, но успокоила себе перед процедурой тем, что специалист компетентный, и никаких не выдет противопоказаний в этом, доверилась, и вот волшебный результат, как говорила выше уже. Не жалею, довольна, выгляжу теперь на много лучше, подружки стали даже завидовать. Делала у Казановой Ларисы.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 22:41
     Косметолог
Я рекомендую своего косметолога - Елену Федякову, очень хороший и проверенный доктор, делаю у нее контурную пластику и различные процедуры по лицу, всегда очень довольна!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 20:18
Интересно, а папилллому с глаза, лучше убрать в косметлогической клинике или в офтальмологии? Читала что и те и другие этим занимаются.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 14:04
Сейчас в поисках хорошего косметолога, моя в декрет ушла. Нашла вроде неплохую клинику на Коробейников 1, хочу на следующей неделе сходить. Может кто-то посещает, как там врачи ? А то отзывов нет практически.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 13:06
Знаю я эту клинику, есть там такая типа косметолог Елена Кондрашева. Вот к ней оч НЕ рекомендую попасть! Ужасный специалист да еще и скандалистка знатная.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2019 года в 18:53
Katerinalitovskay, в смысле скандалистка? Прям ругается с клиентками на повышенных тонах? Я вообще-то тоже к ней собиралась идти, нашла инстаграм ее, вроде так все понравилось. А у нее вообще хоть дипломы настоящие?
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2019 года в 14:12
Mikana, как говорят - доверяй, но проверяй) Не только по инстаграму выбирать надо, главное, чтобы клиника была хорошая. на профильных форумах почитать отзывы о враче и конечно чтобы не эстетист процедуры сложные делал, и именно врач-косметолог. Про Кондрашеву и ее неадекватность не на одном форуме уже читала(
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 22:13
Как проходит процедура подтяжки мезонитями, могут ли быть какие-то сложности? Есть ли какие-либо нюансы, которых стоит опасаться? Я хочу эту процедуру подарить маме и хотела бы удостовериться в безопасности. Если что, у кого делать эту процедуру?
Авторитет: 109
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 09:15
Подруга моя делала эту процедуру в студии Инги Бабицкой на Таганской. Там работает квалифицированный врач. Вот у нее она и делала эту процедуру. Помню, что в первое время были синяки, подтеки, но после результат был шикарным. Прям сразу видно было как у подруги лицо омолодилось, я после ее опыта тоже сама хочу
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 09:52
А сколько эта процедура стоит в рублях не знаете? Можно ли для начала записаться на консультацию? Просто я сама еще толком не знаю, нужна ли мне эта процедура или не стоит портить свое лицо, вдруг еще какие-то осложнения произойдут не дай Бог
Авторитет: 109
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 10:19
Если врач опытный, квалифицированный, то никаких побочных эффектов и не будет. Надо главное знать к кому обращаться. На консультацию конечно же можно записаться, посмотрите на https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ цены во-первых и во-вторых прочтите всю необходимую информацию про эту студию и собственно говоря про эту процедуру
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 11:03
Ага, обязательно прочту, спасибо большое, даже не ожидала, что кто-то мне так быстро ответит, откликнется на помощь. Как я и сказала, сначала запишусь на консультацию, а там видно будет,делать мезонити или нет.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 13:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 11:10
Цены, конечно, да! многие ломят ужасно! Но надо искать не только по адекватному ценнику но и по опыту косметолога. Я когда искала своего специалиста, то вбухала кучу денег и сменила и косметологов и клиник... Года 2 наверное в поисках была. Потом попала к Морозовой Анастасии и все, уже почти 3 года хожу только к ней...
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 19:46
Я очень рекомендую клинику Селин на белорусской и косметолога Елену Егорову. Потрясающий специалист, который отвечает всем стандартам! Действительно заботится о коже пациента, ведет его и предлагает комплексное восстановление вашей кожи. Благодаря ей я и от птоза избавилась и от морщин, выгляжу прекрасно! особенно понравилась новая аппаратная процедура альтера смас - реальная альтернатива подтяжке лица!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:48
Записалась к косметологу в новое отделение Фрау Клиник в Лефортово.
Хочу посмотреть на обстановку и может начну туда записываться чаще, так как по расположению мне туда ездить удобнее.

Может кто-то уже был в новой клинике?? Какие впечатления?
Я вот подумала, что лазер бы там сделала ,ведь все оборудование будет новое.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число