Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 533 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Eambleclai), Khan, Anton (Ernbakertomho), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
542'152'310
Тем:
10'608
Сообщений:
144'978


Последнее обновление:
сегодня в 00:37
LyudaN

«Пульс» форума

От LyudaN, сегодня в 00:37, в теме
Как смыть краску для волос с кожи
Я сразу после нанесения краски осматриваюсь и протираю намыленным ватным диском, потом водой смываю

От LyudaN, сегодня в 00:31, в теме
Портит ли ресницы водостойкая тушь?
Я всегда пользуюсь только водостойкой тушью, мне нравится,не заметила, чтобы это как-то отразилось на ресницах

От LyudaN, сегодня в 00:28, в теме
Гель или shellac - что лучше?
Я тоже приспособилась сама себе маникюр делать, пользуюсь каучуковыми средствами Айкью бьюти, хорошая фирма, советую новичкам в маникюрном деле с нее начинать.

От DashkO, вчера в 22:59, в теме
Какую обувь на зиму выбираете?
Ботинки теплы ношу, иногда сапоги. Зависит от температуры и общего наряда. Угги точно нет и ни за какие деньги

От Beatris, вчера в 19:29, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
видела некоторые результаты vaser методики у Сергея Владимировича, впечатляет! Здорово, что вы решились и остались довольны!

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3d-мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 14:15


3d-мезонити

Добрый день Надеюсь, что на этом форуме найду себе "спутниц", которые так же, как и я, ищут самые современные (и эффективные) способы омоложения. Раньше мне не приходилось делать что-то со своим лицом. Это плохо, я понимаю - женщина обязана следить за своей внешностью. Но мы обычно вспоминаем о ней в самый последний момент, когда все признаки наступающей старости уже дали о себе знать.
Меня заинтересовала 3d-мезонити. Почитала информацию об этой процедуре, показания совпадают с моими Конечно, может специалист предложит мне что-то другое, я готова.
Добрый день Надеюсь, что на этом форуме найду себе "спутниц", которые так же, как и я, ищут самые современные (и эффективные) способы омоложения. Раньше мне не приходилось делать что-то со своим лицом. Это плохо, я понимаю - женщина обязана следить за своей внешностью. Но мы обычно вспоминаем о ней в самый последний момент, когда все признаки наступающей старости уже дали о себе знать.
Меня заинтересовала 3d-мезонити. Почитала информацию об этой процедуре, показания совпадают с моими Конечно, может специалист предложит мне что-то другое, я готова. Так как у меня нет знакомых косметологов (не приходилось, я уже говорила), пришлось самой искать.
Понравилась Азиза Усманова. Понраивлась потому, что о ней информации много, отзывы есть, цены доступные, клиника отличная, результаты можно посмотреть + видео. Благодаря ему теперь я знаю, что и как происходит во время проведения процедуры. Сама Азиза проводила.
Я к ней на вторник записана. Может кто уже был или даже делал эту процедуру? Какие впечатления? Как результаты?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 17:44
Отличная процедура) Личико у меня помолодело сразу же очень и очень) Ничего плохого не могу сказать. Так что если собрались делать мезонити - не робейте, всё получится))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 15:09
Если вы уже ставили, можете дать рекомендации: к кому обратиться, как готовиться, и как это вообще происходит?? А то хочется, но страшновато))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 16:20
Самое сложное - найти к кому обратиться) Хирургов много, а вы одна и хочется попасть к лучшим)) Понимаю, сама такая была. Попробуйте сходить на консультацию в Онклиник 176. Я там делала и осталась довольна, доктор вам непосредственно расскажет что и как, удачи)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 02:07
Мне 37 лет. С лицом вроде больших проблем нет, но замечаю опущение небольшое. Вчера решилась поставитьнити Rose с насечками по 3 шт с каждой стороны. Обезболили уколом лидокаина. Потом начали процедуру-очень больно когда игла входит и в конце выходит. Но пришлось терпеть. Длилось все мин. 15. Затем стали натягивать нити- сажать лицо-опять пришлось терпеть-расправляли нити-ощущение от звука-будто под кожей рвутся ткани- ужасно! Так натянули, что еле рот смогла открыть.. И лицо бугристое стало. На след.день утром-лицо отекло. Но без синяков, а самое страшное-это появились видимые провалы в перемешку с уплотнениями-стала похожа на Франкенштейна. Весь день ходила то в капустных листах, то мажь спасатель мазала, то лёд прикладывала. Завтра на работу. Боюсь утром просыпаться и увидеть отражение.. Надеюсь, что вскоре все образуется..
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 23:00
Ольга, ну какой у Вас сейчас результат? И у кого Вы ставили нити? Я 8 месяцев назад ставила нити у Усмановой Азизы Муллоевны, и ничего, что Вы описали, не испытывала, слава Богу. Я чуть постарше Вас, мне 38, у меня пострадал общий овал лица, щеки немного опустились, носогубные складки появились. в общем птоз практически во всех его проявлениях. Так вот, боли во время процедуры я не испытывала, просто дискомфорт. После, у меня несколько дней был отек, но все прошло. И вообще после процедуры у меня лицо было ровное, никаких бугров и вообще неровностей не было. И омолаживающий эффект получился просто потрясающий! Я вообще осталась довольна результатом этой процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 11:54
Мне кажется, после таких, да и любых других процедур стоит взять себе небольшой отпуск, ведь неизвестно как тело отреагирует. Я даже после пилинга дома три дня сижу, чтобы лишний раз не подвергать кожу обветреванию, воздействию ультрафиолета и так далее. Я также мезонити ставила, тоже отдыхала потом, отека или чего-то еще неприятного у меня не было, но все равно, лучше перестарховаться. Я делала в клинике доктора Груздева, а ставила нить Free Floating
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 15:38
Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!

0
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число