Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:102
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
363 человека
Просмотров:
547'319'923
Тем:
10'744
Сообщений:
146'741


Последнее обновление:
сегодня в 12:08
Kashtanka

«Пульс» форума

От Kashtanka, сегодня в 12:08, в теме
Коррекция век и носа без операции
А клиника Дега - это ведь Агапова, да?

От Kashtanka, сегодня в 11:41, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
А Пенаев с вазер-липосакцией работает? Что-то я даже не знала об этом.

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 11:02, в теме
Пластический хирург Сеймур Алиев отзывы
а что он у себя в Баку не стал оперировать? Там меньше клиентов?

От Sailormoon, сегодня в 09:44, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
вы переоцениваете современных врачей, я вам скажу

Джейн Фонда так отлично выглядит для своего возраста и сколько бы она не говорила о якобы вреде пластики, если бы не операции она бы не была такой красоткой в свои 70-80 лет. Думаю, Фонда просто не хочет, чтобы кто-то был таким же моложавым, как и она, в преклонном возрасте

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 13:24
     Процедура для омоложения лица на пептидах
Девушки, я недавно попробовала потрясающую процедуру у косметолога, она на пептидах. Эффект потрясающий, пришла одним человеком, а ушла другим!
Это нечто! косметолог сказала что это косметика острова Кипр, называется SPA Abyss professional line, у них еще есть средства для дома, я куписа себе и маме, мы обе просто в восторге!
Цены копеешные, а эффект как от банки за 7000 рублей Всем советую spa-abyss.ru теперь я буду пользоваться только ей! Я про них почитала в интернете оказывается марка на рынке уже более 21 года, а я узнала о ней только сейчас, жалко если бы раньше знала давно бы начала ей пользоваться, я в нее просто влюбилась! Советую всем всем кто себя любит и не хочет переплачивать за косметику в тридорога!!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 13:59
Про мезонити тоже знаю не понаслышке. Реальный пример-моя мама, которая поставила себе нити и сейчас себя не узнает. Подтяжка очевидная. Доктор сделала все очень аккуратно. Причем результат достаточно длительный, да еще и нарастающий. Маму теперь куколкой называют-ради этого стоило трудиться.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:08
ну по контурке стандартной ничего не скажу, мне кажется, она скорее корректирует, чем конкретно омолаживает. мне нравятся мезонити. делала их 7 месяцев назад у доктора Вищипановой. она сказала, что в среднем эффект около 3 лет для моего возраста. я считаю, лучше так, чем филлеры все время колоть)
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 16:59
биоревитализацию гиалуроновой кислотой делала, пока этот метод считается самым эффективным среди способов нехирургической подтяжки кожи, можете здесь подробней почитать о нем bellaestetica.ru/omolozhenie/ukoly/biorevitalizaciya-gialuronovoj-kislotoj.html У меня кожа стала эластичной и увлажненной, результат уже на третий день был заметен, к счастью обошлось без осложнений все
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:16
Я делала ультразвуковую процедуру Альтера. Узнала о ней не так давно, но поняла, что это именно то, что я хочу. Это такая процедура подтяжки на основе звуковых волн, кожа подтягивается, разглаживается, становится более упругой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 01:56
     Омолаживающие процедуры
Девочки, хочу рассказать вам, как я повелась на уговоры подруги пройти курс косметической услуги, которая называется прессотерапия! Обычно я скептически относилась ко всякого рода омолаживающим и подтягивающим процедурам, но на этот раз была сильно заинтригована ее рассказами об эластичности и упругости кожи, что все-таки решила рискнуть. Возраст у меня уже не маленький, морщины давали о себе знать, да и целлюлит мешал быть уверенной в себе. Так вот, подруга зарегистрировала нас двоих на сайте http://landing.dbormental.ru/index/index.html и мы попали под действующую акцию - омоложение лица в подарок. Девочки, какое я получила удовольствие от процедур! А какой эффект! Мы так часто забываем о себе любимой, а зря! Запишитесь на омолаживающие процедуры - не пожалеете!
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 20:58
сейчас делаю мезо коллагеном коллост - уже 4 процедуры сделала, осталось 3 - эффект супер, морщинки убирает, пятнышки, кожа намного здоровее, я словно лет на 5-7 помолодела, и самое главное, что эффект сразу виден уже после первой процедуры
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 19:20
А я тут впервые сделала редермализацию! Слышала о ней давненько, и вот она появилась в Фиалке, которая благо рядом с домом. Мне сделали с анастезией (звучит страшно, но просто кремом обезболивающим помазали), поэтому неприятных ощущений никаких не почувствовала. Результат мне прямо очень нравится! Даже пигментное пятно на щеке стало не так заметно.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 20:01
Лазерная наноперфорация омолаживающая процедура с лифт эффектом, сужает поры, устраняет мелкие, средние и глубокие морщины
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:16
Сделала в прошлую субботу лазерную шлифовку на CO2 Candela. Сейчас на стадии отшелушивания)))
Посмотрим...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 14:26
сделала себе 3 месяца назад в Frau Klinik лазерную шлифовку лица на оборудовании Smart Xide DOT. Эффект очень радует, процедура абсолютно безболезненная, врачи очень внимательные и аккуратные. Отдельное спасибо хочу сказать Парфенову Алексею Михайловичу! Благодаря ему, у меня сейчас гладкая и чистая кожа)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 15:43
Омолаживающих процедур много, какую из них выбрать – зависит от возраста, состояния и структуры кожи, да и от много чего еще. Молоденьким девочкам, которые начинают с раннего возраста о себе заботиться, можно посоветовать хорошие увлажняющие средства. Девушкам постарше – всякие пилинги, лазерные шлифовки, биоревитализацию и много чего еще. Зрелым женщинам уже можно и о подтяжках подумать. Я вот пока обхожусь биоревитализацией – делаю ее раз в полгода-год в клинике у Арслана Агаевича Пенаева (у него же делала ринопластику, так что хожу в его клинику по привычке ;)). Больше всего мне в ней нравится то, что кожа после нее гладкая и нежная, как шелк, а не вареная, как после лазера бывает.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 14:52
     ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ к клиники медицинской косметологии "Аида"
Лазерное омоложение
Фракционное лазерное омоложение открыло новую эру в борьбе со старением. Лазерное омоложение на аппарате MIXEL в клинике медицинской косметологии «Аида» относится к высокоэффективным методам коррекции возрастных изменений кожи.
В аппарате MIXEL применяется технология фракционного фототермолиза СО2, что позволяет активизировать восстановительные процессы в коже, запуская механизмы выработки нового коллагена и эластина.

http://aida-clinic.ru
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 14:59
     КОРРЕКЦИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН БЕЗ УКОЛОВ В КЛИНИКИ "АИДА"
MEDER BEAUTY SCIENCE

Это новое поколение профессиональных косметических средств из Швейцарии, в основе которых заложен принцип использования активных ингредиентов, полученных биотехнологическими методами, как альтернатива инъекционным методикам.

Процедура предназначена для женщин и мужчин, имеющих мимические морщины лица и другие признаки возрастных изменений. Высокая концентрация специфического вещества (пептида) позволяет добиться прерывания передачи нейромышечного импульса в мимических мышцах.
Следствием является разглаживание мимических морщин, выравнивание поверхности кожи.
Записаться на консультацию можно по тел. +7 (499) 188-10-89
Авторитет: 121
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 16:00
Остановилась на коллосте, из всего, что пробовала, пока это наименее неприятно и в плане эффекта и времени действия устраивает более чем, без аллергии, расходится быстро и отек спадает тоже быстро, а вот кожа ровная, гладкая и без многих пигментных пятен
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 11:58
Наноперфорация, правильно пишут, - действенная вещь. Ничего более действенного и оправданного больше не встречала. В своей погоне за постоянной красотой, много на каких шарлатанов нападала. А здесь, мое счастье, что нашла то, что так долго искала. И не верьте тому, что одна процедура Вас кардинально омолодит теперь я в этом уверена. Лишь грамотно прописанный курс и профессионализм врача привели меня к изначальной цели. Спасибо золотым рукам моего доктора. Я прошла курс наноперфорации и биоревитацизации. Результат, правда, ошеломительный! Если хотите реального результата, то обратите внимание именно на эти процедуры. Но консультации никто не отменял. Может кому-то контурная пластика понадобится или нити, например. В общем, есть масса всего. Главное в этом разбираться. Но свое мнение я высказала. Всем успехов! И с Наступающим!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 11:56
Барышни, а вы действительно пробовали на себе все то, что рекомендуете? )))
Я бы лично не стала на себя грех брать, а ведь перепробовала много всего, и у разных косметологов в руках побывала. Но из своего богатого опыта могу только 2-3 процедуры и всего ОДНОГО специалиста рекомендовать.
Это Азиза Усманова - очень благодарна! Профессионал
Сделала 2 месяца назад биоармирование. Гениальная процедура для женщин 35-50 лет (в зависимости от показаний). Создается природный "каркас", на котором "держится" все лицо. И делается это с помощью биогеля - препарата на основе гиалуроновой кислоты.
У меня за 2 месяца кожа уплотнилась, стала упругой, следов птоза нет, лицо натянулось. Выгляжу молодой и красивой! Считаю биоармирование одной из самых эффективных омолаживающих процедур. А Азизы - ведущий специалист в этой области!
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:06
последнее время очень нравится процедура LPG mobilift. Делаю в Эстетик клубе. Уже 8 сеансов прошла.Сама по себе процедура что-то среднее между чисткой и пиллингом. Самое интересное, что помимо омолаживающего эффекта, она обладает еще и отбеливающим!) мне очень нравится)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 14:03
Девушки, подскажите, кто-то делал одновременно мезо из ГК и пептидов и коллост? Врач предложила так сделать.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 13:36
Я делала: сначала мезо делала, выждала пару недель и потом коллост начала. Хотя насколько знаю, коллост сам по себе можно делать, но тут, конечно, много зависит от состояния кожи.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 13:52
Ну и как результат, аллергии не было? Читала, что при биоревитализации или мезо бывает иногда аллергия.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 14:00
Я Коллост колола, чтобы овал лица стал лучше и убрать мелкие морщинки, мезо для увлажнения и, чтобы убрать некоторые дефекты кожи. За мезо переживала, что аллергия может пойти, а на коллост делала аллергопробу, там все отлично. Все прошло нормально, никаких отеков, сыпей и т.д. не было, но пришла к выводу, что можно и одним коллостом ограничиться, он также отлично подпитывает кожу и после него эффект как-то больше понравился.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 16:38
А с какого возраста можно делать коллост? Это возрастная процедура или нет? Мне 30 лет, но видно, что кожа теряет свою эластичность, сильных морщинок еще нет, но мелкие есть в уголках глаз и на лбу намечаются.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 16:42
Здесь надо консультироваться с врачом. Если у вас уже есть показания, сеточка морщинок, сухость кожи, можно и с 25 начинать.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число