Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Просмотров:
543'646'496
Тем:
10'638
Сообщений:
145'435


Последнее обновление:
сегодня в 05:47
Лизавета (Dariiyshka)

«Пульс» форума

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 05:47, в теме
Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?
Хожу к Першиной в клинику Гришкяна на лазерную эпиляцию, все нравится. Результат действительно еть и как по мне, так намного лучше, чем от фото эпиляции

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 05:41, в теме
Герпес
А мне еще приложенные зубчики чеснока хорошо помогают. Только их надо разрезать. Лучше всех мазей. Ну и укреплять иммунитет надо обязательно, без этого никак

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 05:38, в теме
Убрать пигментацию на лице?
А курс из скольки процедур проходите?

От Elliziya, вчера в 21:45, в теме
Муж и ребенок.
Была недостаточная подвижность спермиев, общая подвижность 31%, прогрессивная подвижность 24%. Свечи помогли нормализовать показатели. Я бы вам советовала попытаться, хуже точно не сделаете, а шанс на естественную беременность реальный...

От AnfisaFisa, пятница в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

Косметология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Поможет ли гиалуронка сделать ручки красивыми и молодыми?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Поможет ли гиалуронка сделать ручки красивыми и молодыми?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 86 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 августа 2010 года в 11:00


Поможет ли гиалуронка сделать ручки красивыми и молодыми?

Всем приветик. Девочки, скоро настанет осень - моя любимая пора. Хочу восстановиться после летней аномальной жары. Замечаю, что кожа стала тусклой, шершавой, сухой. Особенно на руках. Я их как-то совсем запустила летом. С лицом-то я решила, что буду делать мезотерапию. А вот с ручками пока сомневаюсь. Слышала от девчонок, что гиалуронка - самое то! Кожа увлажнится, запустятся все скрытые резервы. У кого есть опыт или знания по этому вопросу?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 12:01
Исходя из описанной Вами ситуации я бы рекомендовала провести именно эту процедуру. И на это есть ряд причин. Как Вы пишете, Ваша кожа стала сухой, тусклой, шелушащейся. Это значит, что она обезвожена. Гиалуроновая кислота содержится в клетках каждого человека, она и есть тот самый живительный источник влаги. Ее недостаток как раз и приводит ко всем этим косметическим недостаткам, о которых пишете Вы. Поэтому даже не сомневайтесь в правильности своего выбора в пользу гиалуронопластики!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 15:16
С точки зрения безопасности никаких претензий к гиалуронопластики нет. Но что касается эффективности, то я бы не стала так восторженно отзываться о методе.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 13:32
У меня тоже кожа на руках стала хуже. но я пока мажу их кремом и надеваю перчатки для сна - как думаете поможет ? или нужно чтото более радикальное?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 17:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Принцесс (Princess) - аристократичный филлер (Австрия)
Сайт: http://princess-filler.ru/ 194
Официальный дистрибьютор в РФ компания Корнеаль
Сайт: http://corneal.ru 115
Тел: (495) 664-25-27
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 23:30
мне гиалуронка помогла избавится от мелких мимических морщинок, просто все надо делать вовремя
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 23:55
Есть один очень старый рецепт, которым пользовались медики в больницах - глицерин+капля спирта+аммиак. Ну и отдушку добавить какую. И все - получалось что-то с чем-то. Результат даже при жуткой коже виден был через 2 дня.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 21:29
Однозначно и гиалуронка, и аппаратная косметология (Альтера) улучшает состояние рук. Подумала, что это очень чувствительно, так что наверное при необходимости буду делать аппаратную. В любом случае проконсультируюсь с косметологом Аллой Легун . Она плохого не посоветует))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число