Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1110 человек
Сейчас на форуме 1110 гостей
Просмотров:
603'599'295
Тем:
11'428
Сообщений:
159'318


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Ln.ugaina

«Пульс» форума

От Irishka_Romanova, вчера в 15:54, в теме
Блеск для губ или помада?
Помады же тоже есть нейтральных цветов, если подобрать правильный цвет, то они только украсят лицо

От Irishka_Romanova, вчера в 15:54, в теме
Тушь какого цвета?
Коричневая и черная просто мастхев, особенно если прокрашивать слизистую, реснички будут как опахало)

От Irishka_Romanova, вчера в 15:53, в теме
Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Минус лишь в том, что обычной мицелляркой и гелем для снятия макияжа она не смоется

От Irishka_Romanova, вчера в 15:52, в теме
Хочу новую тушь.
Вы пробовали самую популярную и крутую тушь Кабаре?

От Yana85ya, вчера в 06:21, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Мне нравится точность и внимательность Азизы Муллоевны. Я регулярно хожу к ней на инъекции гиалуроновой кислоты - за столько лет ни разу не случалось каких-либо "эксцессов", все всегда аккуратно...

Косметология Форум Косметология Процедуры Косметология тела Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 декабря 2012 года в 20:11


Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?

Сейчас стою на распутье какую эпиляцию выбрать лазерную или фото? Кто пробовал и то и то, подскажите что лучше и эффективнее?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 01:02
Я лазерную эпиляцию тоже в Оттимо делала, пошла туда так как понравился результат подружки, и могу сказать что мне все понравилось и за 5 процедур избавилась от нежелательных волос.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2016 года в 00:11
Оба метода – и лазерная, и элос эпиляция – являются очень эффективными в борьбе с нежелательной растительностью. С их помощью вы избавитесь от надоевших волос на несколько лет (в среднем 3 года), а если после этого раз в полгода вы будете делать профилактическую процедуру, то забудете об этой проблеме навсегда.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 00:28
Как сказала жена, лучше всего лазерная, на долгий период - так сказать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 04:24
Тоже решилась на эпиляцию лазером. Только вот осталось салон выбрать и мастера. Говорят, делать эту процедуру болезненно. И ожоги можно получить, а я на лице хочу попробовать - мне следы от ожогов там ни к чему..
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 04:30
Про фрау клиник не думали? У них на эпиляцию в марте скидка будет.
Сохранила себе их дни, если получится, то запишусь на эпиляцию зоны подмышек.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:29
А как там с ценами?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2016 года в 16:18
На все лето скидка на лазерную эпиляцию 25%, на сайте фрау клиник ценник есть на все зоны, только вроде читала, что на усики не распространяется скидка, так как и так недорого стоит эпиляция лица. Еще не сделали?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 16:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:08
Лучше уж тогда попробовать электро эпиляцию, если делать с обезболивающим, вполне терпимо.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 17:15
Я тоже за лазерную, хоть и не делала ни разу. Собираюсь только. Мне кажется, что это эффективнее. Не знаю, безопасней или нет.
Авторитет: 138
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 12:52
А я все планирую лазерную сделать. Надоела эта возня с эпиляцией. Как я понимаю, лазерную сделать можно раз 5, и волосы вообще расти не будут? У меня вопрос только возникает, делают ли ее, если кожа очень тонкая, и сосуды все на поверхности? У меня вообще варикоз, вся кожа просвечивается, и сеточки то и дело появляются.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 19:24
Мне вообще 4 процедуры сделали лазерной эпиляции, делала сайт шир дуэт. Мне оч понравилось, потому что я вот уже 4 мест волос на ногах вообще не наблюдаю. Подумываю о том, чтобы поехать ещё в Реал клиник на эпиляцию бикини и подмышек.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:12
Ноги полностью делали или частично, с каким промежутком между процедурами, ну и интересно сколько по деньгам все обошлось, а то эпиляция сейчас удовольствие не из дешевых.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 18:45
Ноги сделала полностью, потому что волос у меня тёмный, поэтому наполовину делать резона никакого не было. Сами процедуры мне врач назначила раз в месяц. Последние 2 процедуры получалось раз в 5-6 недель, потому что там уже волосы медленно росли, и было их значительно меньше. По цене - мне очень повезло потому что я как раз под акцию попала. В Реал клиник чуть ли ни 50% скидки, так что получилось, что ноги полностью 15900 очень выгодно! Хочу на днях поехать, обсудить со своим врачом Еленой Авериной подмышки с бикини пока скидки такие крутые!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 11:56
девочки, сделайте раз и навсегда диодным лазером - он вообще без боли, тк не нагревает волос и надо всего пару процедур, убирает волосы любого цвета, сейчас конец лета и я полностью оценила, что я всегда готова "выйти в свет", делала в ДокторПластике на Чистых прудах, прям рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 17:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 20:30
Сколько сообщений без боли и т.д. Даже при самом современном лазерном оборудовании, все равно будет дискофморт. Вначале не чувствуется, но к третьему сеансу вы наверняка бы прочувствовали болевой эффект.
В фрау клиник я делала лазерную эпиляцию, ноги и подмышки. Гораздо проще теперь жить, не беспокоясь о колючих ногах. Тем более от бритья было раздражение, после лазера только гладкая кожа.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 12:42
Я выбрала лазерную эпиляцию и считаю, что не ошиблась! Мне повезло и с врачом и с клиникой, хожу в Лазмед на м. Смоленская. Весной мне там делали бикини, а вот сейчас осенью и зимой я решила сделать эпиляцию на ногах. С бикини лазер справился отлично, я боялась, что будет больно, но нет. Перед процедурой участок смазывают специальным гелем, поэтому боли я не чувствовала. Немного пощипывало, но терпимо. На бикини я сделала 5 процедур, вот считай почти 4 месяца как закончила и результатом довольна. Волосы не растут, единичные волоски только. Да и кожа стала более упругой и приятной))) Так что я однозначно за лазерную эпиляцию!
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 14:50
А я все никак не решусь на лазер, страашно
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 22:07
А подобная эпиляция не может стать причиной каких-либо кожный болезней. Ожоги случаются?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 20:57
     помогите с выбором
Добрый день.Была в студии Laser Love. Эпиляцию делала 5 раз. Сейчас планирую еще ноги сделать и бикини. Вроде все хорошо) Болевых ощущений почти не было. Немного покалывало, но терпимо.https://epilasers.ru/luchshie-salony-i-studii-lazernoj-epilyacii/.посмотрите, тут информация о лучших салонах.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2019 года в 05:47
Хожу к Першиной в клинику Гришкяна на лазерную эпиляцию, все нравится. Результат действительно еть и как по мне, так намного лучше, чем от фото эпиляции
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2022 года в 10:00
В первую очередь стоит выбирать качественным и отвечающий всем нормам по безопасности аппарат, а уж все остальное вторично. Сама думаю и изучаю тему, не хочу рисковать. Вот читаю https://prosalonoff.ru/apparat-dlya-lazernoj-epilyacii-diodnyj-ili-aleksandritovyj/ , как считаете, что еще стоит учесть при выборе?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2022 года в 20:03
Про фото тоже ничего не знаю.Все мои подружки делают лазер.Я вот тоже наслушавшись их рассказов тоже записалась.На два сеанса уже сходила,результат огонь.Я просто радуюсь,идите и не пожалеете.Я делала в Фрау у Коребо Артема.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2022 года в 19:06
Александритовый лазер сейчас в топе,более эффективный и безопасный.Но не во всех салонах и клиниках он есть.Я делаю в Фрау клиник 1.5 года как уже и всегда выбираю дни когда скидки есть,а они есть частенько)))Кожа гладенькая и никаких вросших волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 19:01
Фото не пробовала,да и не зачем если мне подошла лазерная.По сравнению с шугарингом и воском небо и земля.Я второй год делаю в Фрау клиник у Муклаковой Моники.Результат мне виден,волос реально меньше.Кожа гладкая и без вросших волос
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел