Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 597 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'863'583
Тем:
10'804
Сообщений:
147'911


Последнее обновление:
сегодня в 15:55
Evgi.izh

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Целлюлит, куда его деть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 мая 2011 года в 21:26


Целлюлит, куда его деть?

После рождения ребенка, начала появляться на ягодицах "апельсиновая корка". Борюсь с ней уже три года, и мне кажется ее наоборот большее становится. Что с ней делать даже не знаю, лето на носу, хочу красивую кожу.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 02:52
А у меня не начала, а существует и прогрессирует! Жуть. Так что привет тебе, сестрица по несчастью
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 17:01
Знакомая ситуация, сама долго боролась с целлюлитом. Много чего перепробовала, можно сказать только деньги на ветер выкидывала, реально что помогло ультразвуковая безоперационная липосакция. Сделала в институте пластической хирургии, мне так повезло сделали 30% скидку еще. Результат действительно виден, и не только мне, муж тоже говорит что выгляжу сейчас лучше.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 17:12
А у кого делали? И сколько заплатили?
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 18:08
Вот ведь, а говорят, что липо не помогает от целлюлита, просто лишний жир убирает Врут, стало быть. Во сколько же это Вам обошлось? Какие зоны убирали и сколько?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 18:08
Кстати ,какой стадии был целлюлит? Просто многие считают, что если надавить на кожу и увидеть там небольшие бугорки, то караул. У меня просто бугры явные без надавливания.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 11:21
Делал Гуляев Александр Александрович, как специалист понравился, да и как человек. Сразу все рассказал подробно, как проходит и последствия. Заплатила 4 тыс, это со скидкой, считаю это не дорого. Узнавала в других клиниках дороже.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 15:41
4 тысячи за что? За зону?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 14:37
Вы говорите об Институте пластической хирургии, который находится на Цветном бульваре? Тоже к ним обращалась, правда по другому вопросу. Мне у них понравилось, все чистенько и аккуратно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 21:45
я вот решила бороться с этой пакостью LPG массажем, нашла клинику, называется Трансформ, на октябрьской. у них сейчас промо-цена на LPG и по месту мне очень удобно!
кто-нибудь делал?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 15:11
>>я вот решила бороться с этой пакостью LPG массажем, нашла клинику, называется Трансформ, на октябрьской. у них сейчас промо-цена на LPG и по месту мне очень удобно!
кто-нибудь делал?

вы уже сделали? расскажите про процедуру
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 21:18
    >>я вот решила бороться с этой пакостью LPG массажем, нашла клинику, называется Трансформ, на октябрьской. у них сейчас промо-цена на LPG и по месту мне очень удобно!
кто-нибудь делал?

вы уже сделали? расскажите про процедуру


расскажу обязательно, пока не сходила еще, только записалась
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:56
    >>я вот решила бороться с этой пакостью LPG массажем, нашла клинику, называется Трансформ, на октябрьской. у них сейчас промо-цена на LPG и по месту мне очень удобно!
кто-нибудь делал?

вы уже сделали? расскажите про процедуру


вспомнила, что обещала рассказать тут про LPG!
сделала уже 3 процедуры из 10, но эффект мне нравится - кожа подтягивается заметно! обещали, что размер уйдет - посмотрим )
и приятная процедура, знаете, в отличие от вакуумного-то
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 18:47
Целлюлит это вечная проблема женщин... а ведь когда то это считалось красивым) где же эти времена...
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:14
Целлюлит можно убрать при помощи:
1)озонотерапии
2) вакумно-поликового массажа с инфракрасным прогревом и радиочастотой
3) ударной волновой терапией
4) радиочастотным лифтингом
На себе попробовала ударно-волновую терапию: недорогая, быстрая и эффективная, но желательно делать вместе с радиочастотным лифтингом, чтоб еще и кожу подтянуть. А подруга озон колола-эффект хороший, но не для слабонервных-уколы ж все-таки! А еще она делала VelaShape- прородителем которого был элпиджи, но этот аппарат круче! Так что выбирайте.Я ходила в клинику Релайф.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 11:18
Вот не поверите, девочки.
Контрастный душ - самый лучший способ избавиться от целлюлита. Сначала интенсивной струей душа обрабатываете проблемную поверхность. Бедра, к примеру. До покраснения. А потом резко меняете на горячую. Кожа становится эластичной, разгляживается ее рельеф. Попробуйте. Не пожалеете.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 12:57
Супер простой способ! мне нравится! Но тут скорее всего регулярность - залог успеха)) как только вы делали пока не достигли результата?
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 10:01
Согласна с Нонной.
Только так и спасаюсь от апельсиновой корки. Эффект будет больше, если чередовать эти процедуры с домашним обертыванием и легкой физической тренировкой. Попрыгали со скакалкой, 10-20 приседаний, бег на месте. Если есть возможность - утренние пробежки.
Очень помогает и, главное, недорого
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:55
Согласна с Рада2, пробовала на себе ударно-волновую терапию, на аппарате Ray Life, через 5 процедур фиброзный целлюлит был побежден, спасибо Лебедевой Галине из клиники Баланс!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:49
Контрастный душ и ручной массаж.
Лично мне только это подходит.
Да, и еще массаж лучше делать у врача, то есть у человека с настоящим медицинским образованием. Поэтому лучше не в салоны ходить, а в Медицинские центры.
А еще для иглорефлексотерапию делала для нормализации обмена веществ. Мне кажется, помогло! По крайней мере в сочетании с массажем (все делала в одном центре - Амрита на Новинском) эффект был довольно быстро.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:21
Нужно обязательно массаж делать, еще обертывания хорошо помогают.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:21
Нужно обязательно массаж делать, еще обертывания хорошо помогают.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 16:50
Мне от целлюлита помогает плавание.
Всегда считала, что появление целлюлита сопряжено с неправильным питанием и малым количеством физической активности.
Двигайтесь !
Авторитет: 108
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 14:40
Сражаюсь с целлюлитом уже не первый год. Появился к, как раз после завершения процесса полового созревания.
Особенно хорошо помогают курсы медового массажа. Регулярно делаю обертывания.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 18:30
Есть новая процедура Buttocks Tite, с помощью которой за одну процедуру можно справиться с проблемой целлюлита.
Это гораздо быстрее и эффективнее, чем, например, в течение многие другие похожие процедуры, которые предлагают клиники.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 22:58
Ультразвуковая липосакция не устраняет целлюлит, только уменьшает объем жировой клетки. Для устранения целлюлита надо разрыхлить межклеточные соединительные волокна, запустить кровоснабжение и обменные процессы, вывести лишнюю жидкость. Самый действенный метод -Ударно-волновая терапия, в Grand-clinic делают , результат заметен уже после 3го сеанса, и это не временное действие, как дают другие методы, метод исправляет имеющуюся проблему. Не больно.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 13:19
Ну вот и я говорю, что ударно-волновая терапия-самая эффективная процедура! Только я на себе испробовала чудеснейший аппарат RayLife, в центре омоложения Баланс! он смог справится с моим жутким фиброзным целлюлитом! Я, кстати, советовала бы вам там еще пройти несколько процедур на аппарате Vella Shape- чудеснейший силуэт у меня получился, все очень хорошо подтянулось!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 12:22
Анастаси, а сколько процедур надо пройти, чтобы результат увидеть? И за счет чего происходит устранение целлюлита?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 12:24
Доминика для устранения целлюлита на аппарате Duolith ( ударно-волновая терапия) в Гранд Клиник потребуется 8-10 сеансов по 2000 р каждый
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 11:34
Забросайте меня камнями, но я не верю в эффективность этих аппаратов.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 17:23
И правильно делаешь, что не веришь. После курса процедур целлюлит уменьшится, но месяц-два сидячего образа жизни - и все вернется на круги своя. Это как с фигурой и диетами: надо постоянно поддерживать.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число