Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:102
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
363 человека
Просмотров:
547'319'922
Тем:
10'744
Сообщений:
146'741


Последнее обновление:
сегодня в 12:08
Kashtanka

«Пульс» форума

От Kashtanka, сегодня в 12:08, в теме
Коррекция век и носа без операции
А клиника Дега - это ведь Агапова, да?

От Kashtanka, сегодня в 11:41, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
А Пенаев с вазер-липосакцией работает? Что-то я даже не знала об этом.

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 11:02, в теме
Пластический хирург Сеймур Алиев отзывы
а что он у себя в Баку не стал оперировать? Там меньше клиентов?

От Sailormoon, сегодня в 09:44, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
вы переоцениваете современных врачей, я вам скажу

Джейн Фонда так отлично выглядит для своего возраста и сколько бы она не говорила о якобы вреде пластики, если бы не операции она бы не была такой красоткой в свои 70-80 лет. Думаю, Фонда просто не хочет, чтобы кто-то был таким же моложавым, как и она, в преклонном возрасте

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 03:42
Делала ультразвуковой smas-лифтинг, помогает, причем с первой же процедуры. Причем эффект после процедуры увеличивается и в течение первых полугода я стремительно молодела, лет 10 точно скинула. Женщину же выдает кожа шеи и лица, а тут все морщинки убираются за одну процедуру.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 04:03
Смаслифтинг – это же операция насколько я помню это и есть подтяжка, там же отеки и синяки по всему лицу идут, или я путаю что-то? Просто под скальпель я пока ложиться не хочу, а вот морщинки лишние с личика и шейки убрать хочется, но чтобы без последствий. А то крема уже не вытягивают.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 19:00
И сколько держится эффект от такой процедуры? Как часто повторять нужно? Цена, конечно шоколадная, я бы сходила, но волнует еще вопрос противопоказаний, есть они к такой процедуре? А то вдруг во вред пойдет а не на пользу. Сколько девочек так на косметологии или пластике обожглись.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 19:11
Держится такой лифтинг порядка трех лет при должном уходе за кожей лица. Девочки в студии все в халатах, перчатках, так что с точки зрения гигиены все безопасно. Думаю 12 тысяч за минус 10 лет отдать – это не большие деньги. Да и цен вы таких в Москве не найдете ,я бы на вашем месте сходила в Restart пока акция не кончилась. Противопоказания: если ранки есть открытые на лице, импланты в черепе (кроме зубных) ,онкология, проблемы с сердцем.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 08:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 22:09
Золотые слова, что чем раньше начнешь следить за собой, тем дольше будешь хорошо выглядеть.И это совсем не значит, что надо себя обкалывать и закачивать. Это и правильная диета, образ жизни. Но в большом городе сложно жить без стресса, недосыпов и проблемной экологии, вот тут и приходит на помощь косметология. Не понимаю жарких споров на тему, когда начинать колоть Ботокс. Можно вообще его не колоть, но если раздражают глубокие мимические морщины на лбу или гусиные лапки, ну уколите уже, и жизнь будет веселее)) Важен биологический возраст, а не по паспорту. А подбирать процедуры должен врач-дерматолог-косметолог исходя из Ваших данных, потребностей и возможностей. В Москве лично я могу порекомендовать отличную клинику "Знак качества". Все спецы хорошие
https://lasertime.ru/
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 18:15
Морщины всегда раздражают. Согласна и с тем, что процедуры должны подбирать специалисты. Я косметолог, имею свой кабинет, так дамы в восторге от косметологического аппарата Coolifting для омоложения кожи лица и борьбы с морщинками. Я  закупила этот пистолет  красоты здесь http://ln-c.ru/   Аппарат совмещает нескольких косметологических процедур в одной, а через несколько процедур виден явный омолаживающий эффект. От клиенток пройти на нем процедуры просто отбоя нет.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:24
в борьбе со старением в моем арсенале всегда очень хорошая "умывалка" (утром и вечером обязательно, даже если без косметики), сыворотка и хороший крем. Но носогубку и носолезку умыванием и намазыванием не уберешь. Я делаю филеры, разглаживается все идеально. Инъекции делаю в Клинике доктора Гришкяна.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 14:47
А я начала делать процедуры фракционного RF лифтинга на аппарате Scarlet. Понравилось что после него лиц не выглядит как месево, слегка розоватое и все. Буквально через час-другой и это проходит. Эффект мой косметолог обещает потрясающий, ну посмотрим, что из этого получится
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 08:31
А это больно??? просто слышала, что аппаратом с иголками его делают....
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 15:11
Это не больно. Конечно, неприятные ощущения имеются, но не более. Если сравнивать мезотерапию, то это вобще не больно.
А иголок там и правда много, но они мельчайшие, поэтому не так сильно следы оставляют
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 15:27
А корочек потом нет от него? кожа шелушится?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2018 года в 11:42
Корок вообще никаких нет, да и шелушения тоже. Может какое-то микроскопическое и есть, но оно не ощущается
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2018 года в 13:31
Здорово как! Обычно после всех этих пилингов неделю на улицу страшно выходить, а тут ничего. Ну, а эффект как?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:36
Да, именно поэтому и пошла на эту процедуру, потому что после него ты выглядишь нормально и можешь ходить и на встречи и на работу. Эффект мне понравился. Сначала лицо красное, но потом все проходит. Кожа подтягивается, поры заметно сужаются и овал более точный
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 16:42
Косметика уже не давала нужного эффекта. Морщины уже не убирались. Ну все-таки возраст, 38 лет. Решила попробовать что-нибудь другое. В интернете нашла про Хайфиллер. Пришлось читать много отзывов, так как производство Китай не повышало доверие. Рассматривала и другие препараты. Ну как понимаете, я попробовала в итоге. Да, кстати, около месяца потратила на поиск врача, так как писали некоторые, что некомпетентные могут и накосячить или специально неправильно делать, чтобы были повторные процедуры. Результат есть.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 17:48
нераельно посоветовать что-то универсально для омоложения кожи. Обязательно делайте диагностику кожи перед процедурами, иначе можно наделать лишнего или вообще противопоказанного. В SVSclinic на Новом Арбате можно пройти диагностику. Мне расписали программу на пол года. Сделала уже SMAS на аппарате Ультраформер и немного подкоректировала форму губ, от чего уголки губ приподнялись. Овал лица подтянулся, внешне уже выгляжу моложе, но очень естественно. Впереди еще фотоомоложение и биоревитализация) Очень жду!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:17
Я счастлива, что избавилась от этих морщин. Плюс губы поправила и подбородок. Была ямочка, которую я ненавидела. Все отлично. Помимо препарата хочу рассказать, что больше никаких масок. Я могу просто посидеть дома, посмотреть фильм или позаниматься чем-нибудь. Делаю только для питания кожи после душа. Если кому интересно, 4 месяца без изменений.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2018 года в 12:31
Девочки, здравствуйте, просмотрела тему. Есть кто-нибудь, кто делал на аппарате что-нибудь с лицом, зимой можно делать?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:59
зимой можно делать почти все) Тем более в Москве, где солнца у нас очень мало, что плохо конечно, но очень удобно после косметологических процедур. Я делала СО2 лазерное омоложение. Очень действенная процедура. Кода в буквальном смысле обновляется, молодеет, цвет лица светлеет и становится ровным (все пятная словно стираются ластиком). Морщины вокруг глаз у меня исчезли полностью, это сразу эффект - 10 лет Кожа подтянулась, овал лица стал ровным. Я очень рекомендую Делала тоже в SVSclinic.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 12:30
С какого возраста надо начинать пользоваться омолаживающими средствами для лица или уже начать походы к косметологу на аппаратные или инъекционные процедуры?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 13:56
Считаю, что по мере изменения кожи и появление морщинок, обычно с 30 лет мне кажется уже появляются морщинки и кожа требует большего ухода. Вот тогда особенно нужно будет участить походы к косметологу.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 20:34
Думаю надо начинать, чем раньше, тем лучше - все процедуры должны быть по возрасту, для 27 лет - одна тема, для 47 - другая. Мне вот некоторые уже даже поздно делать.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 14:35
Зря вы думаете, что поздно! На каждый возраст есть множество своих процедур, которые актуальны именно для возрастных изменений. Тут главное найти хорошего косметолога
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 06:54
Сделала недавно себе ботокс, давно хотела. Косметолог мой Кочеткова Анна умница, совсем не больно все сделала. Стоимость за процедуру у них нормальная Био Спа Клиник http://www.biospaclinic.ru. Так что-можно делать, искала такого специалиста долго, так что от себя рекомендую. И не думайте, что вам только нужен ботокс и все, в индивидуальном в вашем случаем, может будет достаточно других процедур.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 00:08
Ребят, что скажете про аппарат SL-600 категория лазерная эпиляция? планирую закупить один для салона.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 15:05
без сомнений, спрос будет. Опробуйте сами сначала. Сейчас стоимость такого аппарата от 250000 тыс, но это будет удача, если за такую цену найдете
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2018 года в 15:48
нашла в Казани, в Сливасторе. Написано, что в наличии, растоможен, инструкция на русском. Правда или нет? Закажите, расскажете))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 13:32
На ранних этапах можно пиллингами обойтись и масочками
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 12:41
да их целое море, этих омолаживающих процедур) Другое дело, что не все они дадут необходимый эффект без должной подготовки. Либо же могут просто не подойти из-за показаний или особенностей кожи. Чем точнее вы определите проблему и ее причину, тем вернее будет подобрана процедура и эффект от нее будет лучше. У меня был неудачный опыт: после читски у косметолога в салоне возле дома у меня кожа просто покрылась камедонами. Избавлялась от этой напасти долго и своими силами. Плюс к этому приобрела фобию походов к косметологам. Так просидела на домашнем уходе пару лет. Потом подруга порекомендовала хорошего косметолога и теперь я прям горя не знаю)) Теперь все процедуры только после полной диагностики и анализов. Делаю процедуры в клинике SVSclinic у косметолога с медицинским образованием.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число