Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Просмотров:
549'844'293
Тем:
10'804
Сообщений:
147'905


Последнее обновление:
сегодня в 00:59
Fitulya

«Пульс» форума

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

От Karite, вчера в 18:08, в теме
Сухость, шелушение кожи
если шелушение сильное, то делаю такую усиленную витаминизацию из Радевита, о котором выше писала. Использую не как ночной крем, а делаю курс из 10-15 масок. Мажу вечером и еще сверху пленкой накрываю. Кожа восстанавливается.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Альтера Систем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 апреля 2014 года в 14:43


Альтера Систем

Привет девчонки! Кто – нибудь делала Алтеру Систем? Мне посоветовали идти в клинику Raylife к Шоколовой!Альтера действительно разглаживает морщинки и подтягивает кожу?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 16:03
Привет! Rozalia, сделайте пластику! Хирург точно приведет ваше лицо в порядок. Конечно нужно знать к кому обращаться. Например - я, по совету знакомой, обратилась в Real – Clinic на Бауманской. Мне делала блефаропластику и липофилингу Аллы Аликовой. Она избавила меня от кругов под глазами и нависшей кожицы на веках. За несколько недель я реально помолодела! Каждый день с наслаждением смотрюсь в зеркальце!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:09
Raylife - известный медицинский центр косметологии в России. Моя мама делала в raylife АЛЬТЕРУ. Результат потрясающий!) Я не узнала свою мамочку. Какая же она красивая… Все таки морщинки сильно старят женщину. От них нужно избавляться. Я, в скором времени, иду в raylife на пилинг, на альтеру пока что рано)))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 14:52
Некоторые боятся делать операции. Как я) Мне лучше сходить в Balance и сделать омолаживающею процедуру. Я уже несколько лет туда хожу к Ивановой Наталье. Мне помогают поддерживать себя в форме, выглядеть не на 40, а на 30. Последнее, что я сделала в Балансе на Рублевке- плазмолифтинг. Вообще класс! Особенно советую тем, у кого есть проблемы с акне.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:46
У меня был нежелательный опыт в клинике «Каплак». Делала мне, какой-то нерусский косметолог Альтеру систем. Я думала, что избавлюсь от морщинок около глаз. Половина месячной зарплаты пришлось отдать просто так.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:57
Дорогая Parvin, когда вы идете делать какую- либо процедуру удостоверьтесь, что вами работает профессионал с большим стажем. Может вам подсунули стажера или вообще китайским аппаратом омолаживали. Ulthera System борется со всеми возрастными изменениями на лице. На себе испробовала. Очень довольна!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:17
Raylife славится профессиональными косметологами и докторами. Я пробовала в Raylife фотоомоложние IPL. Мне убрали сосудистые звездочки и следы от акне. Главное, что недорого (каждая девушка может себе позволить) и процедура действительно дает результат
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:32
Visalia,смело идите в рейлайф. Я сама была у Шоколовой на альтере. Этот аппарат дает супер-эффект! А Светлана Викторовна - суперский специалист! Все, что нужно разгладится и подтянется. Проблема в том, что многие только мечтают измениться, но никуда не идут. Не бойтесь, шагайте смело. После напишите свои отзывы. Хочется за вас порадоваться!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 19:16
Привет. Я делала круговую безоперационную подтяжку лица Ulthera System в медицинском центре косметологии Raylife. Осталась очень довольна результатом. Я стареть, на самом деле, очень боюсь. Не хочу всех вот этих морщинок, дряблой кожи, чтобы место в транспорте уступали. Поэтому делаю все возможные методы, процедуры и маски, чтобы избежать участи старения кожи. Я наблюдаюсь в этой клинике уже много лет, поэтому решила посоветоваться со своим косметологом - Седельникова Юлия Александровна, – потому что она плохого не посоветует. Сказала, что хотела бы более серьёзные действия, потому что масочки и пилинги – это, конечно, хорошо, но лучше один раз и надолго. Остановили свой выбор на этой методике – Ультера Систем. Было абсолютно не больно, чувствовала себя комфортно. Принцип таков, что лучи проникают в кожу и делают микроскопические защипы, тем самым подтягивая все клеточки за собой. Радует то, что аппарат устроен таким образом, что равномерно подтягивает участки кожи, поэтому риск того, что лицо может перекосить – исключён. Никаких рубцов или пигментных пятен у меня не оставалось. SMAS-лифтинг лица длится около часа, а кожа регенерируется ещё месяца четыре. Морщинки у меня разгладились, «гусиные лапки» тоже исчезли, носогубные складки приобрели формы – в общем, мне помогла эта процедура. Попробуйте, я думаю, вы не пожалеете.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 19:58
Я тоже езжу к Юлии Седельниковой в клинику Релайф! Для меня это самый лучший врач-косметолог, потому что она реально назначает нужные процедуры, никогда лишнего ничего не сделает! За это её очень ценю! Я например, ботокс колю каждые полгода, как и большинство. Нравится! Не больно, сама процедура минут 20 от силы занимает. У меня в среднем 20 единиц на лоб и межбровье уходит. Всё в меру, самое главное!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2016 года в 04:48
Мне 49 лет, выглядела всегда очень неплохо для своего возраста. Делала эту процедуру 2 раза с небольшим интервалом, врач сказала , что так эффект будует более выраженным. Процедура болезненная, нужно терпеть. Результат , конечно, есть ,но не сногсшибательный. Немного подтянулись щеки, лицо стало как будто худее. Вопрос стоит ли это таких денег (ок. 120 тыс.) . Во всяком случае об омоложении на 5-10 лет как в рекламе, речь, конечно не идет. Сказали, что через несколько лет можно повторить, но сомневаюсь, что буду это делать.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 22:20
А мне делали процедуру лазерную trimatrixx в клинике Баланс. Очень понравилось медучреждение, высококлассная клиника на европейском уровне. У меня был целый ряд проблем – рубец на лице, пятна пигментные, морщины. Удалось всё убрать, сразу все проблемы с кожей решить. Делала у Елены Шаховой процедуры. Ещё мезотерапию хотим сделать, чтобы кожу насытить витаминами.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 23:42
У меня подруга сделала ультразвуковой лифтинг всего лица в Soho Clinic. Всего получилось около 500 импульсов, а по стоимости почти 100 тысяч. Ну она довольна, да и я тоже вижу, как она похорошела, результат, как говорится, на лицо, или на лице =) Теперь я и сама задумалась о данной процедуре =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 11:49
Объективно про Альтеру Систем: немного кололо, жгло, было страшно (лично мне, не знаю почему), после процедуры – гора разочарования – ничего не видно, а так хотелось помолодеть сразу на 15 лет (если что, мне 45). Врач предупреждала, что эффект не сразу, но хочется то здесь и сейчас. Через месяц, а то и больше увидела результат, очень хороший. Родные стали говорить комплименты. Я прямо побежала в Леарт и рассказала… как я их всех ЛЮБЛЮ!
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 11:31
В Перезагрузке была серия, где использовали Альтеру. После процедуры девушка стала гораздо свежее. Думаю, что только по назначению косметолога такие процедуры стоит проводить. По эффекту Альтеру можно сравнивать с подтяжкой лица.
В Перезагрузке процедуру проводила Олеся из фрау клиник, может был кто-то у неё на Альтере??
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 23:52
     Ультразвуковой СМАС-лифтинг Duoblo
Ультразвуковой Смас-лифтинг серьезная процедура несмотря на то, что позиционируется как безболезненная и не требующая реабилитации, но за счет того, что влияние оказывается на глубинный СМАС-слой, то снаружи на коже внешние проявления незначительны. Результат действительно потрясающий, восстановление, а следовательно и преображение заканчивается только через 3-4 месяца после процедуры. Лично я делала ультразвуковую СМаС-подтяжку на аппарате Duoblo, аналоге Althera. Прочитала, и спецы сказали, что разницы никакой. Операций побаиваюсь, да и рановато мне, я считаю, и что важно, нет времени на восстановление. Выход из положения подсказала врач Алла Легун из клиники "Знак качества". Важно, когда процедуру проводит квалифицированный врач, тогда он точно знает, на какие точки воздействовать. Сразу не было Вау-эффекта, но со временем все встало на свои места. Рекомендую для сомневающихся
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 21:32
О, тоже сделала ультразвуковой лифтинг в клинике "Знак качества". Очень довольна! Сначала немного не поняла, тк изменения в лучшую сторону были, но не прямо заметные. Но уже через три недели лицо стало Супер! Если есть возможность и время пришло, не сомневайтесь! Стоящая процедура
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 15:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:18

В косметологии фрау клиник проводят Альтеру, несколько косметологов работает с этим аппаратом.
Скажите, кто делала для кожи шеи или нижней части лица, на сколько эффективно все прошло? И через сколько можно ждать результатов процедуры?
Отзывы достаточно двоякие, думаю, что процедуру лучше делать только по назначению косметолога. Буду обязательно советоваться со своим врачом в фрау.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2018 года в 21:23
Спасибо за то, что поделились видео! думаю, что оно будет полезно для многих. А что касается результатов в инстаграме Надежды Леонидовны часто бывают фото до и после, где можно оценить результат в сравнении.
Как по мне, если есть показания и возможность, тогда надо делать.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:27
Эффект после Альтеры итоговый можно оценивать только спустя 3-5 месяцев. Со временем результат лучше, воздействие аппарата на кожу и ткани идет таким образом, что через пару месяцев эффект омоложения усиливается.
И тогда вопрос, на фото у Вищипановой сразу после процедуры пациентки? Или спустя какое-то время?
Альтеру хорошо делать по зонам.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 20:24
вот именно, что должно пройти время и не малое
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 00:05
Привет, так что по Альтере нового? Может быть есть алгоритм, как сделать Альтеру, чтобы эффект был заметен??
Читала на другом форуме, что советуют именно веки делать, лучше всего заметен результат.
Я вот очень боюсь боли во время процедуры, это останавливает в первую очередь.

Onel, в видео ролике процедуру Альтера проводит косметолог Самборская, а я думала, что только Вищипанова проводит Альтеру в фрау.
Так к кому все таки лучше записываться на эту процедуру?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 15:15
А Вы не смотрели на сайте Фрау клиник, кто из косметологов проводит данную процедуру? Там же есть раздел со специалистами и можно почитать про каждого и узнать специализацию. Ну или администратор в любом случае подскажет, когда будете записываться. А Вы только веки хотите сделать? Стоимость узнавали уже? Может акции будут в январе, тогда дешевле получится.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число