Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Просмотров:
549'832'113
Тем:
10'804
Сообщений:
147'900


Последнее обновление:
сегодня в 20:10
Karite

«Пульс» форума

От Karite, сегодня в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, сегодня в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

От Karite, сегодня в 18:08, в теме
Сухость, шелушение кожи
если шелушение сильное, то делаю такую усиленную витаминизацию из Радевита, о котором выше писала. Использую не как ночной крем, а делаю курс из 10-15 масок. Мажу вечером и еще сверху пленкой накрываю. Кожа восстанавливается.

От Barbarra, сегодня в 16:23, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
так у него и работы вообще-то больше

От Lelik_krasa, сегодня в 16:08, в теме
Доказано: ринопластика делает вас моложе
почему? всё-таки не с бухты барахты они эти данные вывели. У них была выборка пациентов, эксперимент

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Герпес

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 июня 2013 года в 12:16


Герпес

Ребята, подскажите, как быть, герпес вылезает каждые три месяца, я чувствую себя просто каким-то чудовищем, мне кажется, от этого ничего не спасает уже((( как вы боретесь с герпесом? Как закрепить эффект?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июня 2013 года в 12:33
Настоятельно рекомендую бифизим http://dnaclubs.com/bifizim при герпесе
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 13:05
     Герпес
ООО, как знакомо, у меня была та же проблема, но в какой-то момент я радикально подошла к этому, прошла 10 капельниц Лаеннека (японский плацентарный препарат) вместо обычного ацикловира(ха), и это что-то невероятное, у меня мало того, что «закончился» герпес, но я в общем себя стала сильно лучше чувствовать. А все дело в том, что Лаеннек иммунитет повышает и антивирусные механизмы самого организма задействует, т.е. он не снимает «обострение», а изнутри лечит сам организм, что герпес просто сам проходит! Я в Rhane проходила, могу скинуть контакты.
Авторитет: 12
Постоялец, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:53
Укрепляй иммунитет. Иначе так и будешь ходить с чудо-высыпаниями.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:49
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 19:05
95 % населения планеты являются носителями вируса герпеса, хотя даже не подозревают об этом. заразиться вирусом достаточно просто, хотя ничего необычного в механизмах его передачи нет. я всегда начинаю принимать анаферон таблетки и бальзамом для губ мажу, он останавливает развитие высыпаний на губах
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 10:36
Такая же проблема, заметила, если в начальной стадии прижигать перекисью водорода, то его не разносит
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2019 года в 05:41
А мне еще приложенные зубчики чеснока хорошо помогают. Только их надо разрезать. Лучше всех мазей. Ну и укреплять иммунитет надо обязательно, без этого никак
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 04:43
Ага, я тоже так иногда практикую. Вот только не всегда помогает((
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2019 года в 18:51
Герпес - это вирус и с ним надо противовирусными препаратами бороться. Можно пропить эргоферон, плюс мазь протовогерпетическая, только при комплексном лечении от герпеса можно избавиться.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:14
Не плохо бы знать или хотя бы иметь представление что такое вирус. Тогда будет понятно как с ним бороться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число