Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Сейчас на форуме 511 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn)
Просмотров:
549'863'030
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Какую эпиляцию делать

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июля 2007 года в 12:42


Какую эпиляцию делать

Здравствуйте, расскажите пожалуйста при помощи какой эпиляции можно навсегда избавиться от волос?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2007 года в 16:08
Даже не думай - делай электроэпиляцию, я уже полгода почти как без волос ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2007 года в 10:51
Я делала фотоэпиляцию. Результат понравился. Конечно удовольствие не самое дешёвое, 8 тыс. за одну процедуру, а надо пройти курс, состоящий из 4 – 8 процедур. Честно говоря, болезненно очень. Но если ориентироваться только на результат, то отлично. Но косметолог сказал, что надо повторять время от времени, так сказать, для поддержания результата. В общем, я довольна!
Но на самом деле, всё зависит от кожи и типа волос. Моя знакомая делала 15 процедур, только после этого был результат. И кстати, хватило его на 3 года.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2007 года в 14:53
Делала фотоэпиляцию (6 сеансов), но хватило на 1,5 месяца, хотя волосы стали более тонкими и растут гораздо медленнее, но ведь растут же. Думаю попробовать по осени еще раз, но сделать побольше сеансов.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 17:35
Дамочки, расскажите про электроэпиляцию...
фото боюсь тк многие говорят возможность получить рак кожи... Страшно же

Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 23:13
АнЮта, то, что многие говорят про вред фотоэпиляции - не правда. Я сама перед тем как сделать, общалась с врачами и спрашивала о возможных последствиях. И медики говорят, что современное оборудование совершенно безопасно.
Так что если Вас волнует только этот момент, не бойтесь, все хорошо))
Да и, кстати, при фотоэпиляции не так больно, плюс индивидуальный подход. Я проходила курс в медицинском центре Амориа,у них там аппарат с системой охлаждения, что не может не радовать (особенно тех, кто зону бикини делает ), плюс мне там составили специальную программу, исходя из типа и цвета волос. В общем, осталась довольна как специалистами, так и самой фотоэпиляцией)
Так что не бойтесь;)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 10:01
А про лазерную расскажите - кто делал?
Фото мне не подходит, я блондинка с тонкими волосами.
Еще есть Элос...
в общем совершенно запуталась в них - удаляю воском.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 19:18
Лазерная эпиляция, и безболезненно и эффективно. Хожу в Оттимо. Я пока сделала три процедуры волос уже вообще практически не осталось, пока что сосредоточилась на области подмышек, если все нормуль, то летом займусь линией бикини.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 15:04
Вам идеально подойдет сахарная депиляция.Очень эффективна удаляет даже пушковые и очень короткие волосы.Нет вросших волос как после воска и менее болезненно.Главное к хорошему специалисту попасть на процедуру.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 13:57
Bookie, а сколько сеансов нужно сделать, чтобы от волос в подмышках избавиться?
Одного, наверное, недостаточно будет
Какова примерная стоимость?
Правда ли то, что после нескольких сеансов рост волос вообще прекращается?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:45
В Оттимо мне сказали, что хватит 5- 6 процедур. В других клиниках говорили, что не меньше десятка, видимо тут ещё от оборудования многое зависит. А так одна процедура 2т, через месяц следующая процедура. Как я понимаю, лазер действует на волосы, которые находятся в активном росте, а так как они не все одновременно растут, для этого и нужны повторения процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 01:32
Я лично за фотоэпиляцию. Да, она не самая дешевая, зато на всю жизнь. Я делала на ногах, так как до этого всю жизнь бритвой пользовалась. Мне это надоело. Пробовала как-то воском, так потом ходила с красными ногами, а через две недели ноги начинали бешено чесаться. Так что для меня фотоэпиляция стала настоящим спасением.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 15:01
Моя подружка косметолог,делала мне лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышечной области,3 процедуры на каждую область,эффект супер,и ничего не больно было,хотя всякие же есть аппараты,поэтому жаль,что не всем девочкам повезло как мне!!!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 17:24
Здравствуйте,советую попробовать лазерную эпиляцию на аппарате Refine,очень много отзывов положительных.Вот на счет избавления волос навсегда,то точно не скажу,мне эпиляцию в зоне бикини приходится раз в год обновлять((
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 15:49
а я боюсь лазерную делать...все такие бикини - очень нежная зона....еще сожгут все....бррр
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 02:58
Если выбрать хорошего косметолога, который аккуратно работает и подберет нужную мощность лазера, то все будет отлично.
А вы какую зону лазером пробовали делать?
Я только и сделала, что бикини. На ножки не решаюсь. Думаю, что так долго я не смогу перетерпеть.
Но очень удобно, последние две процедуры лазерной эпиляции бикини делала в фрау клиник со скидкой 25 процентов. Неплохо так сэкономила.
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 20:55
Я все время воском делаю, но вот я как раз попробовала лазером, что навсегда забыть про эту эпиляцию.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 19:54
Хотите сказать, что лазером эффективнее и волосы потом дольше не растут?
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 20:17
Навсегда от нежелательных волос можно избавится только благодаря лазерной эпиляции, я в Оттимо за 6 процедур смогла избавится от них, там новый аппарат GentleMax который все сделал безболезненно и без всяких раздражении.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 14:45
а сколько стоит подмышечная зона?
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 14:57
На GentleMax в Оттимо подмышки мне в 2 тыс руб за процедуру обошлись
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 14:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 11:10
Смолой удаляю.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 00:33
Это уже третий салон, в котором я делаю лазерную эпиляцию (обходила очень много,Но все не то..) Именно на нём я остановила свой выбор, т.к. именно в этом салоне получила ожидаемый результат. Очень внимательные специалисты! Спасибо !
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 18:27
Не существует такой, увы...
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 09:20
А фото светлые волосы не берет совсем или от структуры зависит?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 20:37
Я лазерную делаю. Совершенно безболезненно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 15:44
Если хочется избавиться от волос навсегда, то это однозначно электро эпиляция. Но это больно и длительные сеансы, зато результат будет 100%. Мне, к сожалению, она не подошла, мои ножки очень долго заживали после неё. А я еще и плавание занимаюсь, не пойдешь же с красными ногами в бассейн. Решила попробовать лазерную эпиляцию, она безболезненна и не оставляет никаких следов. Курс еще не закончен, но волос стало значительно меньше и они стали тоньше, так, что я довольна! Прохожу эпиляцию в CleoLine.ru
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число