Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 530 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'863'251
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное омоложение кожи лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 июля 2010 года в 14:59


Лазерное омоложение кожи лица

Девчонки, моя двоюродная сестра делала себе лазерное омоложение лица. Сразу после процедуры на нее было страшно смотреть. Лицо как будто маслом облили кипящим, все красное и скользкое, глаза липкие. Через 10 дней она помолодела, реально. С ее разрешения выкладываю фотки, комментируйте. Стоит ли красота таких жертв?
















Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 13:42
Кошмарно все это. Лицо просто безобразное. Простите, конечно Вынлидт так, будто маслом кипящим облили. Казалось бы, косметологическая процедура Но что ни говори, кожа лица улучшилась. Сама структура изменилась.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 12:10
Девочки, на то и существует послеоперационная реабилитация, в течение которой проходит процесс заживления и восстановления! После любой процедуры на лице могут появиться признаки пусть даже неглубокого, но воздействия. После чистки как выглядит наше лицо? Красное, раздраженное. А тут лазер, простите. Зато посмотрите, какой результат. И это все без операции!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 18:12
Я делала несколько процедур фракселя, такого ужаса не было!!! Может зависит от клиники, где делаешь??? Я в Женес делала, ничего похожего... покраснело, конечно, но не так же!!!!!!! Результат, правда, очень хороший у девушки, но больно наверное!!!!
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 21:27
Я сначала просто ужаснулась!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!! Как раз планирую нечто подобное с собой совершить... даже не знаю теперь, осилю ли я! Но результат и правда хороший
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 16:12
Я вот тоже подумываю по поводу лазера, но фотографии меня просто конкретно напугали! В конечном счете результат крутой получился, но вот первые дни после процедуры то как жить? Что за лазер использовали?
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 16:24
Я сходила к своему доктору (Макс Осин, Женес) на
послеоперационный осмотр (отопластика у меня позади) И все-таки решилась на фраксель тамошний. У меня даже близко не было такой красноты!!! Покраснело, чесалось, жгло, но все вполне терпимо! Через 3 дня вышла на работу... немного лицо шелушится правда. Интересно, это от типа кожи зависит, или от аппарата?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 11:33
а мне вот интересно - всяко же бывает и ошибки враче никто не исключал
что с лицом станет - если неудачно операция пойдет? что если лазером все лицо выжжет?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 15:19
Ленусик, думаю, надо к хорошему специалисту сразу идти. Я вот сперва подтяжку сделала, теперь собираюсь на лазер, кожу освежить и рубцы убрать! Хотелось бы получить информацию как говорится, "из первых рук", кто делал? как все прошло? долго ли кожа обновлялась?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 17:14
Сафин, я прошла уже целый курс лазерной шлифовки, из трех процедур на легких параметрах, тоже делала после лифтинга, сгладила рубцы и кожу освежила, кожа обновлялась сравнительно быстро, первые дни была краснота похожая на ту, которая бывает после посещения солярия, потом кожа шелушилась, в результате я получила то, на что рассчитывала) Рекомендую!
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 16:15
Слушайте, ну после Фракселя и гиалуронки такой же результат , а такого ужаса после процедур не бывает. Лицо краснеет на второй и третий день , но не до такой степени. Создается впечатление что это лазерное омоложение очень опасная и травматичная процедура.
Так что я за Фраксель в сочетании с биоревитализацией.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 16:21
Вообще неплохо бы глянуть на фотографии в профиль "После" интересно что с овалом лица? Вообще мне в этой зоне Сурджилифт помогал, но мне врач из Детали сказал что его перестали выпускать временно
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 12:32
     Fraxel
Лазерное омоложение - это конечно не Фраксель. Фраксель тоже разный бывает, с разной степенью воздействия. Я делала себе Фраксель на лицо, чтобы освежить и избавиться от мелких недостатков, типа гусиных лапок и пигментного пятнышка. Всего 4 процедуры было, делала в Петровке Бьюти. Очень довольна! Проблемной была только зона вокруг глаз - краснота держалась где-то около недели. Ну а со всем остальным было все ок. На работу ходить можно сразу, без проблем. Еще у меня уход был ДО и После процедур. Мне все врач расписывал по схеме, для того, чтобы процедура была более эффективной и для того, чтобы восстановление прошло быстрее. Мазалась космецевтикой Is Clinical.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 12:12
Fraxel очень известен и информации полно, а на Deka кто-нибудь делал?
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 11:03
Это где же такой ужас делали? А если учесть, что у каждого кожа по-разному реагирует, то не представляю, какие могут быть последствия. Я фракселем делала файнпил. Такого не было. Покраснения правда были, но они на следующий день прошли. А через месяц где-то лицо реально помолодело. Мелкие морщинки ушли, на лбу была глубока морщина, она стала менее заметна. Лицо посвежело, даже цвет лица стал здоровее. Тут главное не надо путать Фраксель с паломаром и другими лазерами. Это все разные аппартные процедуры и соответственно эффект будет разный.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 11:21
Валенtина , сколько Вы сеансов прошли? Я читала, что на фракселе одного сеанса мало, там надо несколько сеансов пройти.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 09:16
4 сеанса. Но это смотря, что делать. Если морщины убирать, то в среднем 4 сеанса. А если, например рубцы, то там больше сеансов надо будет. Конечно, каждый сам выбирает, что ему лучше: пойти сделать механический пиллинг и потом неделю ходить с красным лицом и коркой на нем, или пройти несколько сеансов фракселя с месячными перерывами. Но при этом ходить все время с нормальным лицом уже на второй день. Т.е. кожа омолаживается постепенно, без особого повреждения, как это происходит при пиллингах. Кроме того сеанс фракселя длится минут 15, небольше. А на пиллинге сколько надо просидеть?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 15:07
Какой ужас на фото! Выглядит будто реальный ожог ((( Брррр. Но на выходе результат и правда хороший. Я делала фракционное омоложение лазером Palomar. Ничего подобного не было. Господи, если бы я знала, что может быть что-то подобное, то никогда бы не согласилась на подобную процедуру. Думаю, что зависит от аппарата и клиники где делают процедуру. Я делала уже не первый раз в Медичи в Санкт-Петербурге, ничего подобного никогда не было ни у меня, ни у подруг. Но честно сказать и в других клиниках такого ужаса не встречала.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 09:20
Вы какую зону "омолаживали"? И сколько сеансов пришлось пройти?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 22:41
Делала 3 сеанса вокруг глаз. Но надо понимать, что Palomar не убирает конкретные морщинки, он в целом омолаживает, улучшает цвет лица, подтягивает кожу. Я очки ношу, часто щурюсь, у меня вокруг глаз много мелких морщинок, так вот они не исчезли полностью.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 19:52
Так Вы довольны результатом?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 22:47
Конечно, довольна! Кожа эластичная, подтянутая, бархатистая, цвет даже другой. Планирую в скором времени на все лицо сделать.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число