Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
630 человек
Просмотров:
547'318'440
Тем:
10'744
Сообщений:
146'739


Последнее обновление:
сегодня в 11:41
Kashtanka

«Пульс» форума

От Kashtanka, сегодня в 11:41, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
А Пенаев с вазер-липосакцией работает? Что-то я даже не знала об этом.

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 11:02, в теме
Пластический хирург Сеймур Алиев отзывы
а что он у себя в Баку не стал оперировать? Там меньше клиентов?

От Sailormoon, сегодня в 09:44, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
вы переоцениваете современных врачей, я вам скажу

Джейн Фонда так отлично выглядит для своего возраста и сколько бы она не говорила о якобы вреде пластики, если бы не операции она бы не была такой красоткой в свои 70-80 лет. Думаю, Фонда просто не хочет, чтобы кто-то был таким же моложавым, как и она, в преклонном возрасте

Да ка кто сразу на таблетки не очень и хочется(( Может и так обойдется)).

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:44
Селеста, я одна из тех пациенток, которые на личном примере убедились в эффективности лазера. Еще на стадии выбора методики почему-то всегда отметала лазеры. Мне казалось, что клиники просто хотят «продать» свои услуги, вот и нахваливают. Если бы не личная рекомендация подруги, то никогда не решилась бы сделать процедуру, в эффективности которой я сомневаюсь. Я пришла к доктору Пенаеву и, вжившись в роль журналиста, начала задавать огромное множество вопросов, которые у меня к тому времени накопились. Мне нужна была процедура, которая устранит как можно больше моих проблем. Арслан Агаевич порекомендовал делать лазерное омоложение 3D. Я прошла весь курс процедур и убедилась в том, что лазеры могут творить чудеса. Естественно, многое зависит от специалиста, от его опыта работы, от аппарата. Я осталась довольна результатом, хотя поначалу были большие сомнения в правильности выбора.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:58
Конечно, да!а вас какая-то проблемная зона интересует?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 11:31
     Mrs
Обращайтесь в СПА отель в Подмосковье.
Там мягкие цены, располагающая атмосфера и современный стиль! Они не только преображают человека внешне, делая его красивым и здоровым, но главным образом – придают человеку уверенность в его внешнем виде.
Сама часто хожу-очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 11:07
Я из лазерных процедур пробывала Лазерную наноперфорацию в сочетании с биоревитализацией. Эффект потрясающий, Кожа заметно посвежела и морщинки ушли
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 15:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 20:05
Несколько месяцев прохожу коррекцию курс терапии по программе "Антистарение". Стараюсь соблюдать все рекомендации доктора по приему препаратов, по питанию, физическим нагрузкам и это для меня оказалось совсем не сложно. Но зато какие результаты, похудел за две недель на 3 кг, появилось ощущение прилива сил и энергии, у меня как будто выросли крылья. Такое ощущение, что проходит программа полного омоложения организма
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 11:50
Старение хорошо замедляют малоинвазивные методики, инъекции ботулинического токсина, гиалуроновой кислоты, радиоволновый лифтинг, дермабразия, лазерные шлифовки.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июля 2013 года в 12:31
я тоже знакома с наноперфорацией!Это лазерное воздействие на кожу. Прохожу курс( т.к. у меня кожа с рубчиками после акне), не так давно третью процедуру сделала. Ее плюс в том,что ее можно даже летом проводить. Это лучшее, что я когда либо находила для себя. Кожу свою не узнаю. Если вспомнить, что было только полгода назад, ТАК ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 21:25
Я на себе опробовала курс лазера и инъекций этой зимой. Мне понравилось. Цвет лица стал более свежим, мелкие морщинки разгладились и общий тонус кожи
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 18:00
есть очень хоршая процедура, мезонити. Это вам под кожу полимолочную кислоту вводят, нити сразу же начинают действовать. Через 3 месяца эффект максимальный, т.к. организм САМ начинает коллаген вырабатывать. Но первоначальный эффект виден сразу же после процедуры, кожа как бы натягивается. Нереально просто. посмотрите видеоролики на ютубе, мне вот этот понравился, даже без крови... http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 08:14
Девчата, по-моему, с глубокими морщинами одними кремами ни за что не справишься. Я пробовала средства брендовых косметических линий, далеко не дешёвые средства, в итоге толку они никакого не принесли. Решилась на подтяжку. У меня проблемы с брылями и вторым подбородком особенно ощутимые были. В итоге записалась в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там врач Ирина Фролова в итоге провела мне подтяжку. Всё прошло очень удачно, даже во время реабилитационного после операции особых проблем не было. Вот что значит настоящий мастер, теперь я выгляжу просто супер, очень молодо и свежо.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 14:14
Красоту лица пока поддерживаю самыми невинными процедурами - ботокс и мезотерапия. Ботокс разглаживает следствие моей бурной мимики. Причем, делает это прекрасно, без эффекта "плоского лица". А мезотерапия питает кожу, облагораживает ее. До мезо у меня было огромное множество проблем. Именно с кожей. Сухость, поры, нездоровый неравномерный цвет лица... и до кучи всего.
В ближайшее время не планирую переходить на что-то еще. Мой косметолог Азиза Усманова говорит, что в моем случае на мезо и ботоксе можно еще пару годиков продержаться. А потом уже думать о чем-то более серьезном. Я у нее же про мезонити узнала. И эффект процедуры видела - очень хорошие результаты. Возможно, в будущем попробую.
А вообще... нет ничего значимее в этих делах опытного косметолога. Я по поводу своего лица вообще не переживаю, так как знаю - Азиза сама скажет, что, когда и как делать!
Желаю каждой женщине обрести по такому эксперту
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 05:23
Три месяца назад делала аппаратную процедуру Ulthera system в клинике revival у косметолога Лерке Ларисы. Обратилась туда, так как лицо несколько "опустилось" после похудения. Честно говоря, думала о пластике. Но надо сказать, лицо действительно подтянулось. Во всяком случае, о пластике я пока забыла. Про "накопительный эффект" альтеры систем - я его действительно на себе ощутила. Сейчас кожа более упругая и выглядит значительно лучше, чем непосредственно после манипуляции.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:46
Попробуйте фраксель, если надо от морщин избавиться. Я делала против постакне, но мелкие морщинки сами по себе разгладились в качестве бонуса
Попробуйте. Очень хорошо его делают в Frau Klinik
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 18:46
слышала, что фраксель здорово помогает. но сама не пробовала. подруга убирала им морщинки, обслуживалась у моего доктора, Вищипановой Н.Л.
если честно, я даже не думала, что лазер может убирать морщины. однако...)
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 22:51
Я уже не раз делала аппаратные процедуры, не раз – потому что они не дают постоянного эффекта, но за тот эффект какой они дают стоит потратить и деньги и время. Я так считаю. Ходила на Альтер систем, делала SMAS- подтяжку, результат был отличным, держался хорошо, недавно опять сделала. Заодно делала Альтер систем в качестве блефаропластики – убирала грыжи верхних век, с открытым взглядом помолодела лет на 10! Делала я в элитной клинике Релайф у Шоколовой Светланы Викторовны, я уже в ней уверена, вместе возвращаем мне красоты и молодость, очень даже успешно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 00:38
Есть омолаживающий и оздоравливающий препарат Мэлсмон японского производства- это целое направление науки плацентотерапия. В составе факторы роста клеток всех органов и тканей, в результате обновляется кожа, сосуды, нервная ткань, внутренние органы.
В Японии и других странах применяют более 60 лет.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:18
очень довольна 3д мезонитями. мне 36 правда, я не знаю, насколько это эффективно после сорока, к примеру. но у меня все складочки разгладились, овал подтянулся, морщинки вообще ушли. так что могу порекомандовать=)
мне делали мезонити в Frau Klinik
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число