Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Просмотров:
540'110'261
Тем:
10'581
Сообщений:
143'991


Последнее обновление:
сегодня в 20:21
ЯУмница (Umnitsay)

«Пульс» форума

От Elliziya, сегодня в 20:15, в теме
Тушь какого цвета?
Из водостойких знаю тушь Revlon Dramatic Definition Mascara, сама ей пользовалась долгое время мне очень нравилась. Она придает ресничкам объема и удлинения, хорошо наслаивается, не осыпается в течение дня, и не отпечатывается на верхнем веке. Отличный вариант, за небольшие деньги.

От GalinaDerena, сегодня в 20:00, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
На контурную пластику лица я решилась не по своей воле, так сказать. После аварии из-за шрама появилась небольшая ассиметрия верхней губы, шрам долго лечила лазерными процедурами, он стал явно меньше, а вот коррекцию губ откладывала...

От Ника Буздалина (NikaWooW), сегодня в 14:45, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Там курс приема длится месяц, мне так доктор назначала. Принимать нужно по 1 таблетке (200 мг дозировка) 3 раза в день. Необутин он же и спазмолитик, да. Снимает болевые ощущения за 15 минут, как максимум.

От Ulyana88 (Ulyanas88), сегодня в 13:24, в теме
Ломаются ногти, не успев подрасти
Я пользуюсь камуфлирующей базой этой фирмы, мне нравится, натурального цвета, отлично подходит для французского маникюра, тоже содержит кальций.

От Alana, вчера в 21:47, в теме
Глаза в центре внимания
мне тоже кажется очень необычным, что в столь деликатной зоне умудряются делать манипуляции

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Нарастила волосы - ЭТО УЖАСНО!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Четверг, 3 мая 2012 года в 18:47


Нарастила волосы - ЭТО УЖАСНО!

Девочки, у меня следующая ситуация. У меня светлые волосы по своей природе. Достаточно густые, немного вьются... В общем, не суть. Сделала химию, походила с ней полгода где-то, решила срезать - волосы оставила чуть прикрыть уши. После этого волосы совершенно отказались расти. Ни маски ни масла - ничего не помогало. Дотерпела до момента когда волосы доросли до каре и решила нарастить. Все думаю, невозможно больше. Сделаю себе нормальные длинные волосы - хоть прически смогу делать. В общем нашла в интернете мастера, созвонилась, приехала. Часа за 3-4 нарастила. Девочки, у меня следующая ситуация. У меня светлые волосы по своей природе. Достаточно густые, немного вьются... В общем, не суть. Сделала химию, походила с ней полгода где-то, решила срезать - волосы оставила чуть прикрыть уши. После этого волосы совершенно отказались расти. Ни маски ни масла - ничего не помогало. Дотерпела до момента когда волосы доросли до каре и решила нарастить. Все думаю, невозможно больше. Сделаю себе нормальные длинные волосы - хоть прически смогу делать. В общем нашла в интернете мастера, созвонилась, приехала. Часа за 3-4 нарастила. Отдала за это удовольствие 8 000 руб и за работу и за материал. Как это обычно бывает сначала в эйфории ничего не понимаешь - вот и я ушла от мастера счастливая. Мне нарастили волосы 60 см. Уже дома я поняла что хватанула... В общем тихий ужас - свои короткие, волнистые, стрижка лесенкой, рваная челка, а нарощеные волосы длинные и прямые как по линейке. Получается что из лохматой, пушистой шевелюры торчат прямые волосы... Висят даже... Мало того... Мы еще и в цвет не очень-то попали. У меня свои пшеничные, а нарастили какого-то мне белого блондина. Мастер говорила, что после наращивания, не так заметно будет в общей массе. Но у меня-то и массы нет толком... Причеки никакие не получается делать... Только пучок. В общем, что посоветуете? Снимать, наверное надо...? Денег жалко.. И длинна вроде есть. Я так мечтала Может покрасить??
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 09:41
Никогда не делала подобного, но я бы срезала.
Хотя можно сделать химию и на новые волосы? + все покрасить?
Хотя это вопрос скорее всего к вашему мастеру.Она же накосячила.
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 13:32
Я бы пошла к мастеру выяснять отношения. Фигня какая кучу денег заплатить за непрофессиональную услугу.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 10:48
Если всё настолько плохо, то надо снимать. Предъяви претензии мастеру, пусть вернет деньги за работу, оставит себе за использованный материал.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:53
Все претензии к вашему мастеру, потому что у меня знакомая наращивает, окрашивает, завивает - и никогда никаких проблем не возникало.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:45
Неудачные примеры наращивания, к сожалению, сразу бросаются в глаза. Бывает, что сделают черти-что. Тут лучше подстарховаться и прежде узнать, сумеет парикмахер качественно выполнить или нет. А если выполнил плохо - пусть гуляет лесом.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:49
Наращивать волосы надо идти к тому, чьи результаты ты видела "вживую". А иначе можно на такую "мастерицу" нарваться...
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:41
Подруга мечтала о длинных волосах, свои отрастить не получалось. Отдала кучу денег в салоне, просидела не один час.Вроде бы всё удачно получилось, но... Домой пришла - никто внимания не обратил, на работе тоже. Она чуть не заплакала! Я ей говорю - видимо, ты это не для себя хотела сделать, а просто произвести впечатление на окружающих. И смысл затрат?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:09
Если смотрится ужасно, то нужно снимать. А если терпимо и можно подправить, то я бы не стала.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 14:38
Она может нарастила см 10-15?
В любом случае надо было для себя делать. Может через несколько дней заметят. Хотя если у нее свои были около каре, а нарастили скажем до лопаток...не знаю, как можно не заметить.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 09:21
Мода на наращенные волосы прошла,я ни одной девушки не видела в жизни, которую бы украшали эти пряди. ЛУчше ухаживать за своими и отращивать свои, потому что наращенные или накладные никогда не будут смотреться естественно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 08:59
Делать химию, да еще на своих волосах... нет нет и нет! )
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 09:52
Видела, что некоторые наращивают волнистые волосы под свои прямые. Смотрится странно, я не понимаю, для чего это делают?
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 15:48
Наращивание ОЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ редко достойно выглядит!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 15:54
Согласна с вами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 16:01
Я тоже наращивала. Мне очень нравилось. Если у тебя капсульное наращивание и волосы словянка, то их точно можно красить, завивать и выпрямлять утюжком. После выпрямления утюжком очень хорошо смотрятся. Попробуй!
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 14:33
а я бы отрезала и просто попыталась бы помочь своим родным волосам расти)
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:16
На самом деле всеми этими наращиваниями вы очень сильно портите свои родные волосы...если при этому еще и смотрится все плохо - зачем идти на такие жертвы? снимите!
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:17
а если уж так хотите длинные волосы - купите себе волосы на заколках, от них вреда нет, да и снять/одеть можете самостоятельно когда захотите!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 22:21
Проще отрастить волосы, при правильном уходе это дело нехитрое
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста