Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1566 человек
Просмотров:
594'269'555
Тем:
11'397
Сообщений:
158'498


Последнее обновление:
вчера в 21:06
Гость_Владуша

«Пульс» форума

От Гость_Владуша, вчера в 21:06, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Наконец то и я сделала КП губ.Долго мечтала и искала специалиста.Сестра сделала себе губы у Парфенова А.М. и меня записала,зная что я сама не решусь.Не сильно мне хотелось если честно к мужчине косметологу,но после проделанной работы я изменила своё мнение...

От Гость_Милада, позавчера в 16:11, в теме
Увеличение губ
Я смело могу порекомендовать своего косметолога Сметанко Е.В.Уже не первый год делаю у неё губы и всегда в восторге от результата.Моя работает в Фрау клиник. frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D.

От СвояА (Vikkiu), позавчера в 14:39, в теме
Григорьевская Лариса Анатольевна
Делала лабио два года назад у Григорьевской grigoryevskaya.ru, теперь даже свои фото нашла на сайте у доктора)) безумно рада что решилась, это был ответственный шаг для меня) по всем вопросам довольна, главное устроила и ценой, и условиями и конечно результатом...

у женщины на последнем фото после подтяжки даже будто кончик носа подтянулся

От Linna05, позавчера в 08:27, в теме
Пластические хирурги и клиники в Казахстане
Сделали все-таки?)) Поздравляю! Какой размер получился?

Косметология Форум Косметология Процедуры Парикмахерские услуги Насколько эффективна стрижка горячими ножницами7

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Насколько эффективна стрижка горячими ножницами7

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 августа 2010 года в 15:16


Насколько эффективна стрижка горячими ножницами7

Есть ли смысл каждый раз делать стрижку горячими ножницами с единственной целью - избавиться от секущихся кончиков волос. Оцените лечебный эффект процедуры, если у вас есть опыт!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 12:40
У меня очень сеченые волосы, просто беда. Длина - до плеч. Я пробовала стрижку горячими ножницами. Мастер обработала мне волосы от подбородка и до кончиков. Результат был очень хороший - гладкие, блестящие волосы, минимум сеченых Но где-то через месяц вернулись к тем же баранам. Надо было стричься еще раз, но я не пошла, так как волосы очень медленно растут и мой мастер сказала, что стричь очень короткие волосы сложно и опасно таким способом.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 09:44
Я у своего мастера спрашивала стоит ли делать стрижку горячими ножницами. Она сказала, если стричься обычными ножницами не реже раза в месяц, то эффект тот же.
Для получения ощутимого результата надо этими ножницами стричься подряд раз 5 как минимум, а потом тоже раз в 2-3 месяца повторять. По деньгам выходит накладно!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 10:37
А я вычиитала, что при традиционной стрижке волосы остаются неоплавленными, это означает, что концы открыты. Когда волосы не защищены от разрушающих воздействий, они теряют блеск, объем и силу. Поэтому, лучше защитить волосы и делать термострижку горячими ножницами
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 12:35
Я стригусь горячими ножницами - мне очень нравится! Волосы явно лучше стали. Но может все и от мастера зависит, конечно. Я ъожу к Светлане Круговых в "Магию красоты". Очень рекомендую. Не знаю точно, как эти ножница действуют, запаивают или что, но мне нравится очень!
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 10:20
Постриглась горячими ножницами! жаль что я раньше этого не сделала. У меня были посеченные концы. После стрижки прошло 2 недели - идеальные кончики волос)
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 12:50
Angelina, а как сейчас обстоят дела с волосами? Сколько продержался эффект?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 10:27
А в чем принцип стрижки горячими ножницами? Это лечебная процедура?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 10:05
Горячая стрижка, как я понимаю, скрепляет кончики и они секутся реже. Повторять стрижку горячими ножницами нужно раз в полгода.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 18:21
Да, я делаю раз в 3-4 месяца, мне нравится, волосы в хорошем состоянии. Плюс концы утежеляются, волосы не пушатся.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 12:11
+ к тому что не пушаться. Мне знакомый парикмахер советовала сделать стрижку горячими ножницами именно что бы не так сильно пушились.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:25
А мне не нравится такая стрижка, мне она не подходит.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 10:43
Я подстриглась горячими ножницами, но особого эффекта не заметила Парикмахер рекомендовала через 3 месяца повторить. Видимо мне нужно продолжить мои эксперименты над средствами по уходу.
Но , по крайней мере, она удалила все посеченные волосы. Прическа стала значительно аккуратнее.
Авторитет: 192
Постоялец, 445 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 12:42
А я слышала, что эффекта хватает на 6 месяцев. То есть частота стрижки горячими ножницами - раз в полгода. Девушки, кто не знает: горячая стражка склеивает кончики волос. Они перестают сечься.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 12:58
Стриглась горячими ножницами несколько лет, где-то раз в 2-3 месяца, да, нравилось, волосы были в идеальном состоянии, последний год мастер стрижет меня обычными ножницами, и .... ничего не изменилось, можно и обычными ножницами состричь все сеченные концы, все зависит от дальнейшего ухода...
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 16:15
Сечься не перестанут, если продолжать их драть расческой. Если бережно относиться, то эффект от горячей стрижки продержится 2-3 месяца, потом начнут сечься снова
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:36
А можно ли обжечься горячими ножницами, если мастер сделает неудачное движение? Просто с детства после ожога (водой из чайника) страх остался
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 17:28
Намного дороже стоит, чем обычная?
Лимпо, мне кажется, там должны быть лезвия закрыты. Иначе правда можно ожог получить.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 10:17
Горячие ножницы "запаивают" концы волос. Вроде бы говорят, что волосам от этого польза, но кто знает. Мне кажется, что секутся слабые волосы, их нужно укреплять, и состригать концы, чтобы они не продолжали расслаивать остальной волос. Это как надорванный лист бумаги: если не состричь "оборвыш", он продолжает рвать бумагу дальше.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 15:53
Они только от высушивания волоса помогают или от сечения тоже? На сколько эффекта хватает? Месяц-два?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 13:50
От сечения. Мне на 3 месяца хватило, у меня средние волосы.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 09:56
После стрижки надо соответствующе ухаживать за волосами, иначе они посекутся точно так же. как и после обычных ножниц.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 14:30
Да вообще нет толка от этой стрижки. Стоит раза в 2 дороже обычной, а через месяц опять сечься начинают.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 14:13
Если у вас секутся волосы после стрижки горячими ножницами, вам надо сменить шампунь, а если красите волосы - смените краску для волос, так как горячие ножницы само по себе средство эффективное.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 15:32
Интересно, если ножницы горячие сами по себе эффективные - то зачем все менять?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел