Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 606 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'863'554
Тем:
10'804
Сообщений:
147'911


Последнее обновление:
сегодня в 15:55
Evgi.izh

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное омоложение кожи лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 июля 2010 года в 14:59


Лазерное омоложение кожи лица

Девчонки, моя двоюродная сестра делала себе лазерное омоложение лица. Сразу после процедуры на нее было страшно смотреть. Лицо как будто маслом облили кипящим, все красное и скользкое, глаза липкие. Через 10 дней она помолодела, реально. С ее разрешения выкладываю фотки, комментируйте. Стоит ли красота таких жертв?
















Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2011 года в 08:52
А клиникой довольны?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 14:30
Если бы я не была довольна, то не ходила бы к ним ) А так я и абдоминопластику у них делала (писала на том сайте об операции) и по косметологии пару процедур. В Медичи очень хорошо – профессионально все, персональный подход, мне там все врачи нравятся, с которыми я общалась )
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:21
Петербурженка, собираюсь веки лаером омолодить. Можете подсказать, сколько это будет стоить? И, по Вашим наблюдениям, эффект хороший?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 19:10
Madamo, я довольна результатом! Понимаю, что все индивидуально, но для меня Паломар подошел. Я не знаю как в других центрах, но в Медичи (это в СПб), зона вокруг глаз стоит 7000 рублей. Кожа свежая, бархатная, подтянутая. Я столько комплиментов получаю в последнее время
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:17
А какую лазерную процедуру можно пройти, чтобы никаких следова не осталось? Не могу работу пропускать, при этом не хочу явиться туда с красным лицом - все поймут.
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:43
Я много читала, что от аппарата очень многое зависит. Что можно лицо сжечь от некачественных аппаратов. Про все лазеры не могу сказать, сама пробовала Паломар и он он мне подошел. У меня была небольшая краснота в день выполнения процедуры, держалась недолго, на следующий день ни отека ни красноты никакой не было.
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 14:14
А в Москве где можно сделать лазерные процедуры? И как подбирать процедуру? Я в этом вообще не разбираюсь.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:20
Султана, выбор методики, скорее, прерогатива хирурга. Но при этом он обязательно будет учитывать мнение пациента. Спектр услуг, которые включает в себя лазерная косметология, очень широк. У каждой методики свои показания. Исходя из них доктор и подберет вариант коррекции, оптимальный в каждом индивидуальном случае. Я из лазерных методик пока только 3D-омоложение испробовала у доктора Арслана Агаевича Пенаева. К настоящему моменту прошла 3 процедуры, осталась еще одна. Вот во вторник пойду. Результат ошеломительный. Даже я, которая до последней минуты сомневалась, поверила в чудеса. И методика отлично работает, и хирург мой умеет работать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 16:11
     Здрастуйте
я хотела узнать потом краснота на лице изчезло или осталось? я тоже хочу сделать лазерную омоложению лица
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:45
Молодец потрясающий результат. Только главное теперь от радости не забросить ухаживать за кожей, а наоборот подбирать эффективные средства, чтобы, так сказать, "с чистого листа"поддерживать эту красоту и сохранить ее как можно дольше. У меня мама тоже делала Лазерное омоложение, так ей посоветовали использовать средства поуходу за кожей Рестилайн, они содержат колаген и гиалуроновую кислоту. Мама делала лет 5 назад, а выглядит будто недавно совсем .
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 14:28
Краснота просто пугающая!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 15:36
такое ощущение,что это не лазерное омоложение,а сделан химич.пилинг типа ТСА(у меня подруга такой делала,такая же после него была).
я сама делала лазерное омоложение-наноперфорация называется.но такого восстановления у меня не было.после процедуры была красного цвета,но не как не ожогового.немного "горело"лицо,хотелось выйти на холодный воздух.но вполне терпимо.после было только шелушение где-то на второй третий день,шелушилась около 3-4х дней..а в дальнейшем ,как в обычном режиме.результат я уже увидела на второй неделе:поры сузились,выровнилась кожа,мелкие морщинки ушли.мне эффект очень понравился.обязательно повторю процедуру.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 10:35
Сняли верхний слой кожи, отсюда и краснота.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 22:30
да,лазер хорошая вещь. и делают считай что в каждой клинике)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 23:16
Мне понравилась процедура аппаратного характера Альтера систем, очень эффективная методика. Я случайно узнала об Альтере систем. Прочитала на форуме, потом в клинику обратилась. В общем, обещанный бешеный эффект омоложения меня подкупил. Я решила попробовать Альтеру систем, тем более, операционные подтяжки вызывают у меня недоверие и страх, всё-таки, травмирующий характер, да и наркоз здоровья не прибавляет. Я решила омолодиться более щадящим методом, ультразвуковым лифтингом Альтера систем. После этой процедуры моя кожа и впрямь очень заметно омолодилась, кожа подтянутая стала и свежая. Я даже не надеялась на такой эффект, честно говоря, и очень рада тому, что выбрала именно альтеру.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2013 года в 23:20
Аделиша, у меня похожая история.))) Мой косметолог Саломея Абальян из института косметологии и клеточных технологий реал клиник посоветовала, а потом и сделала мне очень крутую омолаживающую методику. Мне от морщинок очень помогла эта процедура, которую ещё называют альтернативой операционной подтяжке. Эта процедура называется альтера систем, её уникальность и специфичность в том, что она очень сильно без оперативного вмешательства омолаживает кожу. Такое действие объясняется ультразвуком, за счёт которого и работают датчики аппарата альтера систем. Очень интересные датчики, кстати, когда мне проводили альтеру систем, водили по коже датчиками, мне даже казалось, что я волны эти ультразвуковые чувствую)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:42
это фраксель у вас на фото, автор? я просто делала Фраксель, у Вищипановой. с целью убрать пигментацию и немного следов от прыщей. у меня не так ужасно все выглядело после процедуры
но зато эффект потрясный!и у меня, и у автора))
я делала в Фрау Клиник. там такой лазер классный, современный. и доктор тоже отличная
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 17:05
Девочки, почитайте про наноперфорацию, не поленитесь!!! Это чудо-лазер в современной косметологии и для нашей сейчас жизни. 1) Это однозначно результат желаемый, да еще и эффект лифтинга, что у других методик нет. 2)Реабилитироваться можно за выходные 3) И по ощущениям с другими лазерными методиками по омоложению это земля и небо! Я знаю о чем говорю. Я тот человек, который прошел и то и другое. Лучшего для себя я еще не открывала!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 20:31
А для меня отличной находкой стала другая омолаживающая процедура, называется мезотерапия. Мне очень понравилась эта методика, это инъекции с витаминными составами и активными веществами. Мезотерапия на кожу просто чудесно воздействует. После мезотерапии я выгляжу намного моложе и свежее, как будто на хорошем отдыхе месяцок – другой побывала, а не к косметологу на пару часов заглянула. Очень здорово, теперь всегда, по мере необходимости, мезотерапию буду делать. Если кому нужно, могу и координаты моего косметолога написать, она мне эту мезотерапию так здорово сделала. Это врач-дерматокосметолог Ирина Фролова, работает в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник, который на фрунзенской находится.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число