Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 507 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Epeasleyjeff), Larry Fitzgerald (Fgraafwilf), Khan, Anton (Ncininilacy), Sandra Pavlik (Snbilkissmarli), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
541'552'601
Тем:
10'600
Сообщений:
144'677


Последнее обновление:
сегодня в 16:47
KlassicPrincess

«Пульс» форума

нет, хирург вроде про реконструктивные операции говорит, когда, например, после мастэктомии надо

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 14:08, в теме
Божена Рынска сделала нитевую подтяжку
Хм.. А лет через 10 она ляжет на пластическую операцию или нет? А то нити-то все равно за полноценную операцию не считаются

От Пани, сегодня в 11:38, в теме
Парфенов Алексей Михайлович
Я тоже у Парфенова уже постоянный клиент) Врач сразу понравился, впервые обращалась к нему по поводу удаления родинок, были несколько больших в таких местах, что они мне мешали, постоянно боялась зацепить. Удалили быстро, не так больно, как я себе представляла, но запах...

честно говоря, я не уверена, что ей делали липосакцию, но определенно точно хирург постарался на славу. Её новая внешность действительно впечатляет. В хорошем смысле я имею в виду

От Uliaa (Uliaaa), сегодня в 08:24, в теме
Водостойкая тату
Водостойкие тату брови HANDAIYAN Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Как отрастить волосы?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 марта 2016 года в 20:40


Как отрастить волосы?

Девчонки, столкнулась с такой проблемой, что мои волосы практически не растут.Обшарила весь интернет, чтобы найти решение данной ситуации и наткнулась на эту статью http://cosmetologyclub.ru./pricheski/kak-otrastit-volosy-bystro-dlya-teh-kto-ne-mozhet-zhdat . Как думаете, эти методы мне помогут? И вообще, поделитесь своими секретами, как же всё-таки отрастить волосы, потому что уже 3 года моя длина остается на месте.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2016 года в 22:31
     как отрастить волосы
У меня изначально была первая проблема, это очень сильно выпадали волосы, и долгое время не могла остановить этот процесс. Потом попробовала пропить таблетки селенцин и еще пользовалась шампунем селенцин, и со временем волосы переставали выпадать. Сейчас этой проблемы нет. И еще стали волосы активнее расти, к парикмахеру хожу теперь чаще.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 10:20
А эти таблетки и шампунь в аптеках продаётся или вы где-то заказывали?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 00:42
У меня тоже была проблема с выпаданием волос, но я никаких таблеток не пила, обошлась шампунями.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 11:14
Это глупость. Волосы не могут не расти. Так просто кажется, когда хочется, чтобы они поскорее отросли сантиметров на 20. А это длинный процесс. В месяц где-то по сантиметру прибавляется. Вот и считайте.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 13:18
А мне очень помог восстанавливающий эликсир для кожи головы и корней волос, в Kiehl’s нашла это чудо-средство, теперь и шампунь там беру. Волосы перестали выпадать, растут лучше за счет того что структура волос оздоровилась, и эликсир, и шампуни на маслах. Когда выбираешь средства для волос важно смотреть чтобы не было никаких парабенов и силиконов, мы этой химией страшно портим свои волосы.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:30
Это серия натуральных средств? Чье производство?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2016 года в 22:11
Американская фирма, в составе практически все компоненты натуральные, масла и вытяжка, экстракты растений. За границей пользуется большой популярностью, оказывается даже среди медийных лиц популярна. Не знаю, может и у нас давно, я только недавно ссылочку на сайт увидела https://kiehls.ru/ Но уже успела сделать несколько заказов, готовлюсь к следующему. Они с каждым заказом высылают пробники трех любых средств которые мне понравились. Так что вопрос подойдет-не подойдет теперь снят, тестирую все перед основным заказом.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 17:31
Как ваши волосы, стали лучше?
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 20:22
Я лет шесть назад начала сниматься в качестве фотомодели, начала с ярким ежиком, а потом мне прямо сказали, что пора растить. Мне помогли обычные маски с корицей-перцем-луком, в общем все разогревающее, отрастила быстро!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 18:39
Можно смазывать кожу головы спиртовыми настойками с добавлением эфирных масел..и разогревает и питает и усиливает рост..
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 02:07
Попробую эфирные масла
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 13:42
знаю что очень в этом плане хвалят физиопроцедуры, в частности дарсонвализацию кожи головы, курс процедур значительно улучшает рост волос, не обязательно куда-то на эти процедуры ходить, прибор не дорогой, можно домой купить и пользоваться через время.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 17:37
Вот у меня тоже была проблема с волосами. Росли очень медленно, выпадало их гораздо больше. Пошла к врачу трихологу, которого мне посоветовали, из лазмед центра. Меня успокоили, что ничего страшного, все это лечится, главное подобрать правильный препарат. В итоге врач назначила уколы дермахилом. Я прошла 10 процедур уколов в голову. Не скажу что это приятно... Но терпимо)) В первый же месяц заметила, что волос стало выпадать меньше. Потом заметила, что корни отрастают быстрее. Замерила, за месяц корни отрасли почти на 3 см!!! Это прям чудо)) В общем теперь всем советую попробовать эти уколы)) Волосы намного лучше стали, уже пол года прошло, а эффект не пропадает. Волосы растут)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:30
Нужно делать укрепляющие масочки для корней)
В идеале это должны быть витамин В6,В12, аскорбиновая кислота.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 16:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 22:32
Маски для волос - это просто замечательно, еще желательно пропить витамины и подобрать средство для волос. Когда у меня была такая проблема я себе делала так. Нужно смешать 6 столовых ложек отвара корня лопуха, столовую ложку коньяка и 4 ложки свежего лукового сока. Смесь нанести на пряди и оставить на 40-50 минут, потом тщательно смыть теплой водой. Отвар лопуха делать так: столовую ложку сухого измельченного корня залить 250 мл кипятка, кипятить на медленном огне 6-8 минут. Затем отвар процеживают и охлаждают. Эту процедуру я делала раз в неделю, а еще я мыла волосы шампунем специальным от выпадения, называется он луковый 911 с экстрактом репейного масла. Шампунь предотвращает выпадение, и восстанавливает структуру волос.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2019 года в 18:09
Главное, не вредить волосам, тогда они и отрастут
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2019 года в 18:16
Не всегда бережное отношение к волосам, приводит к их росту. Когда у меня был период, что волосы вообще не росли. Неплохой эффект я отметила после использования аптечного шампуня Луковый с репейным маслом. Всего за месяц использования, волосы выросли на 1 см. Для меня это был настоящий прогресс, поэтому пользуюсь шампунем по сей день, курсами.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 16:06
Мне такой шампунь не встречался. Где покупали? И сколько нужно пройти курсов, или нужно пользоваться пока не устроит результат?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 16:40
Посмотрите в любой аптеке продается этот шампунь. Линейка большая -911, шампуни есть с разными добавками, я покупала именно с репейным маслом, потому что издавна известно, что репейное масло улучшает рост волос, и шампунь в который раз это подтвердил.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 10:02
мне тоже нравятся шампуни с репейным маслом.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число