Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 516 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn)
Просмотров:
549'863'025
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Целлюлит, куда его деть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 мая 2011 года в 21:26


Целлюлит, куда его деть?

После рождения ребенка, начала появляться на ягодицах "апельсиновая корка". Борюсь с ней уже три года, и мне кажется ее наоборот большее становится. Что с ней делать даже не знаю, лето на носу, хочу красивую кожу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 15:42
Питаться надо правильно, газированное исключить, жаренное, жирное и булочки с пирожками.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 14:22
Прочитала про аппарат Smooth Shapes и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто даже в Москве найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла Лазмед. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо команде Лазмед!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 14:26
Я сейчас худею, спортом заниматься начала, с ляжек целлюлит вместе с жиром уходить начал. Реально стал менее заметным.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:53
     Мезотерапия тела
Мезотерапия тела: липолитические и антицеллюлитные коктейли 3000р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:10
Прочитала про аппарат Cellu M6 Keymodule и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла http://klinika31.ru/kosmetologiya/. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо командетklinika31
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:10
Прочитала про аппарат Cellu M6 Keymodule и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла http://klinika31.ru/kosmetologiya/. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо командетklinika31
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:10
Прочитала про аппарат Cellu M6 Keymodule и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла http://klinika31.ru/kosmetologiya/. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо командетklinika31
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:10
Прочитала про аппарат Cellu M6 Keymodule и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла http://klinika31.ru/kosmetologiya/. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо командетklinika31
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:10
Прочитала про аппарат Cellu M6 Keymodule и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла http://klinika31.ru/kosmetologiya/. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо командетklinika31
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:10
Прочитала про аппарат Cellu M6 Keymodule и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла http://klinika31.ru/kosmetologiya/. Могу сказать точно, что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо командетklinika31
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 февраля 2016 года в 21:37
Хехе хороший вопрос, куда его деть? Так хотелось бы взять и собрать весь целлюлит в кучку и выкинуть куда-нибудь)
Авторитет: 64
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2016 года в 22:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 04:32
Название темы жизненное.. Сколько от него не избавляйся, вернется, как только дашь слабину и нарушишь диету.
Вот сразу же у меня на бедрах появляется.
Нужно или самой делать массаж + обвертывания, или к косметологу бежать.
Потому как, когда делала курс в фрау клиник антицеллюлитный, потом еще полгода от апельсиновой корки не было ни звоночка. А сейчас вот снова появляться начал.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 21:05
Weronikk, хаха про название в самую точку, а к кому на массаж ходили? Я видела, что в фрау по субботам акция именно на массаж, я все на общий хочу выбраться, но пока что никак, а то спина побаливает особенно вечером после рабочего дня. На счет программ, которые корректируют фигуру не узнавали случаем в клинике?
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:54
Я начала ходить в инфрокрасную сауну, вещь обалденная, так хорошо потеешь и стало заметно меньше целюля) попробуйте
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:03
     Избавиться от целлюлита возможно!
С процедурой B-flexy от целлюлита реально избавиться за 10-12 процедур (если, конечно, это не последняя его стадия). Конечно, придется соблюдать рекомендации (соблюдение питьевого режима - главное).
Вообще, целлюлит появляется тогда, когда жировые клетки зашлаковываются (из-за неправильного питания, экологии и т.д.), увеличиваются в размерах и передавливают проходящие рядом с ними сосудики (и начинают как бы "выпирать" наружу - это мы и называем целлюлитом). В свою очерендь, передавленые капилярчики не могут транспортировать к этим клеткам питательные вещества и кислород, и не могут забирать продукты распада. На участке, пораженном целлюлитом, обмен веществ замедляется. А во время процедуры Бифлекси мы как бы "тренируем" сосуды - заставляем транспортировку наладиться. Плюс происходит общий лимфодренажный эффект - а это основа похудения и избавления от целлюлита.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 15:19
Говорят, что инъекционные способы хороши для молодых девушек. Мезотерапия, озолнотерапия. Я пока не пробовала, но хочу сходить. Мне 25, какие-то страшные откачки мне не нужны.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 09:12
Не думаю, что после родов это прокатит. Нужны способы посерьезней. Либо комбинирование всех методов известных - спорт, массаж, обертывание, инъекции
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 16:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:44
Прошла курс ударно-волновой терапии в клинике Ревиваль. Для меня это самая лучшая клиника, потому что там и врачи отзывчивые, опытные. И результаты я получаю желаемые. Цены не маленькие, но зато от апельсиновой корочки я избавилась!
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 15:38
Целлюлит все-таки проявляется больше на генетическом уровне, если есть предрасположенность, то трудно от него насовсем избавиться.
красота - страшная сила
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число