Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
921 человек
Сейчас на форуме 919 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Glevangierodo), Liannet Bonano (Pthphil)
Просмотров:
479'825'847
Тем:
8'044
Сообщений:
109'099


Последнее обновление:
сегодня в 17:32
Гость_KristyBabe

«Пульс» форума

От Гость_KristyBabe, сегодня в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, сегодня в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

От Margaret1984, позавчера в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, позавчера в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Косметология Форум Акции Мастер-класс по безинъекционной биоревитализации

Форум / Акции / Мастер-класс по безинъекционной биоревитализации

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 июня 2013 года в 15:42


Мастер-класс по безинъекционной биоревитализации

Учебно-методический центр "Космопрайм" проводит БЕСПЛАТНЫЕ выездные мастер-классы на аппарате лазерной и лазерно-вакуумной терапии "Лазмик".
Запись по телефону: (812) 449-75-50
8-981-723-14-61

Лазерная биоревитализация или лазерофорез гиалуроновой кислоты – современная безинъекционная методика омоложения кожи и устранения косметических дефектов, связанных с возрастными изменениями.

http://cosmoprime.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 16:02
Спасибо центру "Космопрайм".
В нашем салоне мы работаем на "Лазмике" уже год. Работает замечательно, а что есть и вакуум и лазерофорез - это очень удачное сочетание. клиенты остаются очень довольны!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел