Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
611 человек
Сейчас на форуме 608 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Apelmanhora), Sandra Pavlik (Benningtonrhett), Liannet Bonano (Encrytserwesto)
Просмотров:
479'844'074
Тем:
8'044
Сообщений:
109'106


Последнее обновление:
сегодня в 06:59
Курносая (Kurnosaya)

«Пульс» форума

От Гость_KristyBabe, вчера в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, вчера в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

От Margaret1984, суббота в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, суббота в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Косметология Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 39
Постоялец, 92 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 23:02
поддерживаю гостя
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 23:29
В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЮТ 64 ЧЕЛОВЕКА А ВЫБЕРУТ ВСЕГО 3
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 23:33
BARBI выберут 6 человек! 3 из Fix группы и 3 из Base.
а бесплатных операций будет только 2, остальные 4 со скидками 50 и 25 % по моему
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 23:34
 Гость   Почему не все конкурсантки выкладывают фото груди? Как определить кому операция действительно необходима? Одной слезной истории не достаточно!


Ну если человек решился на участие в конкурсе - значит ему необходима операция. Или это не очевидно?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 23:54
myppzilka ТО ЧТО 6 ЭТО ЯСНО....НО Я НЕ ПОПАДАЮ ВО 2 ГРУППУ ЖИТЕЛЯМ МОСКВЫ ПРОЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ МОЖНО ТОЛЬКО В МОСКВЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО МОЙ ГОРОД ОТ МОСКВЫ ЗА 800 КМ.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 23:59
BARBI, аааа, а я тут умную из себя корчу
но все таки желаю тебе удачи
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 00:11
myppzilka спасибо ну конечно обидно что воспользоваться картой можно только там многие же живут очень далеко а карта это очень хорошии шанс
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 09:50
 hochushka   А на что больше обращают внимание эксперты


Эксперты буду оценивать, в первую очередь, количество набранных голосов и баллов поддержки. Кроме того, вашу историю, фотографии, услуги по "Карте красоты" и медицинские показания. Вдруг вам по каким-либо физиологическим причинам противопоказана операция.

Информация для жителей регионов! Вы можете сами предложить клиникам своего города принять участие в дисконтной программе "Карта красоты". Это вам точно зачтется!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 12:25
Анатолий вы мне так и не ответили на вопрос в личке....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 13:04
Доброе-время-суток!-Вчера-набрела-на-вашу-акцию,-это-все-заманчиво,-но-вот-вопрос-в-условиях-акции-сказано:
В случае неполного или недостоверного предоставления личной информации ВсёОпластике.ру оставляет за собой право исключить участника из числа кандидатов.
хочу-зарегистрировать-заявку,-но-вот-вопрос-что-включает-в-себя-НЕПОЛНОЕ_ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ_ИНФОРМАЦИИ,-........а-в-времени-у-меня-осталось...-поучавствовать-совсем-чуть-чуть
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 14:32
Неполное предоставление информации включает в себя: некорректные данные, отсутствие истории, фотографии. Торопитесь, времени осталось мало!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 16:28
 anatol   Да, "Карта красоты" доставляется в течение 10 рабочих дней
заказывала карту в конце апреля, и не получила ее несправедливо и очень огорчительно напланировала себе заказов по карте и увы... да так нечестно - кто-то заказал позже и уже получил её... я правильно понимаю, что теперь мой шанс победы равен 0?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 16:43
Татьяна, воспользоваться "Картой красоты" можно до конца мая! В Fix-Group попадут те участницы, которые уже оплатили услугу по "Карте красоты". В любом случае, Вы продолжаете борьбу в Base-Group. На данном этапе для Вас необходимо попасть в лидирующую тройку группы.
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 17:00
Хорошая возможность, кстати говоря. Бесплатная пластическая операция. С грудью у меня все в порядке. С удовольствием приняла бы участие. И хирург оперирует профессиональный. Гайк Бабаян! У кого ни спросишь, все к нему. Я бы на липосакцию с удовольствием пошла бы! Анатоль, что-нибудь подобное планируется в дальнейшем? Всем участницам желаю удачи, сама определилась, зак ого буду голосвать. По-моему, она достойна победы.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 23:07
ОСТАЛОСЬ 50 МИНУТ НУ ЧТО ВСЕМ УДАЧИ
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 23:24
уже минуты пошли, прям как перед новым годом
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 02:23
Можно ли отредактировать коментарий, который писала при заполнении данных? Я думала, он не будет каждый раз появлятся при моих коментариях...Простите за незнание..:
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 12:06
а вы не подскажете почему рейтинг не меняется? когда можно увидеть "кто кого" обгоняет и тд????
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 14:25
Куда девалась моя грудь?
Вопрос вполне логичный.
Быть может она где-то тут, иль тут?...
Ой, как же неприлично искать все то,
Чего уж нет давно!
Как сделать так, чтоб грудь была?
Забыла я, как выглядит она!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 18:07
Здравствуйте, дорогие участницы!

Сахалин, отредактировать подпись можно в Личном кабинете при авторизации.

myppzilka, продолжаем голосовать! Каждый голос будет учтен!

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел