Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 507 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Epeasleyjeff), Larry Fitzgerald (Fgraafwilf), Khan, Anton (Ncininilacy), Sandra Pavlik (Snbilkissmarli), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
541'552'691
Тем:
10'600
Сообщений:
144'677


Последнее обновление:
сегодня в 16:47
KlassicPrincess

«Пульс» форума

нет, хирург вроде про реконструктивные операции говорит, когда, например, после мастэктомии надо

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 14:08, в теме
Божена Рынска сделала нитевую подтяжку
Хм.. А лет через 10 она ляжет на пластическую операцию или нет? А то нити-то все равно за полноценную операцию не считаются

От Пани, сегодня в 11:38, в теме
Парфенов Алексей Михайлович
Я тоже у Парфенова уже постоянный клиент) Врач сразу понравился, впервые обращалась к нему по поводу удаления родинок, были несколько больших в таких местах, что они мне мешали, постоянно боялась зацепить. Удалили быстро, не так больно, как я себе представляла, но запах...

честно говоря, я не уверена, что ей делали липосакцию, но определенно точно хирург постарался на славу. Её новая внешность действительно впечатляет. В хорошем смысле я имею в виду

От Uliaa (Uliaaa), сегодня в 08:24, в теме
Водостойкая тату
Водостойкие тату брови HANDAIYAN Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Подарок жене

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 июня 2009 года в 18:55


Подарок жене

Присматриваюсь к столичным клиникам, всё вот думаю что подобрать. Жене хочу подарок сделать, да и сама хочет процедуры по омоложению пройти. Как посмотрел на этом форуме список клиник - удивился. Выискивать в этом ворохе что-то полезно мне некогда, поэтому прошу помочь с поисом хорошей клиники. Самому ездить, смотреть и искать клиники как-то накладно опять же, да и работа знаете ли…Может кто-нибудь подсказать места расположения, как удобнее проехать и подъехать, да и вобще что там у нас за клиники есть в столице, желательно центр. И ещё! Чуть не забыл интересно было бы узнать информацию и внешнем виде здания - фасад чтоли.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 15:44
По Шоссейной 43 есть какая-то клинника, серьёзное учреждение от "РЖД". Фасад? Ну блин здание как здание - большое) окна зеркальные, там ещё три флага развиваються напротив главного входа.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 15:50
Что-то знакомое...Это случайно не ОРПХ???
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 15:57
Забила в гугл, точно! Есть такая клиника "Отделение реконструктивной и пластической хирургии" называется. Третья ссылка: www.orph6mps.ru Я думаю как раз подойдёт вам Fifl. Там на главной странице и карта проезда есть…в общем пользуйтесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 20:31
ВЫ для начала с процедурами определитесь, а там и клинику выбирайте.
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2009 года в 19:11
 Krasotula    ВЫ для начала с процедурами определитесь, а там и клинику выбирайте.


Согласен с предыдущим автором
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2009 года в 19:12
     Ok
 Krasotula    ВЫ для начала с процедурами определитесь, а там и клинику выбирайте.


Согласен с предыдущим автором
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 20:09
Подерживаю клинику там наотмаш не выбирают))
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 18:07
Я знаю, что в Альгиде хорошая аппаратная косметология. И цены там не драконовские
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 18:13
Нда, я была в Альгиде. Кстати она называется Центр пластической и хирургической медицины. Там омолодиться можно от и до. Там хорошо, я согласна
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 18:13
Нда, я была в Альгиде. Кстати она называется Центр пластической и хирургической медицины. Там омолодиться можно от и до. Там хорошо, я согласна
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 18:13
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 09:59
Подарите своей супруге флакон настоящих французских духов или набора дорогой косметики. Она оценит!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 14:12
А лучше Инфинити или Майбах. Вообще не понимаю мужчину, который дарит своей жене косметологические процедуры. Неужели с ней все так плохо? А ее не оскорбит ваш бесценный подарок, как Вы считаете?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 16:18
А фасад клиники неужели столь важен при выборе?
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 22:38
лучше знать заранее, куда жену везти, тем более для подарка. А по незнанию можно 2 часа промотаться и уже ничего не захотеть.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 18:24
Вы что!!! фасад - это же лицо клиники
Судя по нашим государственным больницам - лицо там такое же....
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 14:16
Fifl, на чем Вы все-таки остановили свой выбор?
Что жене подарили?
Я бы порекомендовала купончик подарить на косметологическую процедуру. Актуально. Правда, неизвестно, когда до нее очередь дойдет по этому купону.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 10:26
О ужас! если бы мне муж подарил "омолаживающую" процедуру , точно впала бы в депрессию. Дайте просто денег - сама разберется.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 02:20
Клиника эстетической медицины «ТриАктив» удобно расположилась в двух шагах от станций метро «Тургеневская» и «Чистые пруды» на Мясницкой улице. Клиника занимает второй этаж старинного особняка, одного из немногих зданий, переживших пожар 1812 года и является памятником архитектуры XII века. От метро до порога клиники нужно пройти всего несколько шагов. Делая их, знайте, что когда-то именно здесь проезжали и прогуливались Петр Первый, А.С. Пушкин, князь Меньшиков и другие исторические личности.


В этом здании располагалась «Клиника врачей – специалистов» основанная известным русским меценатом, купцом Петром Михайловичем Гусятниковым, приобретшая известность в Первую Мировую Войну. Позднее апартаменты, располагавшиеся непосредственно над помещениями, сегодня занимаемыми клиникой «ТриАктив», занимала внучка великого хирурга и анатома Николая Ивановича Пирогова.
http://клиника-триактив.рф/index.php/2011-04-26-11-36-00


Все виды косметологических услуг, первая клиника в России, где появились медицинские лазеры. Все врачи имеют большой опыт работы, профильное образование полученное в лучших вузах мира, большинство и научную степень.
При всем этом ценавая политика весьма демократичная и постоянно проходят интересные акции.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:33
Возрождение кожи Атравматическая чистка лица + озонотерапия (4 процедуры) СКИДКА – 30%!
Хотите посвежеть и помолодеть? Воспользуйтесь предложением клиники «Триактив»:

Ультразвуковая атравматическая чистка +озонотерапия (4 процедуры) со скидкой 30%!



Ультразвук мягко, но тщательно очищает поры кожи и снимает ороговевший верхний слой эпидермиса. Выравнивается цвет кожи, стимулируется метаболизм и микроциркуляция. Подробнее о процедуре читайте на сайте клиники «ТриАктив» >>>



Озонотерапия насыщает кожу кислородом и пробуждает клетки после долгой русской зимы. Озон является сильным антиоксидантом и обладает выраженным противовоспалительным действием. Следы усталости, первые признаки старения и прыщики исчезают как по волшебству! Для устойчивого результата требуется прохождение курса из 4 процедур. Подробнее о процедуре читайте на сайте клиники «ТриАктив» >>>


Цены без скидки:

Ультразвуковая чистка лица - 1500 рублей

Озонотерапия – 1400 рублей одна процедура.

Курс состоит из 4 процедур.

Скидка – 30%*

*Для получения скидки, пожалуйста, распечатайте страницу и предъявите ее в клинике «ТриАктив»

Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:22
Подарок какой-то стремный. Если уж быть откровенным. Подарил бы жене кольцо с брюлликами или шубку, или поездку на СПА-курорт. А то - процедуры... фи! я бы приняла это как намек: ты такая стараяяяяяяяяяяя!
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 17:50
Некоторые жены до потери пульса рады таким подаркам. Хотя для меня тоже сомнительно, ну, приходит муж или бой-френд и дарит карточку для омоложения. Все ранво что мыло в подарок, чтобы мылась почаще.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 15:52
Ваша правда , лучше золотишка пусть подкинет, а с процедурами я сама разберусь.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число