Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
727 человек
Просмотров:
549'817'821
Тем:
10'804
Сообщений:
147'888


Последнее обновление:
сегодня в 15:21
Maria (MariaAG)

«Пульс» форума

От Гость_Варварка, сегодня в 11:36, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
У Азизы изумительно выходит контурка губ. Второй раз у нее, и второй раз восхищена результатом. Не просто увеличение объема, это ювелирная работа с формой...

От Гость_Марусия, сегодня в 11:34, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Сходила на альтеру, не зря хвалят эту процедуру, да и сама Азиза Усманова произвела впечатление. Мы с ней обсудили, что будет лучше, она очень доходчиво объяснила, какие преимущества, именно для меня – возраст, тип кожи, соотношение цены и по времени, альтернативы тоже рассмотрели, но сошлись обе на том, что лучше делать подтяжку глубоко и надолго, а там можно инъекциями еще поддерживать...

От Rashida, вчера в 16:54, в теме
Клинику в Челябинске наказало УФАС
после ваших слов мне стало интересно, это столичная УФАС так плохо работает или региональные так активно свои функции выполняют

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 16:12, в теме
Лифтинг нижней, средней и верхней трети лица
и главное, у всех такие хорошие результаты "после"

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 15:39, в теме
Доказано: ринопластика делает вас моложе
вот я тоже сомневаюсь в достоверности таких исследований

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное омоложение кожи лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 июля 2010 года в 14:59


Лазерное омоложение кожи лица

Девчонки, моя двоюродная сестра делала себе лазерное омоложение лица. Сразу после процедуры на нее было страшно смотреть. Лицо как будто маслом облили кипящим, все красное и скользкое, глаза липкие. Через 10 дней она помолодела, реально. С ее разрешения выкладываю фотки, комментируйте. Стоит ли красота таких жертв?
















Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 18:05
очень действенная процедура М22, здорово омолаживает, убирает красные пятна и пигментацию. На этом аппарате хорошо работают в SVSclinic.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 17:29
тоже выбрада для себя SVSclinic , только делала я как раз, как и автор, лазерное омоложение. Только СО2. На фото увидела прям свое восстановление, но у меня было шелушение еще. Кожа зато после процедуры полностью обновилась, морщинки все разгладились. Я очень довольна, не ожидала такого потрясающего результата.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2018 года в 21:05
     лазеры - дело серьезное
Для меня в Москве врач номер 1 по лазерным процедурам - это Алла Александровна Легун. Когда в детстве смотрела фильмы про фантастические лазеры не могла и представить, что когда-нибудь буду пользоваться такими технологиями для омоложения собственного лица! Брррр! А сейчас это абсолютно не кажется чем-то из ряда вон. Теперь и не знаю, что бы делала без лазерной эпиляции, пилинга, даже папилломы удаляла у нее с помощью лазера. Знаю, есть серьезная процедура лазерного СМАС-лифтинга, видела пациенток до и после процедуры, но сама не делала. Рановато. Мне очень подошел лазерный пилинг, такого эффекта не ожидала.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 19:05
Думаю сделать шлифовку, нашла видео дневник девушки после лазера, она делала в фрау клиник.
Думала, что на 4 день после шлифовки все гораздо хуже, а у не красивый румянец на щеках появился и корочка понемногу отпадает.

Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 20:30
У меня примерно также кожа сходила, в жизни все получше и понимаешь, ради чего такие жертвы.
Но и жертвой лазер не назовешь.
Когда оправдано применение лазера, можно делать и ждать красивую бархатную кожу.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 15:50
да, на 4 день уже постепенно отходит корочка и под ней ровная гладкая кожа. Я делала область вокруг глаз СО2 лазер на аппарате Акупалс в SVSclinic. Великолепный эффект, морщинки разгладились и кожа стала более упругой. Восстановление можно потерпеть, эффект точно того стоит, буду делать все лицо и шею обязательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2019 года в 20:59
     зря боялась лазера
Я боялась лазера именно из-за корочек и возможных ожогов. Не знаю , откуда у меня эта фобия, но по факту ничего страшного не было. Делала лазерный пилинг у врача Васильевой в СелинКлинике. Дважды. И комфортно все прошло. Ощущалось только легкое тепло. Менее чем за час обработали все лицо! А после курса кожа преобразилась! Появилось сияние, равномерный тон и даже пигментация прошла. Но главное чтобы параметры аппарата были правильно подобраны, тогда и осложнений не будет. Так мне врач моя объяснила. Мне с ней очень повезло!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 14:22
Я вот за такие средства. Сама хожу в Биоспаклиник на фотоомоложение и результат реально есть. К тому же сама процедура без боли лично у меня проходит. не знаю как в других салонах, а в этом хорошее оборудование, я думаю это тоже много значит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 14:39
Абсолютно согласна. Я тоже в Биоспаклиник хожу к косметологу Першиной и она мне лазер делает на лицо. Я сеансов 5 обычно делаю и видно как у кожи тонус поднимается и мелкие морщинки разглаживаются совсем. Не стоит бояться таких способов быть красивой, сейчас все безопасно делают в хороших салонах, типа как в Биоспаклиник.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 17:31
а я вот долго думаю по поводу этой процедуры, но что-то мне страшно, как быть?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 15:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2019 года в 11:30
А не страшно ли это? Я про лазерное омоложение кожи лица. Не будет ли потом никаких ожогов и шрамов? Ладно бы на каком-то другом участке тела это делать... А тут получается лицо, вдруг что не так, так потом никуда лицо свое не спрячешь. Может кто-то опытный поделиться своим мнением в этом вопросе? Или же дать контакты опытного профессионала косметолога в Москве?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 19:10
Конечно, после лазерного омоложения лица результат нужно будет ждать больше двух недель, но после лазера кожа как будто заново зарождается. Я тоже боялась от ожогов после лазера, но после процедуры не пугайтесь, верхний слой кожи полностью обновляется, сходит старая. Морщины, ямки после акне, пятна всякие уходят, пока я довольна результатом. Делала эту процедуру в клинике Icosmetics
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2019 года в 13:09
Однозначно не страшно. Тут больше вопрос в другом, да происходит легкий ожог эпидермиса, поэтому после процедуры будет небольшое покраснение 1-2 дня, быстро сходит. Делать надо курсами из нескольких процедур. Это называется омоложение фракционным co2 лазером. Делается косметологом, я обращалась в клинику на Семеновской Icosmetics https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/co2-lazer/ к Храмцовой Ирине. Результат кстати виден уже после первого посещения
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2019 года в 16:00
Ну если только дело в небольшом покраснении кожи лица, то это точно можно пережить. Главное чтобы был эффект и результат. Скажите, а запись в клинике как осуществляется? Через сайт или надо звонить и по телефону записываться? А то я хотела бы еще на аппаратную косметологию походить. Если цены не кусаются, как я смотрю, то почему бы и нет
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 14:53
Лазерное омоложение - это такая процедура, которая реально работает на результат. В Арбат Эстетик очень качественный аппарат, которые не вызывает ожогов.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:40
я после СО2 восстанавливалась примерно недели две, уже не надеялась на видимый результат, но напрасно. Ожидание и реабилитация того стоили! Кожа обновилась, разгладилась, цвет лица мне очень нравится. Даже решилась бы еще раз повторить, видя сейчас, какой классный эффект омоложения. Делала в SVSclinic на аппарате Акупалс.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 10:15
Если совмещать лазер и плазмолифтинг, то и эффект от процедуры держится дольше и восстановление идет быстрее я себе и лазер и плазмолифтинг делала в icosmetics.ru у Незнамовой Маргариты Сергеевны. Они же делают и другие аппаратные процедуры делают, вместо лазера можете газожидкостный лифтинг еще попробовать, тоже хороший эффект дает.
Авторитет: 110
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 17:04
Я хочу порекомендовать процедуру Микроигольчатый Rf-лифтинг https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/ делала у Незнамовой в Icosmetics. Очень понравилось и по цене, делала во вторник со скидкой и по тому как все классно получилось. Я на своём юбилее выглядела на все сто процентов отлично. даже вечно невнимательный муж и то оценил, что я помолодела))
Авторитет: 124
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 14:48
Подскажите по ощущениям от самой процедуры и потом период восстановления как? Не сильно длительный?? А то я все собираюсь собираюсь и все никак. А пока соберусь то уже и поздно будет)) придется подтяжку уже делать)))
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 16:14
Процедура очень классная и реально действенная. Но недель ходить в таком виде невозможно, отпуск брать надо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число