Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Просмотров:
521'617'429
Тем:
9'885

Последнее обновление:
сегодня в 00:07
Haabl

«Пульс» форума

От Marina_2207, позавчера в 14:59, в теме
Алиев Али
Я долго искала доктора, который бы имел за своими плечами большой опыт и много довольных клиенток. Остановилась на Али Алиеве и не жалею, что доверила его рукам липосакцию своего живота...

От Lorel_Lance, позавчера в 13:25, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
По поводу обезболивания, в студии Инги Бабицкой ingab.ru/ наносится аппликационная анестезия за полчаса до процедуры, во время процедуры делается вторичная аппликационная анестезия. Больно в любом случае не будет.

От Lorel_Lance, позавчера в 10:07, в теме
Выпадение волос и облысение
А фотографии есть результата? Брат стремительно лысеет, хотелось бы его Бабицкой показать. Если все так получается как вы рассказываете, то нужно идти. А то так совсем лысый останется. Точнее облысение он остановил, но волосы больше не растут

От Elkina, пятница в 17:07, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Ну забавы ради как по мне на этот проект не идут, все же у всех женщин своя история и жизненные трудности с которыми они столкнулись. Смотрели выпуски На 10 лет моложе? Иногда в инстаграме Фрау клиник показывают фото героинь до и после, очень интересно посмотреть как выглядят героини спустя несколько лет...

От Гость_(Diana123), пятница в 12:20, в теме
Medici (Медичи)
Долгое время я прибегала к процедуре мезотерапия, которая каждый раз заканчивалась со слезами на глазах. И вот наконец-то я нашала для себя потрясающую альтернативу - Dermadrop, до визита к Марине Юрьевне я понятия не имела что это такое...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Как изменить форму бровей?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Написать ответ на тему

Четверг, 21 июня 2012 года в 17:01

Как изменить форму бровей?

Хотелось бы изменить форму бровей, но как это сделать, не знаю. Отпишитесь, кто делал.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 00:23
Нчего страшного нет, обезбаливабщее и вперед! главное - специалиста айти хорошего
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 7 мая 2016 года в 12:33
Лучше уж сходить к хорошему косметологу, чем самой пытаться. У меня столько раз было неудачных попыток, потом ходила отращивала.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 26 июня 2017 года в 22:19
Поддержу советы с походом к мастеру, не пожалейте денег и будете как человек с нормальными бровями)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 16:15
Пользуюсь тенями для бровей на татуаж не пойду, рисково
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 13 февраля 2018 года в 13:03
Может кто знает, подскажите. В юности выщепала брови тоненько. Сейчас хочу пошире чуть-чуть, но не растут. Что делать? Может чем-то помазать?
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 23 марта 2018 года в 20:06
сейчас же естественные брови в тренде
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 9 апреля 2018 года в 12:58
Я просто крашу в салоне. Мне очень нравится и если что-то не так, за пару дней интеенсивной мойки лица все слазит
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 11 июля 2018 года в 12:30
Сначала отращивать, а потом к хорошему косметологу
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел