Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Просмотров:
543'590'145
Тем:
10'638
Сообщений:
145'422


Последнее обновление:
сегодня в 02:10
Флини

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличение губ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 12:09


Увеличение губ

Привет всем!
Я решила увеличить губы, но хочется чтобы они выглядели естественно. Возможно ли такое вообще :
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:49
хочу поделиться своим результатом, мне кажется смотрится очень естественно) Колю ювидерм (он на основе гиалуронки) у Дедковой Татьяны Павловны в клинике доктора Гришкяна.

Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 01:05
Девочки, ни в коем случае не колите в губы биополимерный гель или ботокс. Для чего тут пишут про ботулотоксин, совсем непонятно, но биополимерный гель в губах - это оч неприятная штука, сама была свидетелем, когда моему врачу пришлось удалять его из губ пациентки. Губы были жуткой формы, тк гель уже оброс соединительной тканью. Ну его, лучше совсем без всякой коррекции. Гиалуронка - другое дело, да. она рассасывается, зато профессионал введет препарат так, чтобы это выглядело естественно, конечно, если пациент сам не захочет чего-то иного. Лично я колола себе и Стилаж, и Принцесс Волюм у Легун А.А. в "Знаке качества". Хорошие препараты. По личным ощущениям больше понравился Стилаж, помягче как-то и уже есть лидокаин в составе. Но это на любителя. Главное, опытный и грамотный врач-косметолог!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:28
Столько информации-глаза разбегаются!)
Я тоже хочу, но боюсь
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:21
Maiya, прекрасный результат. Татьяна Павловна великолепный специалист. Я даже дочери рекомендовала ее, дочери 26 лет - не пугайтесь)) Она давно хотела скорректировать форму и при этом не превратиться в куклу с накаченными губками. Получилось настолько натурально, что наш папа даже ничего не заметил!) Вот мужики)) Это из серии - "ты что, брови выщипала?")))) А на самом деле верхняя губа стала пышнее и форма более выразительной.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число