Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Просмотров:
541'901'285
Тем:
10'605
Сообщений:
144'852


Последнее обновление:
сегодня в 22:20
Bramushka

«Пульс» форума

От Askimm, сегодня в 17:25, в теме
Кто знает о лотерее в поездах РЖД?
А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!

От Vaneva, сегодня в 16:39, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.

Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит. Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт! Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.

От SvetaRerastina, сегодня в 14:57, в теме
Самборская Мария Дмитриевна
Я у Марии Дмитриевны делала чистку лица, очень она мне понравилась как специалист, все аккуратно делала, результат потрясающий, и главное она человек очень приятный, только советов мне дала по тому что и как лучше сделать с моей кожей, и благодаря комплексу всему у меня теперь красивое личико, без всяких недостатков...

От Biatrisa, сегодня в 14:57, в теме
Почему мужчины изменяют?
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты. А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Научиться массажу

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 февраля 2013 года в 17:48


Научиться массажу

Доброго времени суток!Знаете,теперь можно освоить это довольно непростое занятие.ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Вот я освоил медицинский массаж(говорю спасибо Александрову Шахбану Магомедовичу).
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 15:55
Я раньше ходила на курсы массажа, но оказалось, что у меня слишком слабые руки. Уставала это делать, а на проработку некоторых мышц так вообще сил не хватало. Забросила(( Делаю только своей семье, когда попросят)
Авторитет: 12
Постоялец, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 10:17
У меня есть в планах освоить. Кое-что умею, близким делаю. Но на большее пока не хватает времени. А может, желания. потому что если будет желание, так даже среди ночи на учебу соскочешь.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 21:48
Тоже когда-то училась, но когда долго нет практики - быстро забывается. Сейчас только некоторые приемы в памяти остались..
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:49
Настоящему грамотному массажу надо учиться очень долго и у хороших специалистов. Потому что дилетант либо недоучка может только навредить. Это может быть очень опасно. В особенности не беритесь никогда сами делать массаж позвоночника!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 16:29
Сама мечтаю научиться делать массаж. Хотела пойти на курсы, но сейчас нет такой возможности. Поэтому в свободное время смотрю обучающие видео, читаю книги. А тренируюсь пока что на муже.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 14:24
Массаж уметь делать это отлично, только вот у меня пальцы начинает ломить.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 00:36
Собственно если заниматься массажем то есть смысл учиться, а как для себя - то сам себе масаж нормальный никак не сделаешь.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:52
Массажист более мужская работа, для массажа нужны сильные руки, я на массаж хожу только к мужчинам, сама массаж никогда не делала.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 11:10
Да и уменя так руки болят. Раньше делала массажи, а сейчас из-за этой проблемы перестала. Я считаю, что важно иметь медицинское образование, не только курсы.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 06:33
Курсы можно закончить
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 21:56
Только хорошие бы еще найти
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 21:57
Курсов мало, нужно иметь к этому талант и хорошая физ. сила.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 10:06
да, если руки слабые, то массажист из вас не получится.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число