Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Просмотров:
541'905'492
Тем:
10'605
Сообщений:
144'852


Последнее обновление:
вчера в 22:20
Bramushka

«Пульс» форума

От Askimm, вчера в 17:25, в теме
Кто знает о лотерее в поездах РЖД?
А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!

От Vaneva, вчера в 16:39, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.

Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит. Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт! Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.

От SvetaRerastina, вчера в 14:57, в теме
Самборская Мария Дмитриевна
Я у Марии Дмитриевны делала чистку лица, очень она мне понравилась как специалист, все аккуратно делала, результат потрясающий, и главное она человек очень приятный, только советов мне дала по тому что и как лучше сделать с моей кожей, и благодаря комплексу всему у меня теперь красивое личико, без всяких недостатков...

От Biatrisa, вчера в 14:57, в теме
Почему мужчины изменяют?
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты. А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Подарок жене

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 июня 2009 года в 18:55


Подарок жене

Присматриваюсь к столичным клиникам, всё вот думаю что подобрать. Жене хочу подарок сделать, да и сама хочет процедуры по омоложению пройти. Как посмотрел на этом форуме список клиник - удивился. Выискивать в этом ворохе что-то полезно мне некогда, поэтому прошу помочь с поисом хорошей клиники. Самому ездить, смотреть и искать клиники как-то накладно опять же, да и работа знаете ли…Может кто-нибудь подсказать места расположения, как удобнее проехать и подъехать, да и вобще что там у нас за клиники есть в столице, желательно центр. И ещё! Чуть не забыл интересно было бы узнать информацию и внешнем виде здания - фасад чтоли.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 18:11
а может быть стоит у жены вообще поинтересоваться, что она вообще хочет? а если уж скажет, что хочу помолодеть, то пусть сама определяется, что ей конкретно надо, а вы оплатите. Это будет оптимально
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 11:40
Каждая женщина хочет быть молодой и красивой. Но такой подарок вряд ли обрадует. Надо быть полной дурочкой, чтобы прыгать до потолка, когда тебе предлагают услугу. Послушайте меня, взрослую тетку : лучше дайте денег жене, сколько она хочет, и пусть тратит их, как заблагорассудится. Это будет праздник души. А вот когда дают деньги говорят, на что их потратить, то удовольствия значительно меньше.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 12:17
Ну это как в анекдоте: "Дорогая, что тебе подарить на день рождения?" "А что это ты моими деньгами распоряжаешься"?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 09:43
Подарите жене лимфодренаж. Это аппарат для корекции фигуры. Да и вообще лимфодренажный массаж очень полезен для здоровья. У меня дома аппарат Doctor Life. И в салон не нужно ходить)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:47
А вы думаете жена на такой подарок не обидится, может просто абонемент в косметологическую клинику подарить, пусть сама выберет что ей нравится.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 12:01
Ну почему же жена должна обидиться? Если теплые доверительные отношения, то она будет только рада.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 09:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 19:31
Я бы однозначно не обиделась, но в качестве сюрприза не очень бы хотела такой подарок, так как все же не особо представляю на какие процедуры может супруг записать жену, если косметолог ее в глаза не видела. Если сертификат, тогда другое дело, не пропадет точно.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 19:51
Мне муж такие духи подарил: http://makeup.com.ua/product/1279/http://makeup.com.ua/product/1279/
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 00:26
Я бы больше обрадовалась спа-процедуре, а вот конкретные лечебные косметологические процедуры не считаю подарком
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 08:33
Мне бы тоже такой подарок был бы не очень приятен.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 12:53
     Подарок жене
Любая женщина желает быть красивой и не стареть. Лучшего подарка и не придумать, посмотрите здесь https://youtu.be/-AFWJRC4gEw Это любой придется по душе.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2016 года в 18:29
Ну да я бы от подарка в виде спа процедр тоже обрадовалась бы.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 09:58
Это вообще самый лучший подарок! Все женщины хотят быть красивыми. А стоит все дорого.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 10:19
Да, это действительно полезный подарок. Мы же для них стараемся выглядеть хорошо. Так надо помочь денежкой
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 22:08
Я была бы рада такому подарку.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 13:45
Мне кажется в таком вопросе лучше было бы с женой посоветоваться, вполне возможно она бы вам и сама сказала в какую клинику она хочет, я думаю каждая женщина имеет на примете и клинику, и врача к которому бы хотела попасть...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 23:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 09:50
Подарите своей супруге флакон настоящих французских духов
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:35
Но только настоящих, а не разлитых где-то в Венгрии или Египте.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:25
интересно зачем автору необходимо было знать как выглядит фасад здания, но видимо это останется загадкой.
Я лично сюрпризы не очень люблю, поэтому всегда предупреждаю, что хотела бы получить в подарок, считаю, что такой подход правильный. Конечно кому-нибудь может и нравятся сюрпризы, но я отношусь к подаркам с более практичной стороны.
Часто прошу подарить и у коллег и у подруг сертификат в косметологию фрау клиник, всегда нахожу какие процедуры можно сделать, ведь ухода много не бывает..
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 05:10
Как там Виагра поет? "Лучшие друзья девушек - это бриллианты".
Ну вы поняли да?
))))
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 08:25
Фотосессию у хорошего фотографа подарить - вообще очень запоминающийся подарок!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 22:04
Если честно меня одно слово фотосессия,уже бесит. Я бы хотела в подарок какую-нибудь дорогую косметику, закажу мужу на НГ.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число