Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Сейчас на форуме 511 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn)
Просмотров:
549'863'034
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Безоперационная липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 октября 2008 года в 18:31


Безоперационная липосакция

Здравствуйте! Очень хотелось бы
узнать как попасть на такую операцию, ее цену. С уваженем Марина.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 12:24
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 22:28
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 18:00
Сколько стоит ультразвуковая липосакция на Ольховке?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 09:34
Стоимость вакуум-экстракции (липосакция) избытков подкожного жира зависит от зоны применения данного метода и колеблется в пределах 10 000-30 000. Более подробную информацию можно узнать у специалистов Института красоты на Ольховке, которые консультируют на нашем портале
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:59
мне срочно нужно убрать бока.
сколько это будет стоить от и до.....?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 07:51
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 18:41
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 01:46
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 13:07
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 16:00
Девчонки, не тратьте свое время. Фитнес принесет больше пользы, чем эти аппараты!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2010 года в 10:41
Действительно, аппаратная липосакция - это деньги на ветер. Клиники закупают дорогостоящее оборудование. Чтобы как-то оправдать свои капиталовложения, они в разы увеличивают стоимость процедур на этом аппарате. Когда аппарат полностью окупит себя, клиники идут на "беспрецедентные шаги" - делают скидку от 5 до 10%. Это смешно, если учитывать, что стоимость процедуры порой достигает 70 000. Если у человека есть огромное желание убрать лишний жирок и есть средства, то лучше потратить их на что-то более эффективное. К примеру, лазерная липосакция. А если объем маленький, так операция вообще безопасна и высокоэффективна.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 10:58
Ну почему вы все напали на эти аппараты. Ведь женщины ходят на процедуры, отдают большие деньги. Следовательно, и безоперационная липосакция эффективна. Если объем локальных жировых отложений небольшой, то лучше пару раз сходить на аппаратные процедуры, чем делать операцию, пусть даже и незначительную. У хирургического метода всегда больше рисков.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 09:43
а мой взгляд, все эти аппаратные методы устранения целлюлита имеют больше терапевтический эффект, нежели косметический.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 14:43
Я лично проходила бесхирургическую липосакцию - озонотерапия. Там под кожу в области, где есть целлюлит вводили озоно-кислородную смесь. Было почти не больно
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 09:45
Озонотерапия и липосакция - это как мухи с котлетами. Абсолютно разные процедуры и по технологии исполнения, и по показаниям, и по эффекту. Вы ничего не путаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 14:21
всем доброго времени суток. у меня имеется 3 аппарата липолиза, в них также имеется монополярный и триполярный рф, кавитация по лицу и по телу, вакуум, всего 5 насадок. еше есть аппарат для прессотерапии. все совершенно новое, растоможенное с полным комплектом документов. P.S. сама работаю на таком , средний результат около 3-4 см после одной процедуры, клиенты довольны.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 15:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:00
Девчонки, а сколько стоит одна процедура? И можно ли ограничиться одной? У меня как раз лишних 4-5 см на животе. И, главный вопрос - больно ли?
Lyu
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 22:31
Marlena, цена зависит от количества импульсов. Их врач определяет на консультации. Ну по крайней мере так было у меня, я делала безоперационную липосакцию Ultra Shape в медицинском центре Амориа.
Насчет болезненных ощущений - они отсутствуют) Лежишь себе спокойно и прощаешься со всем лишним)))
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 22:44
Lyu, а Вы какую зону делали?
Еще, как я поняла, после процедуры нет так называемого реабилитационного периода, это правда?? Синяки или отеки были? Мне кажется, что без них никак.
Lyu
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 22:17
Да, правильно поняли, что реабилитационного периода нет. Единственное, мне врач советовал попридержаться диеты небольшой без жареного и жирного, для того чтобы печень нормально могла работать и без проблем вывести все клетки из организма, которые были разрушены во время процедуры. А синяков и отеков не было. Хотя мне почему-то кажется, что такой хороший результат без отсутствия синяков - отчасти заслуга врача..наверняка найдутся случаи, когда после процедуры что-нибудь подобное да проявлялось.
Я убирала «ушки» на бедрах, очень они мне жизнь усложняли, невозможно было брюки носить, все свисало ( Как хорошо, что сейчас наконец-то об этом не думаю)
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:57
Не совсем понимаю механизм процедуры. А почему разрушенные жировые клетки не отсасываются?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:51
Так как, как правило жировые клетки рушатся ультразвуком низкой частоты, то выводятся они естественным путем, т.е. через печень. Но эта процедура требует нескольких сеансов 1 раз в неделю. Зато нет реабилитации, синяков и шрамов))
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 16:17
1 раз в неделю в течение какого периода?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число