Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Просмотров:
547'318'957
Тем:
10'744
Сообщений:
146'739


Последнее обновление:
сегодня в 11:41
Kashtanka

«Пульс» форума

От Kashtanka, сегодня в 11:41, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
А Пенаев с вазер-липосакцией работает? Что-то я даже не знала об этом.

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 11:02, в теме
Пластический хирург Сеймур Алиев отзывы
а что он у себя в Баку не стал оперировать? Там меньше клиентов?

От Sailormoon, сегодня в 09:44, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
вы переоцениваете современных врачей, я вам скажу

Джейн Фонда так отлично выглядит для своего возраста и сколько бы она не говорила о якобы вреде пластики, если бы не операции она бы не была такой красоткой в свои 70-80 лет. Думаю, Фонда просто не хочет, чтобы кто-то был таким же моложавым, как и она, в преклонном возрасте

Да ка кто сразу на таблетки не очень и хочется(( Может и так обойдется)).

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:52
Конечно есть безоперационные методы омоложения. Я вот допустим каждый год прохожу курс биоревитализации. Очень удобно , резать ничего не надо , просто уколы . Препарат Месо Ксантин ( хотя сейчас на рынке очень большой выбор препаратов). Лицо не перекосило , глаза не отекли. А то
многие сразу страсти начинают писать о отеках и о перекосах каких то или еще о шишках. Препарат вводится под кожу , в течении 2х дней держатся небольшие пампулки и все , больше никаких страшных процессов не происходит с вашей кожей. Зато потом очень хороший результат , кожа подтянуто выглядит , посвежевшей . Очень хорошая процедура для людей , которые не посещают косметолога каждый месяц , а потом хотят , чтобы кожа помолодела за один день.
Авторитет: 6
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 10:58
Вот лучшая, без побочных эффектов. Я даже не думала, что такое может быть. http://plastikpro.com/protsedura-sprs-terapii/
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 16:23
У меня мама тоже делала биоревитализацию, только у нее Вартон был . Я от себя хочу добавить , что это хорошая процедура для возрастной кожи. Кожу лица приводит в "порядок ", цвет лица значительно улучшается , главное что контур подтягивается и морщины становятся менее заметны.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 13:38
Самый хороший эффект именно длительный, получила от контурной пластики. Ну, здесь, и так все предсказуемо. Кроме как - шикарного результата, я ничего и не ждала. Видела просто, как на подруг повлияла контурка, каким личико становилось хорошеньким.
Делала в фрау, на препарате ювидерм ультра 3.
На все про все ушло минут 30-40. Конечно, я терпела. Болевые ощущения есть и не малые.
Ещё раз убедилась - красота требует жертв.
Контурная пластика, косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 23:33
А мне коллост понравился, закончила курс, очень довольна. Пластика это уже крайняя мера, как по мне, еще успеется. А это инъекции коллагена, творят чудеса на самом деле.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 22:42
Я бы BDR омоложение посоветовала. Методика сама по себе очень интересная, происходит стимулирование клеток кожи и она как бы начинает обновляться сама. Преимущества процедуры включают в себя улучшение текстуры кожи и повышение её тонуса, удаление нежелательной пигментации, устранение мелких морщин. Эффект накопительный.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 21:23
Мне недавно предложили сделать бесплатную комплексную омолаживающую спа процедура L’AMORAGE в салоне ламораж. Полтора часа на столе у косметолога мне показались вечностью в раю. Чистка, маски, массаж, потом снова маски, потом снова массаж. И все это под релаксирующую музыку. Я кайфовала! После процедуры в зеркале увидела обновленное лицо - кожа светит. глазки блестят, здоровый румянец на щеках. На дворе осень, а на душе у меня самая ностоящая весна.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 17:47
Можно омолаживаться биоревителизацией или мезотерапией. Так же делать пилинги, массажи, маски. Ухаживать за личиком в зависимости от времени года. Но лично мне молодость лица вернули сеансы мезотерапии.
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 18:07
Есть конечно,мой вам совет идти только на аппаратные процедуры,где эффект виден сразу,где вы платите деньги,а получаете молодость.Я-врач,верю только в тот эффект,который можно сразу увидеть глазами!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 23:22
У меня дальше пилинга не заходит аппаратного у косметолога,но я уже настраиваюсь на что-нибудь омолаживающее!!
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 00:13
А почему так важно знать на каком аппарате будут делать процедуру,главное же чтоб врач был хороший!!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 15:11
Катюша,это заблуждение очень большое!Важно знать и своего врача и аппарат,которым он работает,так как вы доверяете человеку самое дорогое-свое здоровье!Есть очень большое количество аппаратов,привезенных в РФ нелегально,без сертификатов качества,без документов вообще.Я бы не хотела,чтоб моим лицом или телом занимался врач на изготовленном в подвале аппарате!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2014 года в 21:00
Хороший омолаживающий эффект дает как тут и описывали Рф и электропорация. Пользуюсь дома аппаратом Керби.Знакомая косметолог работает на нем в кабинете и мне посоветовала купить. Он очень простой в использовании.Поэтому и для обычных людей дома тоже предназначен.Покупала за 23т.руб. Выходит дешевле, чем ходить в салон и за процедуру платить по 2 тысячи. А косметику под процедуру покупаю недорогую Гельтек. Поэтому советую попробовать аппарат Керби.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 23:01
Делала контурную пластику нижней части лица - супер омолаживающая процедура! А потом маму привела - на биоревитализацию. Пришла она домой счастливая, а когда результат стал виден немного, записала у Мешковой на курс. Так что биоревитализация тоже пойдет в качестве омолаживающей процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 20:44
на Лазмик аппарате делали у Мешковой?Какую гиалуронку использовали и в какой клинике она работает?Процедура хорошая
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 05:50
Я на лазмике работаю уже 3 года,эффект крутой.Гель с гиалуронкой тоже лазмик использую.У Мешковой не лазмик вроде стоит
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 15:40
Лазмик-отличный аппарат!Очень его рекомендую!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 22:17
Нет, не на Лазмике. Салон РИО на Пролетарской, Крутицкий вал дом 3 корп 2.

Процедура и правда очень хорошая.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 13:08
Омолаживающих процедур сейчас очень много, только надо быть готовой к тому, что эффект будет не вечно. Я хожу на биоревитализацию Мезо Ксантином, раз в пол года балую себя любимую, весной и ближе к зиме уже.Кожа у меня очень плохо реагирует на перепады температуры, по этому я ее восстанавливаю уколами.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 23:14
И какие у вас впечатления о препарате ?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:41
Надо смолоду вести правильный уход за телом. Только это поможет сохранить молодость на долго. Ну а если по каким-то причинам не получилось, прямая нам дорога к врачам, к косметологам. Я лично хожу тоже к Мешковой, но только на пилинги.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 17:12
     Плазмолифтинг
Я всегда скептически относилась к якобы "омолаживающим" процедурам, так как слышала, что эффект не долгий, а когда он проходит, тк и вовсе хуже становиться! Думала, как ни крути, а природу не обманешь) Но я искренне удивилась, когда узнала, как далеко шагнула вперед современная косметология. В частности, особое впечатление на меня произвел плазмолифтинг. Сам принцип действия - прост и гениален: тебя омолаживают твои же клетки крови, а, если точнее, плазмы крови. Еще я очень рада, что наши отечественные косметологи не стоят на месте, а держат руку, как говориться, на пульсе, совершенствуются в новых методиках и препаратах. Я была у Натальи Юрьевны Путиловой и осталась в восторге от проведенной процедуры! Обязательно пойду еще. Данный метод уникален в том смысле, что позволяет достигнуть быстрого и стойкого эффекта омоложения без операций. Регенерация клеток кожи происходит естественным путем- "природу никто тут не обманывает". К тому же процедура абсолютно безопасна! В общем, рекомендую всем, кому за 25!
Авторитет: 114
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 15:33
Девушки, нужен совет. Косметолог предложила сделать лазерное омоложение кожи. Не хочется начинать колоть филлеры, а лазер очень хорошо на кожу действует. Должны все все морщинки пройти.
Как мне объясняла Вищипанова, то после лазерного омоложения все пигменты должны сойти, нижние слои кожи при этом не травмируются.
Поделитесь, кто делал? На каком лазере? Как результат?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 12:00
Какой из филеров лучше подойдет для носогубок? Они не явно выражены, но слегка напрягают. А если тяжелый день, то личико за счет носогубных становится автоматически недовольным жизнью Как убрать? И сколько обычно мл вам нужно на носогубки? Одного шприца достаточно?
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 16:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 11:19
Я читала отзывы про мезонити, девушки ими носогубки убирали, но какие ставили не знаю, там столько видов, а я как-то не запомнила и не разбираюсь особо. Кстати Ваш косметолог делает мезонити, пойдете в следующий раз к Чапкъновой, расспросите.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 03:12
Мне контурка полностью убрала мои "гусиные лапки". Для инъекций косметолог использовала специальную иглу - канюля называется. Такая игла совсем не разрывает ткани.

Нужно бы ещё с межбровьем разобраться, есть небольшая морщинка, когда хмурюсь.
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 02:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число