Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Просмотров:
562'990'373
Тем:
11'105

Последнее обновление:
сегодня в 03:57
Allyla

«Пульс» форума

От ЛюбоЗнать (Pani_smile), вчера в 18:34, в теме
Увлажняющий крем для проблемной кожи.
Я свою проблемную кожу увлажняю, смешивая обычные кремы с Уродермом. Мазь содержит высокий процент мочевины, поэтому очень эффективно решает проблему сухости кожи.

От ЛюбоЗнать (Pani_smile), позавчера в 21:03, в теме
Вся правда о бородавках
Мой собственный опыт удаления бородавок состоит в том, что очень эффективно помогает решить эту проблему аптечный Веррукацид.

От ЛюбоЗнать (Pani_smile), позавчера в 20:58, в теме
Руки вверх: эстетические проблемы и их решения
Что касается гипергидроза, то по опыту могу сказать, что эту проблему можно решить при помощи Формагеля. Он подходит для ног, подмышек и ладоней.

От Алиса (SakuraS), позавчера в 17:50, в теме
Биоревитализация.
Моя сестра пару раз делала себе биоревитализация для омоложения kto-takaya.com и была довольна результатом. Очень все ей хорошо и качественно сделали. Сразу помолодела после процедуры. И при этом процедура эта не такая и дорогая.

От Nikaka, позавчера в 02:59, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Мне было не очень сложно. Ингу Бабицкую, у которой я делала перманентный макияж, многие оказывается знают, поэтому посоветовали ее, посмотрела ее работы и записалась к ней...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Крылов Михаил Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему

Среда, 25 ноября 2015 года в 22:36

Крылов Михаил Сергеевич

Пластический хирург

Образование 1996-2002 гг. — СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. 2002-2004 гг. — СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. Повышение квалификации 2006 г. — ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: «Термические поражения и пластическая хирургия». 2010 г. — ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: «Хирургия». Повышение квалификации по программе: «Диагностика и лечение хирургических заболеваний». «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты « Образование 1996-2002 гг. — СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. 2002-2004 гг. — СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. Повышение квалификации 2006 г. — ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: «Термические поражения и пластическая хирургия». 2010 г. — ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: «Хирургия». Повышение квалификации по программе: «Диагностика и лечение хирургических заболеваний». «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты «Juvederm Ultra» «Surgiderm». ЗАО «Здоровье Семьи». «Методики работы с препаратом «Botox». ЗАО «Здоровье Семьи». «Методики работы с препаратом «Xeomin». ООО «Мерц Фарма». «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица». ЗАО «Здоровье семьи». «Применение Er:YAG и Nd:YAG-лазеров в дерматокосметологии. «СпортМедИмпорт». Работа Центр эстетической медицины «Твоя планета». Врач-хирург. Зав.отд.лазерной медицины.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 23 марта 2020 года в 16:44
У меня была подтяжка груди. Трое деток, кормила всех по году, плюс вес постоянно колебался. В итоге, грудь потеряла свою форму и отвисла почти до пупка. А мне всего 30 и хочется быть желанной и привлекательной. Якорную подтяжку делала у доктора Крылова Михаила Сергеевича (принимает на Тельмана,41). Теперь всё супер: могу и бельё без пушапа носить, и декольте себе позволить)). Михаил Сергеевич, спасибо за прекрасный результат вашей работы!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 25 марта 2020 года в 12:42
В сентябре сделала отопластику у Крылова Михаила Сергеевича, клиника "Тельмана,41". Раньше жила с сильнейшей лопоухостью, что создавало массу неудобств. В детстве меня дразнили и оскорбляли, да и во взрослой жизни были неприятные моменты. Михаил Сергеевич быстро привел уши в нормальный, человеческий вид и буквально на следующий день я вернулась к своей привычной жизни. Большое спасибо!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 17 сентября 2020 года в 16:21
Я хочу посоветовать каждой женщине после 30-35 внимательно смотреть на свои ноги, особенно если вы целый день проводите на ногах или очень любите туфли на шпильке. Посмотрели? А теперь сходите на консультацию к флебологу. Мой выбор пал на клинику Тельмана.41 и доктора Крылова Михаила Сергеевича. И я счастлива, что попала в надёжные руки. "Починили" мои ножки. Методы выбирали разные для каждой ноги (мини-флебэктомию и стриппинг). Результат очевиден не только в самочувствии, но и во внешнем виде!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 30 сентября 2020 года в 14:11
У Крылова сделала абдоминопластику 8 месяцев назад. О квалификации хирурга вычитала из отзывов, а после личного знакомства приняла решение делать операцию.
Описывать процесс не буду, операция и восстановление прошли по плану.
Результатом я довольна на 100%! Выгляжу сейчас прекрасно, никакого безобразного фартука, который нужно камуфлировать под одеждой оверсайз.
Михаилу Сергеевичу огромное спасибо за работу, он отлично постарался!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 27 октября 2020 года в 11:02
Михаил Сергеевич, я так рада что познакомилась с вами, что приняла окончательное решение исполнить свою давнюю мечту и сделала маммопластику.
Последние пол года примеряя новую одежду и совершая покупки бюстиков и кофточек вспоминаю вас и благодарю от всего сердца! Наконец-то я счастлива, наконец-то я выгляжу именно так, как сама себя чувствую, как хочу себя преподносить этому миру. Все благодаря вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 5 ноября 2020 года в 11:46
     Крылов М.С. абдоминопластика
Как ни старайся, мой личный опыт подсказывает, что никакие средства, никакие процедуры и нагрузки не дадут такого результата как пластика. Сделала абдомино у Крылова М.С. очень хочется написать, что результат - огонь! да, банальное определение на сегодняшний день, но это действительно так! Очень благодарна доктору за избавление от жировых залежей и бугристой растянутой кожи! За то, что у меня проявилась давно позабытая талия! Лично для меня перетерпеть все неприятные нюансы реабилитации не было мучительно, ради такого результата я была бы и на большее готова! Спасибо Михаил Сергеевич!!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 20 ноября 2020 года в 13:00
Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича Крылова, хирурга клиники Тельмана 41 за мою новую грудь. Она получилась очень естественной формы, размер подходит под мои параметры, аккуратная, красивая и тактильно неотличимая от натуральной.Сделать грудь было моей давней мечтой и я счастлива, что наконец-то моя мечта сбылась. Уже 8 месяцев наслаждаюсь!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел