Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Просмотров:
545'329'231
Тем:
10'702
Сообщений:
146'456


Последнее обновление:
сегодня в 02:00
MikshutElena

«Пульс» форума

От Игуана (Iguana), сегодня в 00:26, в теме
Татуаж
Ну что сказать, в студии Инги Бабицкой, просто замечательный сервис, я была в полном восторге. Мастер, который мне сделала татуаж Екатерина Голотина, оказалась, помимо того, что невероятно аккуратно и красиво сделала работу, так еще и очень тактичная и вежливая, приятно было с ней пообщаться во время процедуры...

От Mariadonar, вчера в 22:40, в теме
Жирная кожа лица - тоналке нет?
Я сначала наношу праймер, а уже потом тональное средство. В Ив Роше есть классный праймер yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/prajmer/p/yr.R45421. С ним кожа дышит и не закупориваются поры, тональник не скатывается.

От Rori, вчера в 20:50, в теме
Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы
А не подскажите, как можно было бы на мастер-класс к Инге Бабицкой записаться? Как можно еще список мастер-классов, которые она проводит узнать? Хочу посмотреть и записаться на один из них

Да, вы были правы, атмосфера была очень приятной, уроки проходят очень интересно. Стараемся впитать как можно больше информации, а так, на самом деле, кроме того, что Инга Бабицкая отличный мастер, она еще и крутой преподаватель...

Что уж говорить, нос у парня действительно стал аккуратнее. Думаю, он даже фотогеничнее станет после рино

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Сода как косметическое средство

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 сентября 2012 года в 12:18


Сода как косметическое средство

Можно ли использовать соду как косметическое средство в масках и прочем? Косметологи-то вроде бы не рекомендуют, но в Интернете полно всяких советов как за 3 копейки сделать себя красавицей.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 14:09
Наверное, как эконом вариант прокатит. Но лучше все же поискать более эффективные средства.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 09:32
Как по мне все есть дешевые и эффективный методы красоты давно должны остаться позади, сейчас есть очень много доступных и проверенных средств.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 10:05
Я иногда использую соду вместо скраба.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 29 октября 2019 года в 12:52
Я периодически беру соду и натираю ей лицо. Она работает как пилинг. Покраснение после бысро сходит, а кожа гладкая м красивая.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел