Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
635 человек
Сейчас на форуме 630 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Ofriesonmerr), Raquel Taylor (Sgoosebuy), Liannet Bonano (Uipalsburyphill)
Просмотров:
541'634'034
Тем:
10'600
Сообщений:
144'719


Последнее обновление:
сегодня в 10:01
ZojaMironova

«Пульс» форума

От ZojaMironova, сегодня в 10:01, в теме
Убрать пигментацию на лице?
А он разве еще есть в продаже??? У меня мама когда то им лицо мазала, после того как сестру младшую родила. Я даже не думала, что его еще выпускают. Мама тогда довольна была, для них то крем был импортный, у нас такой не выпускали.

От Snezana458, сегодня в 09:00, в теме
Лекомцева Юлия Николаевна
Давно хотела эту процедуру сделать, у меня на коленях проблемная зона и руки. Это ты в Лефортово в Фрау Клиник ходила делать ?

Причин появления прыщей (woman365.ru/pryshhi-na-pope/) множество. Без помощи квалифицированного специалиста не разобраться. 1. У взрослых людей неспроста появляются прыщи на попе и между ягодицами, они выскакивают внезапно...

От Galia, вчера в 18:45, в теме
Клиника красоты Знак Качества
От души рекомендую данную клинику и всю команду. Клиника небольшая, но все на высшем уровне, не в каждой крупной найдешь такой набор - оборудование самое современное, постоянное обновление препаратов, врачи постоянно повышают квалификацию...

От Galia, вчера в 18:10, в теме
Биоревитализация.
Наверное, биоревитализацией недовольны те, кто ожидает чего-то эдакого, чего невозможно достичь, если постоянно не ухаживаешь за собой. Это отличная уходовая процедура, которая прекрасно увлажняет и питает кожу в зависимости от компонентов...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 21:07
Кто делал процедуру "мезонити". Можете пожалуйста поделиться отзывом, своим опытом, как все прошло итд итп. У кого делали? Есть ли в Москве хорошие косметологи которые хорошо ставят мезонити? Через сколько уже виден результат? Есть ли какое-то время после процедуры для реабилитации?
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 18:58
Да, после самой процедуры остаются синяки, но они быстро проходят. Вот после того, как синяки пройдут, увидите просто волшбство какое-то) Кожа очень сильно подтягивается, но при этом естественно. За уши подтянтой выглядеть не будете))
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 19:54
Ой, круто! А у кого делали? Про синяки я слышала, жалко конечно, но красота требует жертв… Можете пожалуйста адрес салона сказать. Кстати, сколько у вас этот эффект подтяжки держится?
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 20:31
Ну общей сложности уже как 3 месяца хожу с нитками. Эффект такой же. Делала я в студии Инги Бабицкой на таганской, это студия перманентного макияжа, но косметология там тоже есть и она тоже на высоком уровне. Работае там врач-косметолог Светлана Устюшина, вот у нее как раз таки и золотые руки) Вы можете на https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ записаться на прием либо онлайн либо по телефон. Там в правом верхнем углу на сайте есть номер
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 20:57
Аха, поняла. Как раз сама на таганке живу, мне было бы очень удобно туда добираться. Спасибо большое за отзыв и за рекомендацию. Как пройдет процедура напишу потом)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 07:14
Не страшно ли делать эту процедуру, во сколько она в рублях обойдется? Эффект от этой процедуры накопительный или как? К кому можно было бы обратиться за адекватную цену? Со скольки лет требуется уже эта процедура. Я вот знаете еще что хотела спросить, нет ли никаких побочных эффектов? не возникнут ли какие-либо осложнения не дай бог?
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 12:38
Ну вот нитевой лифтинг в студии Бабицкой мне обошелся в 30 тыс. Конечно дорогущая процедура, но это того стоит. Сразу все подтягивается, морщинки разглаживаются, главное чтобы восстановление прошло хорошо. Побочные эффекты могут возникнуть после в виде синяков, но они проходят быстро
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число