Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Просмотров:
543'600'203
Тем:
10'638
Сообщений:
145'423


Последнее обновление:
сегодня в 05:57
Парусник (Parusnik)

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Безыгольная мезотерапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 августа 2010 года в 13:17


Безыгольная мезотерапия

Мезотерапию мне еще делать рано. Да и вот страхи перед шприцом испытываю недетские. Совсем недавно узнала о методе безыгольной кислородной мезотерапии. Как я поняла, она идеально подошла бы в качестве профилактической процедуры для моего типа кожи. Если есть люди, которые уже опробовали на себе эту процедуру, поделитесь впечатлениями. Хотелось бы узнать все: противопоказания, ход процедуры, реабилитация, эффект.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 09:44
Добрый день,Шахерезада!Процедура длится 40-50 мин.На лицо наносят специальное молочко с DMS- структурой.Нежная,воздушная структура оказывает на кожу мягкое,очищающее действие.Затем лицо протирают спец-ым тоником,благодаря которому убирается эффект усталости,и что положительно влияет на клеточный обмен.Разглаживаются мелкие морщины,носогубная складка,контур лица подтягивается.После процедуры,кожа получает все необходимые витамины и минералы!Курс процедуры 6-8 процедур,1 раз в неделю.Процедура подходит для тех, у кого пористая кожа,проблемами акне,увядшая кожа,купероз,оттечность лица,пониженная упругость.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 10:14
Очень понравилось описание! Именно то что мне надо .
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:37
Клеопатра, Вы - специалист, насколько я поняла. А как Вы относитесь к лазерным методикам омоложения? В частности, к неабляционным лазерным методикам. Хочу пойти, но сомневаюсь, эффективны ли они. Не хочется деньги зря выбрасывать.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 22:27
Добрый вечер Селеста!Мое отношение к лазерным процедурам нормальное.Главное чтобы специалист был опытный,а эффект очень хороший.Более безопасный метод и так же прафилактика против старение фотоомоложение.Очень хорошая процедура,практически противопоказаний не имеет.Результат на лицо.За счет фотоомоложения происходит повышение тонуса и упругости кожи. Результат от процедуры:-разглаживании мелких морщин,
повышении упругости кожи,
улучшении цвета лица,
уменьшении сухости и чувства стягивания кожи,
возникновении лифтингового эффекта,
исчезновении пигментных пятен и сосудистых образований,
улучшении кожи перенесшей угревые заболевания,
нормализации обменных процессов в клетках организма,
активизируется синтез коллагена,
появлении здорового цвета лица,
устранении воспалительного процесса. Эффект будет заметен после 3-4 дней!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:53
Клеопатра, а с точки зрения лифтинга тканей лазерная косметология эффективна? Если гвоорить о лифтинге мягких тканей?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 17:00
я знаю,что в "Городе красоты" есть такие аппараты. Называются Инфьюжен, кажись, безыгольное мезо.Не больно и эффективно
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 15:26
Мнений существует большое количество ,но от моего косметолога, солышалда, что это провсто выкачивание денег...
совершшенно неэффективные процедуры
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 10:23
Знакомый косметолог предложил попробовать кислородное омоложение.
Я пока в тонкости процедуры не двавалась, но, кажется, это из той же оперы
Но попробовать стоит, хуже точно не должно быть
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 00:42
     без укола ??
когда вы делаете обычную мезотерапию от прокола кожи уже результат 30 процентов и плюс витамины и все такое в кожу, все что поверхностное воздействие - это ни о чем, просто хороший уход, но уход на дорогой косметике лакшери уровня будет стоить около 3000, а лазерная биоревитализация от 6000 так что думайте сами.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:43
мезо нравится. а вот безуколов мезо...ммм) я бы опробовала)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 04:43
Я знаю, как сделать кожу красивой и здоровой всего за одну процедуру. Таким отличным действием обладает достаточно новая для России методика, которая называется мезотерапия. Мезотерапия это инъекционная процедура, которая действует за счёт введения под кожу действующего вещества и витаминов. Я сама на себе проверила действенность этого метода, после мезотерапии моя кожа стала просто потрясающего вида. Морщинки и неровности разгладились, самые очевидные признаки усталости, тёмные круги под глазами и нездоровый цвет лица ушли, как будто я на курорте несколько месяцев провела, а не пару часов у косметолога. Всем советую мезотерапию, она классная.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 12:50
Я вот тоже за инъекции. Мне кажется, что все что без укола очень поверхностно.
мой чудо лоб без морщин от Авдошенко Ксении Евгеньевны
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:24
не знаю, что имеется в виду под безыгольной. у меня мезонити. ставила Мария Самборская.
результат меня даже поразил в некоторой степени=) ну то есть так, чтобы все морщинки и складки сгладились, я не ожидала. супер!
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 15:36
странное название безигольная мезотерапия, мезотерапия в принципе предполагает подкожное введение каких-то препаратов. а то, что описали выше, на мезо как-то слабо похоже. Если от иголок ноги подкашиваются, можно другие методы профилактики морщин попробовать (лазеры, ультразвук, кислород, озон и пр.)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 13:32
может это имеются в виду мезонити? хотя их тоже вводят под кожу в любом случае инъекционным методом...
я делала мезониточки. не знаю, как по телу, не пробовала. но на лице эффект просто потрясающий, на самом деле) молодеешь лет на 5 мгновенно, самое то для возраста 35+
мне делали процедуру в Фрау Клиник. очень понравилось оборудование там, препараты, все новое и современное. ну и врач конечно выше всех похвал
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 13:57
Мне очень понравилась безыгольная мезотерапия)) Мне 25 лет, особых проблем с кожей пока нет, но мучила сухость. Обратилась к косметологу в Лазмед клинику. Сказала, что уколов боюсь, вот мне и предложили безыгольную мезотерапию. Я ходила 4 раза. Честно сказать, мне понравилось, лежишь расслабляешься)) Можно даже немножко подремать)) Мне сначала кожу очищали, потом каким то мощным распрыскивателем на лицо прыскали препараты мезотерапии. А после этого наносили специальный увлажняющий крем и немного массаж лица делали. После второй процедуры кожа уже намного лучше стала. Поэтому я осталась довольна. Сухость ушла, кожа стала мягче и приятнее.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число