Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
сегодня в 02:10
Флини

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Мезонити или ботокс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 октября 2014 года в 22:37


Мезонити или ботокс

Добрый день. Решила, что хочу ботокс закачать в скулы. Как вы думаете? Или может сразу мезонити вставить рассасывающиеся? Мне 38 лет, уже и морщины, и скулы сдулись, опустились. Может ещё какие методы омоложения можете посоветовать? Я в этом не очень разбираюсь просто, а вы тут все прошареные. А, и где делали, у какого врача?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 13:18
     Я за мезонити и за Ксеомин
Я за мезонити и за Ксеомин. Ксеомин, уже в третий раз делалю. Мне нравится, лоб не морщится. От мезонитей тоже хороший эффект. Хватает в среднем года на 2 года. Главное, чтобы их правильно поставили. Я делала у врача по знакомству, до этого результаты её работы видела. Косметолог Василенко Элина. Делала мне их в ТН-Клинике. Хожу любуюсь)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 06:24
     Я за ботокс
Меня лично как косметолога ботокс устраивает и колоть удобно, и результат хороший, и эффект держится достаточно долго. Устраивает что побочных эффектов не так много. Я лично заказываю ботокс в http://www.ibody.su/collection/kosmetologiya/product/botoks-1-flakon-100-ed-podrobnee
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:06
если честно, не слышала вообще про ботокс в скулы. Зачем? Какой он должен дать там эффект. У мезонитей и ботокса разные назначения. Ботокс расслабляет мышцы и вы не морщитесь, а мезонити создают подтягивающий эффект, образую каркас, который не дает тканям опускаться. Это все грубо говоря и своими словами, конечно, я не врач, просто пишу как сама это понимаю, могу быть не права, поправьте меня. Я ставила мезонити, эффекта пришлось подождать, но он определенно есть. У меня овал лица стал более четким, щеки подтянулись, я довольна. Но также читаю периодически негативные отзывы о нитях, важно найти проверенного косметолога, который эту процедуру проводил уже много-много раз. Я делаю в клинике доктора Гришкяна, за один сеанс поставили нити под подбородок, в скулы и в область щек. Можно сделать в несколько сеансов, но косметолог опытный, поэтому все достаточно быстро и я рекомендую один раз потерпеть и уже ждать результата, а не растягивать"удовольствие".
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 18:08
Смотрела видео как мезонити ставят - страшноватое зрелище, и мне не верится что это терпимо...
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:10
Я делала плазмолифтинг - довольна эффектом, но он не настолько длительный как хотелось бы, и мне кажется что не настолько болезненный как мезонити. Планирую в ближайшем будущем попробовать ботокс...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 22:36
я колю диспорт в область лба, мне он идеально подходит. Хотя споры вокруг "ботокс или диспорт" никогда не утихнут наверное... просто подберите подходящий вам препарат и будет вам счастье. Я доверилась опыту своего косметолога из Клиники доктора Гришкяна, эффект потрясающий.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июня 2017 года в 21:40
а Вы у кого в "Клинике Гришкяна" делаете? Я хожу к Монтес Ксении, не так давно тоже поставила диспорт в область лба. Эффекта пришлось подождать около 5 дней, но сейчас я очень довольна - лоб здорово разгладился.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:54
Подруге поставили 26 нитей, можно было и больше, конечно. Но решили пробовать так, в итоге мышцы подвижнее, межбровье может легко хмурить.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 15:57
тут смотря какого эффекта хочется добиться и какой исходный вид у лица. Нитями здорово можно подтянуть щеки, брыли, шею и общий овал лица. Видела резльтат вживую - очень классно смотрится.
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 14:48
Кто уже делал мезонити, расскажите свое впечатление спустя время? Как долго держится результат, и действительно ли это альтернатива ботоксу?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 16:06
Какое-то странное название темы.. мезонити или ботокс... Это ведь 2 совершенно разные по своему эффекту процедуры - зачем их сравнивать?? Я ботокс с 27 лет делаю. Пару лет назад перешла на Диспорт. Хожу только к Галине Хрущ. У нее же собираюсь в дальнейшем нос делать. А вчера буквально сделала мезонити - подбородок и брыльки. Мне пока еще 36, поэтому все еще не так страшно))) Пока можно мезонитями все исправить. Процедура безболезненная, каких-то ярких отеков нет. Синячок всего 1, и то небольшой. В понедельник запросто выйду на работу. Диспорт в последний раз делала у Галины в сентябре. Теперь только на следующий год его надо повторить. Обе процедуры по-своему хороши. И общего между ними нет. Поэтому к чему сравнивать)))
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 12:49
Я делала ботокс у Екатерины Викторовны Давтян из клиники у станции метро Академическая. Она настоящий профессионал своего дела.Тоже были опущены скулы, вид был просто ужасный. Но после процедуры все пришло в норму. Результат был заметен на следующий день и держится вот уже три месяца.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 15:39

Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!

0
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 23:53
     Биоревитализанты BLUM GEL
BLUM GEL ZINC 1,8%
гель с гиалуроновой кислотой для лица и тела
с концентрацией ГК 18 мг/мл и активным
компонентом цинка хлорид 0,001%.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
— деформация овала лица;
— второй подбородок;
— «усталое лицо», безжизненная кожа;
— угревая болезнь, себорейный дерматит;
— обезвоженная тонкая кожа;
— сеть мелких морщин вокруг глаз, вокруг губ, в области декольте.



BLUM GEL CLASSIC 1%
гель с гиалуроновой кислотой для лица и тела
с концентрацией ГК 10 мг/мл.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
— сухая, обезвоженная кожа со сниженным тургором;
— симптомы фотоповреждения и фотостарения;
— себорейный обезвоженный конституциональный тип кожи;
— симптомы старения (морщины, неравномерная пигментация, возрастная сухость, дряблость);
— подготовка к срединному или глубоко-срединному пилингу и инвазивным косметологическим процедурам (дермабразия, лазерная шлифовка кожи);
— подготовка к пластическим операциям;
— реабилитация кожи после пластических операций.



BLUM GEL AMBER 1,5%
гель с гиалуроновой кислотой для лица и тела
тела с концентрацией ГК 15мг/мл с добавлением
активного компонента сукцинат натрия 1,3%.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
— дряблость и сухость кожи;
— себорея;
— пигментация различной этиологии;
— угревая болезнь;
— отечность на лице.


BLUM GEL AMBER SHINE EYES 0,8%
гель с гиалуроновой кислотой для области вокруг глаз
с концентрацией ГК 0,8 мг/мл и активным
компонентом сукцинат натрия 1,3%.


ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
— дряблость и сухость кожи периорбитальной области;
— темные круги;
— отечность;
— грыжи верхних и нижних век.


BLUM GEL PROLIFT 1,5 %
гель с гиалуроновой кислотой для лица и тела
с концентрацией ГК 15 мг/мл с добавлением
активного компонента DMAE 1,5%.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
— снижение тонуса мышц (декольте, лицо, шея, живот, бедра, плечи);
— коррекция овала и подбородка;
— дряблая, сухая кожа;
— мелкоморщинистый тип старения;
— гиперпигментация кожи, возрастные пигментные пятна;
— воспалительные процессы на коже;
— купероз;
— выпадение волос;
— растяжки после беременности или резкого похудения;
— рубцы на коже после травм, ожогов, операций;
— коррекции дефектов лица после использования ботулотоксина;
— профилактика фотостарения перед инсоляцией.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 10:11
Молодость кожи поддерживаю при помощи мезотерапии. Для меня это просто идеальный метод борьбы с возрастными изменениями. Плюс ко всему кожа насыщается витаминами и полезными веществами, которые мы не можем получить из питания. Хожу исключительно в клинику Азизы Усмановой. Доктор завоевала мое доверие, поэтому свое лицо могу доверить только ей.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число