Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Просмотров:
542'373'229
Тем:
10'611
Сообщений:
145'137


Последнее обновление:
вчера в 19:01
VeganS

«Пульс» форума

От VeganS, вчера в 19:01, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
как же хорошо) вы меня очень успокоили. Теперь знаю, что в этом вопросе Свиридову можно доверять.

вот почему вот такие любопытные новости только от американцев можно узнать? Наши российские ученые не проводят, что ли, никакие исследования подобные?

От Newgoddess, вчера в 15:14, в теме
Хрусталёва Ирина Эдуардовна
поздравляю с омоложением! не зря всё-таки Хрусталеву все хвалят!

это ей наказание за то, что вот так вот бесстыдно обошлась со своим организмом. Я вот тоже не против маммопластики или абдомино, но добровольно ломать ребра? Ну нет, я не думаю, что это носится к настоящей пластической хирургии

От Pupsjra, вчера в 10:00, в теме
Стоит ли открыть свой салон?
Я пока в рукопашную занимаюсь шугарингом, ко мне даже из соседнего города пртезжают клиенты, их уже достаточно для того, что бы подумать о своем салоне...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Гель или shellac - что лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 октября 2012 года в 09:06


Гель или shellac - что лучше?

Посоветуйте, что лучше -гель или покрытие "shellac"? Делала последнее. Эффект хороший, но ногти быстро растут, и через неделю-полторы надо уже обновлять... Кто делал обе процедуры и имеет возможность сравнить?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 23:26
Мне мой мастер маникюра сказала, что шеллак защищает ногти от повреждений, а гель даёт только лишнюю нагрузку на ногтевую пластину.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 18:18
Постою, послушаю.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 02:05
Шилак если ногти хорошей формы... для меня шилак это находка.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 02:05
Шилак если ногти хорошей формы... для меня шилак это находка.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 22:01
Шелак конечно же! Это же просто находка современного мира!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 22:01
Шелак конечно же! Это же просто находка современного мира!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 21:23
Вот всегда я была сторонницей шелака, очень его люблю. А недавно решила дать отдохнуть ногтям, сняла шелак и не делала. Ой девочки!!! как ногти слоиться стали, не знаю, неужели это шелак так подействовал?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 00:09
У них особо разницы нет, я делала и тем и тем -разницы не почувствовала))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 02:51
Шелак пробовала понравилось
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:30
что гель, что шеллак нужно корректировать раз в 2 недели, некоторые делают коррекцию раз в 3 недели, все зависи от скоорости роста ногтей
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 16:23
С моими мягкими ногтями, как оказалось, ни то ни другое не подходит(((
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 10:42
Многие девушки считают, что покрытие гель-лак и шилак - это одно и то же, но на самом деле это немного разные средства, хотя они и во многом похожи. Мне конечно больше нравится покрытие гель-лак, так как оно дольше носится, лучше выглядит, и не доставляет проблем. Гель-лак по своей текстуре более густой, нежели шилак, в его составе больше геля, чем лака, в результате чего он лучше выравнивает ногтевую пластину. Из всех гель-лаков мне больше всего нравится фирма Kinetics и их гель-лаки Shield Gel Polish.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 19:57
Я шилаками никогда не пользовалась, так как сильной разницы между ними я не вижу. И если с гель-лаком покрытие можно скорректировать, то с шилаком этот вариант не пройдет, его придется полностью снимать и переделывать, не удобно на мой взгляд. Подскажите, а гель-лаки Kinetics Shield они хорошие вообще, стойкие? Я просто уже не раз слышу про эту марку, думаю может уже пора попробовать, что там за гель-лаки такие.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 14:00
Мне они нравятся, Kinetics выпускают профессиональные материалы для ногтей, по совершенно адекватной стоимости. Их гель-лаками может пользоваться как новичок, так и профессионал. Так как производитель разработал не только удобный флакон с хорошей кисточкой, но и эластичную текстуру гель-лака, с которой легко работать, получив в результате красивый и аккуратный маникюр.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 14:42
Ни разу не делала себе покрытие Shellac, всегда только с гель-лаком хожу.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 00:28
Я тоже приспособилась сама себе маникюр делать, пользуюсь каучуковыми средствами Айкью бьюти, хорошая фирма, советую новичкам в маникюрном деле с нее начинать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 13:16
А почему вы именно эту фирму новичкам советуете, что в этих средствах особенного? Я вот тоже под руководством подруги пробовала накрасить себе ногти гель-лаками, не очень удачный опыт был, лак растекся ужасно получилось(
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 22:08
Я тоже не сразу научилась, методом проб и ошибок, пока не наткнулась на эту фирму, поверила отзывам других девочек. Средства тут не такие жидкие, с самовыравнивающейся формулой, содержат кальций, в каждой коробочке с лаком есть инструкция, простая и понятная.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 28 августа 2019 года в 13:09
Вот еще проблема у меня, не могу ровненько ногти прокрасить, особенно около кутикулы, кисточки какие-то неудобные, то жесткие, то мягкие, особенно на левой руке, как вы с этим справляетесь?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 28 августа 2019 года в 16:43
Да уж, тут сноровка нужна, не сразу все получается, у Айкью бьюти кисточки довольно удобные, с закругленными кончиками, легко прокрасить и зону около кутикулы,и весь ноготь, и полосочку для френча.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число