Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Просмотров:
540'292'435
Тем:
10'584
Сообщений:
144'092


Последнее обновление:
сегодня в 07:37
Лара007 (Laragasova)

«Пульс» форума

От Лара007 (Laragasova), сегодня в 07:37, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
Доктор Крылов! Вы просто супер. Спасибо Вам за мое преображение и за мое счастливое лето 2019. Вы – мастер маммопластики, способный тонко уловить настроение и пожелания девушки. Грудь получилась именно такая, о какой я мечтала, даже лучше)

Сейчас кафе по-моему сколько хочешь всяких-разных) были бы деньги!

От Ulyana88 (Ulyanas88), вчера в 18:23, в теме
Ломаются ногти, не успев подрасти
Может у вас аллергия на какой-нибудь компонент, я бы вот не рискнула оттуда косметику выписывать. Поищите в интернете, IQ Beauty во многих интернет магазинах есть, цены приемлемые.

я пока еще не ориентируюсь по таким вот комбинированным методикам. Скажите, это реально горящей акцией считается? Просто никак не могу грамотно распределить финансы на свою внешность

От Lilivik, вчера в 14:03, в теме
Наумов Владимир Викторович
Мне 59 лет. Что уж и говорить, а возраст даёт о себе знать, особенно в зоне глаз. Свои веки я ездила оперировать в Москву, по совету близких знакомых. Нашим провинциальным врачам я не смогла доверить свои глаза, сама врач и знаю, что в нашем городе в этом вопросе обратиться не к кому...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Удлинение и увеличение объема волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 13
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 марта 2010 года в 18:24


Удлинение и увеличение объема волос

Давайте обсудим эту тему, знаю точно, что сейчас можно волосы удлинить, и увеличить их объем. Кто знает, где и как это сделать?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 12:59
Витаминами нужно кормить и самочками. И все будет красиво и свое
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 23:08
Найти хорошего трихолога сейчас большая проблема, ведь волосы у женщины - это чуть ли не как лицо. Важнейшая составляющаяя) Мне с этой составляющей не повезло, да и как-то особо не занималась этим на уровне пластики. На форумах наткнулась на Свою Клинику, посоветовали начать ходить к Реутовой Наталье Николаевне. Решилась. Очень понравилось в самой клинике: уютно и дружелюбно)) А после консультаций Натальи Николаевны я поняла, что за волосами до этого не следила вообще) Делаю там плазмотерапию и пользуюсь шампунями по ее рекомендациям)) И сейчас ,что удивтельно, в зеркале я стала любоваться своими волосами)) Однозначно "ЛАЙК")
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 12:29
Вот это мне бы очень пригодилось. Начинаю бояться за свою шевелюру
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число