Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Просмотров:
540'108'676
Тем:
10'581
Сообщений:
143'991


Последнее обновление:
сегодня в 20:21
ЯУмница (Umnitsay)

«Пульс» форума

От Elliziya, сегодня в 20:15, в теме
Тушь какого цвета?
Из водостойких знаю тушь Revlon Dramatic Definition Mascara, сама ей пользовалась долгое время мне очень нравилась. Она придает ресничкам объема и удлинения, хорошо наслаивается, не осыпается в течение дня, и не отпечатывается на верхнем веке. Отличный вариант, за небольшие деньги.

От GalinaDerena, сегодня в 20:00, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
На контурную пластику лица я решилась не по своей воле, так сказать. После аварии из-за шрама появилась небольшая ассиметрия верхней губы, шрам долго лечила лазерными процедурами, он стал явно меньше, а вот коррекцию губ откладывала...

От Ника Буздалина (NikaWooW), сегодня в 14:45, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Там курс приема длится месяц, мне так доктор назначала. Принимать нужно по 1 таблетке (200 мг дозировка) 3 раза в день. Необутин он же и спазмолитик, да. Снимает болевые ощущения за 15 минут, как максимум.

От Ulyana88 (Ulyanas88), сегодня в 13:24, в теме
Ломаются ногти, не успев подрасти
Я пользуюсь камуфлирующей базой этой фирмы, мне нравится, натурального цвета, отлично подходит для французского маникюра, тоже содержит кальций.

От Alana, вчера в 21:47, в теме
Глаза в центре внимания
мне тоже кажется очень необычным, что в столь деликатной зоне умудряются делать манипуляции

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Удлинение и увеличение объема волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 13
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 марта 2010 года в 18:24


Удлинение и увеличение объема волос

Давайте обсудим эту тему, знаю точно, что сейчас можно волосы удлинить, и увеличить их объем. Кто знает, где и как это сделать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 11:28
Удлинить волосы можно при помощи обычного наращивания волос, технология была изобретена Саймоном Форбсом около 40 лет тому назад. Различают холодное и горячее наращивание (удлинение волос). Горячее наращивание - это когда волосы горячей смолой крепятся к вашим волосам. Холодное наращивание производится с помощью клея. Горячее наращивание проводят по различным технологиям: пистолетом, электрическими щипцами... Лично по мне, так я считаю наращивание волос напрасной тратой времени - неестественно все. Уж лучше поухаживать за тем, что есть!
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 12:55
Это все так неестественно выглядит. Я бы не стала экспериментировать. Лучше свои в порядок привести
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июня 2010 года в 13:46
У меня никогда не было волос ниже плеч. Только по молодости лет. Потом отстригла косу. За длинными волосами сложно ухаживать. Тем более у меня они непослушные. Уложить и то не всегда удается. Что касается моего отношения к наращиванию волос, то, сразу скажу, отрицательное. Даже при моем огромном желании иметь роскошную шевелюру до пояса, не решусь нарастить. Это не консерватизм, это здравое размышление.
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 10:26
Я тоже против наращивания волос. Возможно, поначалу это даже красиво, но они требуют постоянного ухода и вложения денег.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 10:17
Я тоже не сторонник наращивания волос, но разок попробовать можно, если на вечер какой пойти....
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 22:30
Девочки!а посоветуйте мастера который с длинными волосами работает часто?хочу своим форму придать наконец!в парикмахерских никогда не была ))))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:26
Не были в парикмахерских?
Это как же так?
Сами стриглись?
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 13:21
могу посоветовать хорошего мастера - Дивазова Елена, это салон красоты Зазеркалье!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 10:49
Месяц назад сделала наращивание волос . теперь вот мучаюсь. мастер меня напугала и советовала обращаться с ними очень аккуратно... пытаюсь
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 13:58
За волосами очень сложно ухаживать. А вообще через какое время надо коррекцию делать?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 22:45
Не рекомендую делать наращивание, т.к. потом очень часто возникают проблемы со своими волосами. После снятия они становятся ослабленными, истощенными, часто выпадают и т.д. По-моему, игра не стоит свеч.
Всегда Ваш, салон Инфанта 185
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 10:32
Скажите, а какие уходовые процедуры нужно делать, чтобы кончики не секлись? Дело в том, что у меня волосы-то растут, но на кончиках обламываются. Поэтому за 2,5 года волос в целом вырос только на 3-4 см.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 10:41
Возможно Вам не хватает витаминов, возможно питание не сбалансировано. Для ухода за кончиками волос существуют специальные препараты, такие как жидкие кристаллы (Green Light), шелковая инфузия (CHI) и другие.
Всегда Ваш, салон Инфанта 185
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 12:44
А эти препараты нужно покупать или в салоне процедуру делать на их основе?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 13:03
Это препараты для домашнего ухода.
Всегда Ваш, салон Инфанта 185
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 15:45
Увидела кусочек программы Модель по-американски, где девушкам наращивали волосы, прядями с пришиванием к сетке на голове. Это ужасная практика... как они сами сказали, очень неприятно, к тому же серьезно портит свои волосы.
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:28
у меня подруга после того, как год проходила с нарощенными волосами (несколько раз делала корректировку) - лишилась в итоге трети своих волос(( очень долго потом лечила волосы!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 22:16
А может плохой мастер?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 14:08
Удлиннение и увеличение объема это мне кажется взаимоисключающие вещи. Нарощенные длинные волосы обычно тяжелые и объем им придать сложно. А своим волосам, не очень густым и тяжелым объем придать элементарно - сейчас в проф. линейках полно классных муссов, спреев и пенок, отлично держат объем весь день.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 16:57
Все просто - обратитесь к хорошему парикмахеру.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2018 года в 20:05
вот кому из вас на самом деле удалось увеличить толщину волоса? И я говорю не о пышности ,и не об объёме, а именно о толщине . Если таковые счастливицы есть ,поделитесь секретом ,каким образов вы добились результата , чем пользовались , на протяжении какого времени и вообще ,что по вашему мнению способно заметно утолстить волос ? Заранее благодарю за ответы и за возможные советы )))
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число