Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
453 человека
Сейчас на форуме 447 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Raquel Taylor (Ehinneydirk), Raquel Taylor (Enikeclearance), Larry Fitzgerald (Kczewskimont), Campen, rodrigo (Ldemlaur), Falck, Andy (Outletlouboutin), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
543'043'707
Тем:
10'627
Сообщений:
145'443


Последнее обновление:
сегодня в 08:12
Gopoyono

«Пульс» форума

думаю, такая возможность появится примерно в то время, когда будут жить наши внуки. Нам об этом остается только мечтать

а для меня мужчины с курносым носом кажутся какими-то незрелыми. Ну чисто внешнее впечатление такое производят

От Lusiliya, сегодня в 07:54, в теме
Новые стопы для любимой обуви
Я думаю, у этого "ортопеда" надо отобрать диплом и лицензию. Ну как можно в здравом уме предлагать такие нелепые операции???

От Lusiliya, сегодня в 07:46, в теме
Пластический хирург Родион Осипов
но видите, врач указал же, что местная анестезия обычно только для изолированной верхней пластики используется, в остальных случаях речь идет всё же о наркозе

От Kashtanka, сегодня в 07:32, в теме
Каким звездам нужно срочно делать пластику?
Брэду точно лучше сделать подтяжку, если он хочет оставаться красивым. А то выглядит как потасканный алкоголик.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2019 года в 20:43
Все-таки по возрасту надо подбирать, универсальных процедур нет.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 10:33
Массажики, масочки, но никакой пластики и уколов
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 15:32
Я часто себе все это делаю. И как мне кажется результат есть
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 14:22
А почему бы ему не быть. Это даже на моральном уровне очень приятно. Когда за тобой ухаживают)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 14:29
в моем личном рейтинге омолаживающих процедур сейчас на первом месте CO2 лазер на аппарате Акупалс. Делала в SVSclinic после блефаропластики, проведенной там же. Делали только область вокруг глаз, в этих местах кожа разгладилась и морщинки исчезли. Кожа стала более упругой, хочу такой эффект на все лицо и шею. Буду делать обязательно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 14:03
У меня много клиенток с тонкой кожей 45 + с признаками увядания, с легкой пигментацией на скулах, и мелкими морщинками вокруг глаз, это если обобщить. Для таких клиенток стала использовать пилинг-сыворотку с лактобионовой кислотой CONTOUR PEEL PLEYANA, эффект меня удивил, при том что жжения, покраснения и явного шелушения кожи, после нанесения, я не заметила. По моим наблюдениям, кожа начала обновляться примерно через неделю, пигментация стала осветляться, морщинки стали значительно менее выражены, думаю, необходимы повторы процедуры, чтобы улучшить и закрепить эффект.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 15:45
     хороший эффект от СО2 лазера
СО2 лазер крутая вещь. Один раз у Бабаевой Лолы Сабировны прошла эту процедуру. Она очень аккуратно делает. Болевых ощущений нет. Хорошо лазер убирает расширенные поры и постакне. Думаю повторю обязательно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 14:54




Всем привет! Думаю, что никто не будет спорить, что до сих пор оптимальным препаратом омолаживающим остается ботокс.
Я сделала для лба, омолаживает мгновенно.
Отека сильного не было после процедуры. Инъекции в Фрау Клиник обошлись мне в 400 рублей за 1 единицу, всего 12 единиц.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:41
Я думала, что календаря акций на июль нет еще на сайте Фрау клиник, вроде и смотрела каждый день, а сегодня уже нашла. Столько разных процедур, для себя отметила дни биоревитализации, попробую записаться. А Вы планируете еще какие-нибудь делать процедуры в клинике? К кому записываетесь?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 12:52
     Ботокс
Тоже интересовалась этой процедурой,но боялась только сделать хуже. Получила консультацию онлайн бесплатно https://skin.expert/question/morsiny-na-lbu-20190507110930 и решилась, результат действительно вау
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:28
     полинуклеотиды
Сделала 3 процедуры на Plinest Fast. Кожа стала свежей, как у ребенка. Синяки под глазами стали незаметны.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 11:30
естественное и безоперационное омоложение возможно только при сочетании аппаратной косметологии и инъекций. Пришла к этому выводу собственным опытом. Делала раньше только инъекции, но эффект был непродолжительным и с каждым разом все меньше радовал. Потом сделала диагностику кожи, где сразу видны все глубинные проблемы кожи и назначаются только те процедуры, которые дадут нужный эффект. Такую диагностику делают в SVSclinic. Прошла процедура smas лифтинга на аппарате Ультраформер, плазмотерапию и до этого еще была биоревитализация. З авсе лето косметикой пользовалась два раза, да и только на глаза. Кожа идеальная и контур лица хорошо подтянулся.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 14:53
А я еще в восторге от профайло. Вот от него действительно крутой лифтинг, кожа мягкая становится и напитанная полезным всем, она правда светится здоровьем.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 09:24
     Косметология лица
Моя мама тоже не довольна результатами таких процедур . Я ей на день рождения подарила сертификат она сказала выброшенные деньги на ветер только хорошо рассказывают а результата ноль.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 13:46
     Омолаживающие процедуры
Недавно попробовала хваленые инъекции ботокса) Посчастливилось бесплатно на сайте проконсультироваться со специалистом до процедуры: https://skin.expert/question/morsiny-na-lbu-20190507110930 Эффект конечно вау
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число