Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
640 человек
Сейчас на форуме 635 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Cwohatchelowe), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Larry Fitzgerald (Otherriotrober), Liannet Bonano (Tayanagawarenet), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
527'172'314
Тем:
10'053

Последнее обновление:
сегодня в 16:16
Rashida

«Пульс» форума

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 14:19, в теме
От клиники требуют 2,5 млн рублей за смерть пациентки
А кто же будет им выплачивать, если клиника закрыта? Или , получается, бывший директор медцентра будет за все отвечать?

От Darina (Lagutina.darina82), вчера в 20:25, в теме
Нужен совет как убрать на лице морщинки
Термаж - довольно серьезная процедура, глубокий безоперационный лифтинг. Прежде чем ее делать, надо серьезно подумать и проконсультироваться с врачом. Правильно решили проконсультироваться у разных спецов по поводу того, что будет лучше в Вашем случае...

От Darina (Lagutina.darina82), вчера в 20:03, в теме
БОТОКС))
Колю ботулотоксин лет 12. Пробовала разных производителей, по мне практически одно и то же. В основном делаю межбровную, в последний раз добавила немного около глаз...

От Gabbi, вчера в 16:25, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Кто мечтал попасть к Сергею Николаевичу на бесплатную операцию? Ловите момент, ведь именно сейчас в клинике ищут модель для проведения болифтинга, оперирует Блохин СН. До 21 декабря будут искать модель для бесплатной показательной операции.

вот-вот) Кажется, что они всегда были такими морщинистыми

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему

Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45

Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 20 июня 2018 года в 03:42
Делала ультразвуковой smas-лифтинг, помогает, причем с первой же процедуры. Причем эффект после процедуры увеличивается и в течение первых полугода я стремительно молодела, лет 10 точно скинула. Женщину же выдает кожа шеи и лица, а тут все морщинки убираются за одну процедуру.
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 20 июня 2018 года в 04:03
Смаслифтинг – это же операция насколько я помню это и есть подтяжка, там же отеки и синяки по всему лицу идут, или я путаю что-то? Просто под скальпель я пока ложиться не хочу, а вот морщинки лишние с личика и шейки убрать хочется, но чтобы без последствий. А то крема уже не вытягивают.
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 20 июня 2018 года в 19:00
И сколько держится эффект от такой процедуры? Как часто повторять нужно? Цена, конечно шоколадная, я бы сходила, но волнует еще вопрос противопоказаний, есть они к такой процедуре? А то вдруг во вред пойдет а не на пользу. Сколько девочек так на косметологии или пластике обожглись.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 20 июня 2018 года в 19:11
Держится такой лифтинг порядка трех лет при должном уходе за кожей лица. Девочки в студии все в халатах, перчатках, так что с точки зрения гигиены все безопасно. Думаю 12 тысяч за минус 10 лет отдать – это не большие деньги. Да и цен вы таких в Москве не найдете ,я бы на вашем месте сходила в Restart пока акция не кончилась. Противопоказания: если ранки есть открытые на лице, импланты в черепе (кроме зубных) ,онкология, проблемы с сердцем.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 июня 2018 года в 08:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 17 июля 2018 года в 22:09
Золотые слова, что чем раньше начнешь следить за собой, тем дольше будешь хорошо выглядеть.И это совсем не значит, что надо себя обкалывать и закачивать. Это и правильная диета, образ жизни. Но в большом городе сложно жить без стресса, недосыпов и проблемной экологии, вот тут и приходит на помощь косметология. Не понимаю жарких споров на тему, когда начинать колоть Ботокс. Можно вообще его не колоть, но если раздражают глубокие мимические морщины на лбу или гусиные лапки, ну уколите уже, и жизнь будет веселее)) Важен биологический возраст, а не по паспорту. А подбирать процедуры должен врач-дерматолог-косметолог исходя из Ваших данных, потребностей и возможностей. В Москве лично я могу порекомендовать отличную клинику "Знак качества". Все спецы хорошие
https://lasertime.ru/
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 25 июля 2018 года в 18:15
Морщины всегда раздражают. Согласна и с тем, что процедуры должны подбирать специалисты. Я косметолог, имею свой кабинет, так дамы в восторге от косметологического аппарата Coolifting для омоложения кожи лица и борьбы с морщинками. Я  закупила этот пистолет  красоты здесь http://ln-c.ru/   Аппарат совмещает нескольких косметологических процедур в одной, а через несколько процедур виден явный омолаживающий эффект. От клиенток пройти на нем процедуры просто отбоя нет.
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:24
в борьбе со старением в моем арсенале всегда очень хорошая "умывалка" (утром и вечером обязательно, даже если без косметики), сыворотка и хороший крем. Но носогубку и носолезку умыванием и намазыванием не уберешь. Я делаю филеры, разглаживается все идеально. Инъекции делаю в Клинике доктора Гришкяна.
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 20 августа 2018 года в 14:47
А я начала делать процедуры фракционного RF лифтинга на аппарате Scarlet. Понравилось что после него лиц не выглядит как месево, слегка розоватое и все. Буквально через час-другой и это проходит. Эффект мой косметолог обещает потрясающий, ну посмотрим, что из этого получится
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 27 августа 2018 года в 08:31
А это больно??? просто слышала, что аппаратом с иголками его делают....
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 30 августа 2018 года в 15:11
Это не больно. Конечно, неприятные ощущения имеются, но не более. Если сравнивать мезотерапию, то это вобще не больно.
А иголок там и правда много, но они мельчайшие, поэтому не так сильно следы оставляют
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 18 сентября 2018 года в 15:27
А корочек потом нет от него? кожа шелушится?
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 22 сентября 2018 года в 11:42
Корок вообще никаких нет, да и шелушения тоже. Может какое-то микроскопическое и есть, но оно не ощущается
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 27 сентября 2018 года в 13:31
Здорово как! Обычно после всех этих пилингов неделю на улицу страшно выходить, а тут ничего. Ну, а эффект как?
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 11 октября 2018 года в 08:36
Да, именно поэтому и пошла на эту процедуру, потому что после него ты выглядишь нормально и можешь ходить и на встречи и на работу. Эффект мне понравился. Сначала лицо красное, но потом все проходит. Кожа подтягивается, поры заметно сужаются и овал более точный
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел